Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

Агитировал,да чтот не получается,кому далеко,кто занят...Мне кстати если шашлычка поесть охота то куда присоседится или с собой взять лучше?

 

На КК мы определили, кто что везет. Есть ответственные за мясо. Они покупают и маринуют мяско. В теме каждый, кто приедет на "готовый" шашлык, попросился "на учет". На встрече будем скидываться, чтобы компенсировать ребятам расходы. Инсигния Клуб тоже везут мяско.

Вобщем, кто как хочет. Кому удобне вместе, кому маленькими группами.

Если есть желание к нам присоедениться - ВЭЛКАМ B)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сразу предлогал.Мое предложение в силе.Антароводы объеденяйтесь!!!

Мы сразу поедем на место, так как флага Антары нема то будем ориентироваться на флаг Корсы, где то около там B)/>

Ссылка на комментарий

народ, вы решайте - отдельный столик и мангал организуете, или присоединитесь к нам.

если к нам, то мне нужно будет знать точное количество участников, чтоб рассчитать количество закупаемых продуктов, если вы своим клубом хотите, что в принципе понятно, чтоб спокойно пообщаться и никто вам не мешал, тогда давайте кооперируйтесь и договаривайтесь, кто чего готов взять.

Ссылка на комментарий
так тебя не было, вот и тишина :D/>

 

угу.... :)/>

я все жду решения, кого к нашему огоньку "записывать". Слишком уж навязываться тоже не хочется. Поэтому, тихонечко подождем еще :)/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
угу.... :)/>

я все жду решения, кого к нашему огоньку "записывать". Слишком уж навязываться тоже не хочется. Поэтому, тихонечко подождем еще :)/>

 

Я навяжусь пожалуй к вашему огоньку. Готов вложиться в огонёк деньгами. Ничем другим поучаствовать не смогу, т.к. в ночь на 9-е возвращаюсь из командировки. Пустите?

Ссылка на комментарий
Я навяжусь пожалуй к вашему огоньку. Готов вложиться в огонёк деньгами. Ничем другим поучаствовать не смогу, т.к. в ночь на 9-е возвращаюсь из командировки. Пустите?

 

С удовольствием примем! :)/> (мусоля карандаш)

Ссылка на комментарий
Я навяжусь пожалуй к вашему огоньку. Готов вложиться в огонёк деньгами. Ничем другим поучаствовать не смогу, т.к. в ночь на 9-е возвращаюсь из командировки. Пустите?

 

после стольких-то приглашений от нас и чтоб мы не пустили? :D/> примем!!! с распростертыми объятиями :D/> :)/> :)/>

Ссылка на комментарий
Может и я приеду.Пока еще не знаю точно поэтому и молчу :)/>

 

если не сложно, глянь, плиззз, первый пост, там есть форма заявки.

отказаться всегда можно, но хотелось бы успеть сделать всем приезжающим бейджи и при явке на построение, идентифицировать владельца машины

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
Господа антарцы, можно вопрос?

а как у Вас обычно проходят встречи?

Вот казалось бы простой вопрос, а ответить :unknw:/> , за год ни разу не была, будет почин :D:/>

зы: так как на чем ехать решим за день до часа Х может мне просто бейджик с ником, а машинку потом впишу? телефон отправлять в личку?

Ссылка на комментарий
Вот казалось бы простой вопрос, а ответить :unknw:/> , за год ни разу не была, будет почин :D:/>

зы: так как на чем ехать решим за день до часа Х может мне просто бейджик с ником, а машинку потом впишу? телефон отправлять в личку?

 

давай так, если это возможно - пропиши обе машины, сделаем 2 бейджа, один пойдёт в работу, второй пригодится тебе на будущее :)/>

данные - да, в личку

Ссылка на комментарий
Господа антарцы, можно вопрос?

а как у Вас обычно проходят встречи?

Бывают крайне редко. Вот из последних. Также планируется новая встреча в ближайшее время.

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Господа антарцы, можно вопрос?

а как у Вас обычно проходят встречи?

Да практически их нет.Одни разговоры и никаких действий.А две-три машины-МЕГА встреча.

Изменено пользователем sub739
Ссылка на комментарий
Да практически их нет.Одни разговоры и никаких действий.А две-три машины-МЕГА встреча.

Ну вот сейчас и оторветесь - будете на настоящей СУПЕРМЕГАВСТРЕЧЕ пятьсот шестьдесят восьмым звеном в шикарной эмблеме "I love Opel", ведь это действительно то что нужно... :D:/> :unknw:/>

Ссылка на комментарий
Бывают крайне редко. Вот из последних. Также планируется новая встреча в ближайшее время.

 

спасибо, посмотрела ;)/> . теперь имею хоть какое-то представление

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...