Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

может кто знает номера колесных гаек на 18 диски на дорестайл. Или они комплектами по 5 штук идут?

 

Поштучно. Я брал вот такие на рестайл, но вроде они одинаковые - 4819667, 95990248.

Ссылка на комментарий

да, скорее всего так и есть.

Ссылка на комментарий

куда-то продолбался нижний пыльник двигателя справа.

по каталогу идёт как БРЫЗГОВИК,В СБОРЕ,ПЕРЕДНЯЯ ТРАВЕРСА,П/С 4811020

магазины дают замену GM 96858413  и заметно дешевле, но с применимостью на Каптиву.

Вроде похоже, но на некоторых фотографиях этой детали там есть большой круглый вырез.

Кокой брызговик нужен, с вырезом или без?

Ссылка на комментарий

Ищу партнамбер кнопки (та что одна на все двери) блокировки дверей (расположена на консоли водит. двери).

Изменено пользователем all_in_one
Ссылка на комментарий

собственно вот она, такая верхняя и одинокая

post-5962-0-08603300-1479134055_thumb.jpg

Изменено пользователем all_in_one
Ссылка на комментарий

собственно вот она, такая верхняя и одинокая

http://euroauto.ru/auto/cars/opel/antara/antara_2007-/elektroosnaschenie/knopka_tsentralnogo_zamka/

 

эта?

Ссылка на комментарий

некогда рыться в каталогах.  вот клипсы, которые крепят защиту переднюю арочную верхние 2 штуки по правой стороне.

они отличаются от тех, которые идут на решетку радиатора.   поищите плиз номер.

Ссылка на комментарий

Уважаемые,

по VIN в каталоге отсутствует такое понятие как тяга рулевая и наконечник по отдельности только рейка в сборе с тягами, но я то понимаю, что скорее всего это неправда.

подскажите, пожалуйста номера тяги и наконечника на рестайл 2012 г. или я попал....?

Ссылка на комментарий

Уважаемые,

по VIN в каталоге отсутствует такое понятие как тяга рулевая и наконечник по отдельности только рейка в сборе с тягами, но я то понимаю, что скорее всего это неправда.

подскажите, пожалуйста номера тяги и наконечника на рестайл 2012 г. или я попал....?

 

4819273
93746130
 
Когда-то на лачетти я ставил неоригиналы от CTR. Вполне себе...
Ссылка на комментарий

Да, это наконечники.

 

Тяги попробуйте в экзисте поискать по номеру JAR 1076. Это TRW.

Вместе с ним вываливается список других неоригинальных заменителей. Оригиналов, видимо, нет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А где бы раздобыть характеристики торм . жидкости от GM

 

имеем допустим  93165409 - dot4+

                  и         1942058    - dot4   

 

мне сравнить нужно

 
Ссылка на комментарий

не, один просто дот4 , а второй дот4 плюс - типа с улучшенными характеристиками.

Ссылка на комментарий

не найти, ну да ладно, клипсу крепежную арочной передней защиты  верхней части подскажите номер.

Ссылка на комментарий

камрады! 

словил экзотическую (на сколько я понял) поломку - во время буксировки порвалась и погнулась задняя буксировочная проушина.

не подскажете партнамбер и ориентировочную цену?

да, она у нас, как выясняется, не приварена, а держится на 3х болтах 8)

Изменено пользователем томский
Ссылка на комментарий

Да, меня за неё ПАЗик из болота вытягивал. Выгнул ее напрочь. Открутил-консервная жестянка, не более. Выкинул.

не найти, ну да ладно, клипсу крепежную арочной передней защиты  верхней части подскажите номер.

4803301 ЗАКЛЕПКА, РАСШИРЯЮЩАЯСЯ, ОБЛИЦОВКА ПЕРЕДНЕЙ КОЛЕСНОЙ КОРОБКИ К КУЗОВУ

Ссылка на комментарий

камрады! 

словил экзотическую (на сколько я понял) поломку - во время буксировки порвалась и погнулась задняя буксировочная проушина.

не подскажете партнамбер и ориентировочную цену?

да, она у нас, как выясняется, не приварена, а держится на 3х болтах 8)

УСИЛЕНИЕ, В СБОРЕ, ЗАДНЕЕ, КРОНШТЕЙН ЗАДНЕЙ БУКСИРОВОЧНОЙ СЕРЬГИ - 4813515, 4817565, 94831181, 96862884. В районе 750 рубликов
Ссылка на комментарий
Камрады, не подскажете номерок кнопки заднего левого стеклоподъемника? Они есть в сборе, а есть отдельно
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех!

Друзья, нужен совет. Упала мне на Антару небольшой такой кусок льда, что умудрился сурёзно повредить и капот, и крыло. В связи с чем заехал к "любимому" официальному дилеру в Саратове, что на горе Соколовой обитает, спросил, сколько у него сия красота мне стоить будет, ну и код деталей уточнить соответственно. Были названы коды капота 95244395 и крыла 95930052 с порядком цифр в 36 и 33 килорублей за запчасть соответственно.  Что дороговато на мой взгляд. А дальше самое интересное, при заказе этих запчастей на Exist, по кодам предоставленным официалами, если их можно так назвать, выяснилось, что коды не подходят и заказ в работу не берется.

Други, если кто может открыть глаза на правильный код этих запчастей буду очень признателен. Кузов С145. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Интересно чем руководствовались менеджеры Экзиста. По крылу правильный номер, а по капоту непонятно, а оригинальный номер вот - 48 20 855. Вряд ли они сильно менялись по конфигурации с момента выхода рестайла.

Можете сюда обратиться - http://www.antara-club.ru/index.php/topic/4068-klubnyi-internet-magazin/

Ссылка на комментарий

Стал издавать посторонние звуки клапан продувки адсорбера паров топлива.
Есть вот такие номера:
48 02 906 - Opel
12610560 - GM
214-2137 - AC Delco
55593172 - GM

 

Первые три в Exist идут как взаимозаменяемые, а вот четвертый номер не бьётся с первым но бьётся с остальными.

Номер 55593172 подойдет или нет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ошибка Р0010 показала неисправность электромагнитного клапана исполнительного устройства регулировки положения распределительного вала впускных клапанов (как то так).Подскажите пожалуйста.Это он ?   12655420  

Ссылка на комментарий

Стал издавать посторонние звуки клапан продувки адсорбера паров топлива.

Есть вот такие номера:

48 02 906 - Opel

12610560 - GM

214-2137 - AC Delco

55593172 - GM

 

Первые три в Exist идут как взаимозаменяемые, а вот четвертый номер не бьётся с первым но бьётся с остальными.

Номер 55593172 подойдет или нет?

Может поможет? https://www.drive2.ru/l/10326547/

Ссылка на комментарий

 

Стал издавать посторонние звуки клапан продувки адсорбера паров топлива.

Есть вот такие номера:

48 02 906 - Opel

12610560 - GM

214-2137 - AC Delco

55593172 - GM

 

Первые три в Exist идут как взаимозаменяемые, а вот четвертый номер не бьётся с первым но бьётся с остальными.

Номер 55593172 подойдет или нет?

Может поможет? https://www.drive2.ru/l/10326547/

 

 

Купил 12610560, как будет время поменяю. Сучит точно он, а вот уйдет ли стук после замены это вопрос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...