Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обновленный Opel Antara своими глазами


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто знает, комплектация 2.2 дизель на ручке 163 лошади на переднем приводе или все же на полном?

чтот мне кажется опять для нас только полный привод,оно и понятно,нах передний с нашим снегом

Ссылка на комментарий
На полном.

Это хорошо.

 

чтот мне кажется опять для нас только полный привод,оно и понятно,нах передний с нашим снегом

Тоже не понимаю недокроссоверов...

Ссылка на комментарий
Только, почему-то, заказывающих не видно... ;)/>

А некоторые говорят, что уже 15 штук 2,4 заказали, а вот 3,0 ещё ни одной...

А кто в курсе - можно ли 2,4 с АКПП дополнить опциями из Космо+ типа люка и тач-дисплея?

Изменено пользователем Дядя Игорь
Ссылка на комментарий
А некоторые говорят, что уже 15 штук 2,4 заказали, а вот 3,0 ещё ни одной...

А кто в курсе - можно ли 2,4 с АКПП дополнить опциями из Космо+ типа люка и тач-дисплея?

Нельзя. Только Космо с 3,0л и 2,2cdti

Ссылка на комментарий
Добрый день, уважаемые Антароводы!Вот присматриваюсь к новой дизельной Антаре.На фото как раз дизель. Перерыл некоторое колличество разнообразной информации относительно дизельного двигателя. Но выяснил только то, что сами двигатели итальянской разработки и больше ни какой ясности. Я уверен что эти моторы где-то уже эксплуатировались. На каких автомобилях они стояли? Если есть какая нибуть информация, поделитесь.
Ссылка на комментарий
Добрый день, уважаемые Антароводы!Вот присматриваюсь к новой дизельной Антаре.На фото как раз дизель. Перерыл некоторое колличество разнообразной информации относительно дизельного двигателя. Но выяснил только то, что сами двигатели итальянской разработки и больше ни какой ясности. Я уверен что эти моторы где-то уже эксплуатировались. На каких автомобилях они стояли? Если есть какая нибуть информация, поделитесь.

 

http://www.vmmotori.it/en/01/01/index.jsp

 

Компания принадлежит GM.

Ссылка на комментарий
http://www.vmmotori.it/en/01/01/index.jsp

 

Компания принадлежит GM.

 

Но там не Антаровских дизелей 2.2...

Ссылка на комментарий
А нормальная запаска вместо докатки в багажник поместится?

 

Нет,не поместится...Нормальной запаской GM считает колесо на 16"...На 18"колесо не поместится...Считаю что докатка гораздо лучше чем "нормальная" запаска на 16"...по крайней мере места в багажнике больше...

Кто знает, комплектация 2.2 дизель на ручке 163 лошади на переднем приводе или все же на полном?

Антара только полноприводная!

Ссылка на комментарий

на 18 не помещается совсем на чуть-чуть - при минимальной доработке должно влезть

где-то в архивах была тема про это

Ссылка на комментарий
Кстати, по цветам - кроме нового свето-серого металлика, появился еще и бежевый перламутр. Хотелось бы взглянуть на них воочию... Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Наткнулся на австралийские аналоги холден - http://www.holden.com.au/suv

 

Судя по логике позиционирования класса, возможно что Антара преобразится внешне все-таки в последнюю Каптиву.

Ссылка на комментарий
Наткнулся на австралийские аналоги холден - http://www.holden.com.au/suv

 

Судя по логике позиционирования класса, возможно что Антара преобразится внешне все-таки в последнюю Каптиву.

 

Кошерные эмблемы. Надо заказать и такие же заколхозить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати, интересная деталь, у Holden Series II Captiva 5 передний бампер абсолютно такой же, как и у рестайлинговой Антары. Но дурацкой юбки на Holden нет.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/18329061.13/0_7a897_305de3e3_orig.jpeg

Ссылка на комментарий
Кстати, интересная деталь, у Holden Series II Captiva 5 передний бампер абсолютно такой же, как и у рестайлинговой Антары. Но дурацкой юбки на Holden нет.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/18329061.13/0_7a897_305de3e3_orig.jpeg

 

Ну вот, бампер как бампер, а не то, что нам тут всучивают... А вот номер тоже крепится не пойми где, нафига так низко-то??? :angry:/>

Ссылка на комментарий
Ну вот, бампер как бампер, а не то, что нам тут всучивают... А вот номер тоже крепится не пойми где, нафига так низко-то??? :angry:/>

Полностью согласен. Новый бампер просто полное уе..ще, тем более что он пластиковый, а не резиновый как на астре Н. А кто-нибудь знает - его можно снять без особого ущерба внешнему виду?

Ссылка на комментарий
Полностью согласен. Новый бампер просто полное уе..ще, тем более что он пластиковый, а не резиновый как на астре Н. А кто-нибудь знает - его можно снять без особого ущерба внешнему виду?

 

Это на какой Астре Н он был резиновый??? :angry:/> По-моему просто мягкий пластик, при чём на Астрах 2006г и ранее он был мягче.

Ссылка на комментарий
Это на какой Астре Н он был резиновый??? :rolleyes:/> По-моему просто мягкий пластик, при чём на Астрах 2006г и ранее он был мягче.

Я понял,имеется ввиду просто нижняя юбка или "губа"...

Ссылка на комментарий
Я понял,имеется ввиду просто нижняя юбка или "губа"...

 

И я кстати про тоже, т.к. неоднократно срывал её и защёлкивал обратно, как впрочем и на Корсе. Никакие они не резиновые.

Ссылка на комментарий
Полностью согласен. Новый бампер просто полное уе..ще, тем более что он пластиковый, а не резиновый как на астре Н. А кто-нибудь знает - его можно снять без особого ущерба внешнему виду?

..ну зачем же так страдать то! Отпилите эту чёртову "юбку" болгаркой или ножовкой - и будет вам счастье! Или пару раз в сугроб впаркуетесь - она там и останется, а у вас внизу бампера будет прикольный зубчатый скребок! Везде надо видеть позитив, уважаемые :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...