Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

помогите пожалуйста с партномерами передней правой ступицы и ступичными гайками с шайбами (лев, прав. обе гайки развалились) плз. 3.2 2008 год.

Ссылка на комментарий
Помогите разобраться, сгорели 2 моторчика бачка стеклоомывателя. Хочу купить бачок в сборе, есть три артикула Опель 4808246(96673359) самый дорогой, и два от каптива 96627003 и 96852171. Все с тремя насосами. В интернете инфы не нашёл, а в магазине сказали якобы они разной формы. Подскажите они взаимозаменяемы? Или моторчики перекинуть на свой бачок, если подойдут. И ещё подскажите артикул крышки расширительного бачка. Нашёл 3 артикула . Разбег цен от 170 до 545 р. В чем разница?
Ссылка на комментарий
Судя по всему тут надо по номеру шасси смотреть, т.к. видимо были изменения в конфигурации кузовного железа.
Ссылка на комментарий

я бы сказал спасибо за помощь, но эти темы я уже читал, и так и не понял какая ступица для моего авто и какие гайки для моего авто, там артикулов как минимум 2 в кажой ветке. Разыскиваю партномера дальше. 

Ссылка на комментарий
Ну по хорошему ваша ступица - Opel/ GM 48 14 304/25903358, но можно поставить любую, лишь бы разъём от датчика ABS подошёл. Я бы поставил IIjin.
Ссылка на комментарий

94837389  - это наш артикул по гайкам колесным ? кто скажет?

Ссылка на комментарий

Ребята, прошу прощения, уже голову сломал. Может знает кто - у нас возле крепления замка капота с левой стороны стоит датчик температуры внешнего воздуха. Но если смотреть на машину спереди. он слева от замка. а справа висит некая коробочка без номера с зарешеченным продуваемым окошком - чут меньше спичечного коробка - кто нить может сказать что это такое? Она на схеме рядом с датчиком температуры есть. но как-то не выделена ничем и номера нет, провод от нее уходит в косу вместе с датчиком температуры - подскажите, что это?!

Ссылка на комментарий
Граждане, кто знает номер шпилек, которые применяются на фланцах наших выхлопных систем?
Ссылка на комментарий

датчик качества воздуха. нет?

Снимаю шляпу. Кое как нашел. он самый! 96802767. Теперь бы понять еще чего он делает

Ссылка на комментарий

 

датчик качества воздуха. нет?

Снимаю шляпу. Кое как нашел. он самый! 96802767. Теперь бы понять еще чего он делает

 

Судя по названию, этот датчик работает при нажатии на кнопку автоопределения чистоты внешнего воздуха (на дорестайле она - слева от кнопки внутренней циркуляции воздуха).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Помогите с рулевой рейкой для моей машины. Попал в дтп, удар пришелся в левое переднее колесо. Согнулась тяга рулевая. По каталогу судя по всем под замену вся рейка. Подскажите пожалуйста партномер.
Ппц блин. починил всю ходовую, и тут нежданчик слева прилетел. И да, вина не моя. Буду пробовать бадаться со страховой, но чую они будут пытаться завернуть меня с заменой рейки и сводить всё к замене самой тяги.

Изменено пользователем kalex
Ссылка на комментарий

Помогите с рулевой рейкой для моей машины. Попал в дтп, удар пришелся в левое переднее колесо. Согнулась тяга рулевая. По каталогу судя по всем под замену вся рейка. Подскажите пожалуйста партномер.

Ппц блин. починил всю ходовую, и тут нежданчик слева прилетел. И да, вина не моя. Буду пробовать бадаться со страховой, но чую они будут пытаться завернуть меня с заменой рейки и сводить всё к замене самой тяги.

Нашёл только тягу Lemforder. Судя по сайту Korsp.ru она применяется на: Chevrolet Captiva C100/C140, Daewoo Winstorm, Daewoo Winstorm Maxx, Opel Antara C105/C145. Номер ее 3803101

Граждане, кто знает номер шпилек, которые применяются на фланцах наших выхлопных систем?

Чёт поковырялся в каталогах-нема отдельной такой штуки

Ссылка на комментарий

Доброй ночи подскажите номер резинки на которой банка глушителя висит та что слева резинка (со стороны водителя)

Ссылка на комментарий

Доброй ночи подскажите номер резинки на которой банка глушителя висит та что слева резинка (со стороны водителя)

та, что поменьше размером? Если да-96351529
Ссылка на комментарий

Кто знает вот имеется датчик http://korsp.ru/goods/25183662?from=OGI2

я провода в районе фишки контактной уже перепаивал 2 раза. там тупо отгнивает провод. опять бьет мне ошибку.

бывает вообще фишка отдельно с номером, а то я уже ее расколупал.

Ссылка на комментарий

оно то 100 процентов будет в этом каталоге, но найти именно такой.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...