Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

мне чтоб под капот антары залезть, надо табуретку подставлять :wacko:/> :wacko:/>

Мдя, а я с крыши Антары спокойно листики могу смахнуть :wacko:/> , да и брюки при посадке не пачкаются :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мальчики у нас хорооошие :rolleyes:/> что бы мы без них делали?

 

с этим абсолютно согласна! молодцы они, такой замут организовывают! :wacko:/>

Ссылка на комментарий
Мдя, а я с крыши Антары спокойно листики могу смахнуть :wacko:/> , да и брюки при посадке не пачкаются :rolleyes:/>

 

так это-ж хорошо! разве нет? Брюки не пачкаются! Я и в Корсе как-то умудряюсь их извозить.... :wacko:/> А в жЫп меня можно закидывать как балерину, "с поддержкой" :wacko:/>

Ссылка на комментарий
Мдя, а я с крыши Антары спокойно листики могу смахнуть :wacko:/> , да и брюки при посадке не пачкаются :rolleyes:/>

 

везёт! нееее, я компактная модель, метр с шапкой, как грится... :wacko:/> зато мне не надо бояться низко пролетающих самолётов :wacko:/>

Ссылка на комментарий
так это-ж хорошо! разве нет? Брюки не пачкаются! Я и в Корсе как-то умудряюсь их извозить.... :wacko:/> А в жЫп меня можно закидывать как балерину, "с поддержкой" :wacko:/>

 

Насть, я бы на твоём месте поостереглась :rolleyes:/> а то вдруг захотят проверить и начнут экспериментировать :wacko:/> :crazy:/>

сразу мульт вспомнился "фильм, фильм, фильм", помнишь, как там какого-то задохлика кидали? :blush:/>

Ссылка на комментарий
Дык а там она судя по всему враз поменяться может...:crazy:/>:)

 

Дык она поменялась........11 лет назад, а щас ещё и разрослась. :blush:/>

 

я тоже год назад хотела забыть и смотрела именно на антару, но так как каждый день прохожу 120км, а в выхи по 300-400, корса в этом плане всё же экономичнее получается. но это не единственная причина )))) мне чтоб под капот антары залезть, надо табуретку подставлять :wacko:/> :wacko:/> представляешь себе картину: деваха где-нить на МКАД выходит из жипа, достаёт табурет и лезет под капот, например долить омывайки? куча аварий в диаметре 100м гарантирована! :rolleyes:/> так что я пожалела автолюбителей и оставила себе корсу :blush:/>

 

А у меня наоборот жена променяла 2-х годовалую Корсу на Антару. И довольна. :blush:/> :wacko:/>

Ссылка на комментарий
А у меня наоборот жена променяла 2-х годовалую Корсу на Антару. И довольна. :wacko:/> :wacko:/>

 

да... надо будет всё же поехать к оффам в салон и полазить основательно по антаре))) попрошу развести вокруг неё грязь, чтоб проверить - угваздаюсь я при штурме антары или нет )))) и ещё зашвачу с собой щётку и омывайку - для чистоты эксперимента :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
с этим абсолютно согласна! молодцы они, такой замут организовывают! :rolleyes:/>

 

даааа)))) одна только песня про Мальвину чего стоит! :wacko:/> :wacko:/>

Ссылка на комментарий
Насть, я бы на твоём месте поостереглась :wacko:/> а то вдруг захотят проверить и начнут экспериментировать :blush:/> :blush:/>

 

:rolleyes:/> не, ну а чего.....тоже эксперимент :wacko:/>

"Лэнд Крузер "брал", Лексус серий LX и GX "брал"...ммм.. кто-то еще... :crazy:/> ... А! Порше Кайенн тоже "брал". В ранней юности даже Мерседес Гелендваген попадался (вот уж реальный "уазик" :blush:/> )

Единственное, везде сама "подтягивалась" и залезала в машину. :wacko:/> Закидывать никто не пробовал. Но все в этой жизни случается в первый раз. :)/>

Ссылка на комментарий
вот интересно, а эмблему новую будут выставлять из авто, с надписью OPEL на кольце? :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Антароводы кто едет,мы присоединяемся к Корсу Клубу на "посиделки" или сами по себе и к нам подтянуться......АУУУ!!

да да, мы едем, трое, я, муж и старший, может мелкого возьмем. если нас наберется человек десять то можно сами по себе но рядышком с корсаводами, они такие веселые, скорее всего поедем на Инсигнии. Возьмем готовый шашлык, огурчики, помидорчики, но могем и скинуться, не принципиально. мангала нету

зы: не поймите меня правильно, а как на счет :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
вот интересно, а эмблему новую будут выставлять из авто, с надписью OPEL на кольце? :wacko:/>

 

МЫ :rolleyes:/> OPEL

 

Говно конечно. Я предлагал воксхоловского грифона сделать, не поддержали.

Ссылка на комментарий
а вторые половинки на что?

 

Я без второй половинки, поэтому буду пить только сок и кока-колу. А вы пейте, веселитесь...

Ссылка на комментарий
Антароводы кто едет,мы присоединяемся к Корсу Клубу на "посиделки" или сами по себе и к нам подтянуться......АУУУ!!

 

корса-клуб уже так готовится к встрече с вами, что свалить и сбиться в отдельную кучку у вас уже просто не получится :rolleyes:/> :wacko:/>

Ссылка на комментарий
МЫ :rolleyes:/> OPEL

 

Говно конечно. Я предлагал воксхоловского грифона сделать, не поддержали.

 

нам бы это из машин сложить :wacko:/> разметчики на поле уже за сутки до построения начнут подготовительные работы. а чтоб птичку сложить, да ещё чтоб это смотрелось, это я не знаю, как вывернуться на изнанку нужно :wacko:/>

Ссылка на комментарий
корса-клуб уже так готовится к встрече с вами, что свалить и сбиться в отдельную кучку у вас уже просто не получится :rolleyes:/> :wacko:/>

 

 

:wacko:/> Ир, ты как строгая мамочка! :wacko:/> Мол, детки, все в кучку! :crazy:/>

Ссылка на комментарий
да да, мы едем, трое, я, муж и старший, может мелкого возьмем. если нас наберется человек десять то можно сами по себе но рядышком с корсаводами, они такие веселые, скорее всего поедем на Инсигнии. Возьмем готовый шашлык, огурчики, помидорчики, но могем и скинуться, не принципиально. мангала нету

зы: не поймите меня правильно, а как на счет :rolleyes:/>

 

берите детей :wacko:/> только одевайте их теплее. насколько я понимаю, детей там будет много, так что не заскучают. и сейчас уже орги работают над тем, чтоб выделить группу людей, которые будут заниматься конкретно детьми

Ссылка на комментарий
:rolleyes:/> Ир, ты как строгая мамочка! :crazy:/> Мол, детки, все в кучку! :blush:/>

 

ладно уж, называй вещи своими именами :blush:/> куратор от слова кура :wacko:/> курица-наседка :wacko:/> :wacko:/>

Ссылка на комментарий
да да, мы едем, трое, я, муж и старший, может мелкого возьмем. если нас наберется человек десять то можно сами по себе но рядышком с корсаводами, они такие веселые, скорее всего поедем на Инсигнии. Возьмем готовый шашлык, огурчики, помидорчики, но могем и скинуться, не принципиально. мангала нету

зы: не поймите меня правильно, а как на счет B)/>

Мангал одноразовый будет,насчет принять? Воскресенье....ну коньячка можно по 100 грамм

Ссылка на комментарий
присылай её к нам B)/> у нас и подскажут и направят куда надо, а в особых случаях и проводят B)/> :D/>

Агитировал,да чтот не получается,кому далеко,кто занят...Мне кстати если шашлычка поесть охота то куда присоседится или с собой взять лучше?

Ссылка на комментарий
По моему у тебя Антара или Корса,ты уж определись

Ну тогда всем антарикам надо скоординироваться раз пошли такие разговоры..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...