Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

По моим наблюдениям Корсами управляют молодые и симпатичные девчонки (сама начинала с Тигры), так что мужчины не теряемся, налетаем :lol2:/>

Точно! Молодые и симпатичные. :D/> Да что далеко ходить, у меня тёща на корсе рассекает....:D/>)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам жаль что не будет одной Антары. А мне в толпе совершенно незнакомых людей совершенно нечего делать будет.

А тут еще нужно заранее зарегистрироваться, напрягать людей, чтобы они бейджик делали. И непонятно смогу я им воспользоваться, или нет.

В общем, я решил отказаться. Если можно будет нагрянуть неожиданно, то при резком возникновении желания воспользуюсь такой возможностью.

Каждый участник в праве рассчитывать на особое отношение.

Особенно приятно видеть представителей не очень больших клубов.

 

В толпе никто толкаться не заставляет. Всегда были есть и будут люди или небольшие группы людей, которые наблюдали со стороны (устраивали пикник в стороне от шума и гама) или принимали участие исключительно в завершающей стадии (загоняли а/м на точку и спокойно отдыхали внутри, слушали музыку).

 

Моя просьба о предварительном подтверждении была направлена на достижение 2-ух целей:

1) Выяснить отслеживает ли человек тему или просто забежал, квакнул и забыл навсегда (не знаю как у Вас а на других форумах такое частенько бывает). Т.к. мероприятие серьезное, в том числе есть вероятность приезда гостей с TV и попадания участников на "синий экран" - подходим к выверке списков очень тщательно и иногда можем и перестараться.

 

Касаемо бэйджиков и памятных флажков - переживать не стоит... +/- 10-30 и даже 50 штук погоды в данном случае не сделают.

 

Ну и напоследок - если планы позволят и желание появится - Вэлком в любом случае... В крайнем случае понаблюдаете со стороны, погуляете на свежем воздухе, воспользуетесь развлечениями (лошади, квадрациклы, пэйнтбол и т.д. и т.п.)

 

Явки-пароли ивестны.

Гостям мы всегда рады.

На произвол судьбы не бросим, накормим, обогреем и сувениров на память дадим.

Ссылка на комментарий
Точно! Молодые и симпатичные. :lol2:/> Да что далеко ходить, у меня тёща на корсе рассекает....:D/>)))

 

респект тёще! :D/>

Ссылка на комментарий
Каждый участник в праве рассчитывать на особое отношение.

Особенно приятно видеть представителей не очень больших клубов.

 

Ну и напоследок - если планы позволят и желание появится - Вэлком в любом случае... В крайнем случае понаблюдаете со стороны, погуляете на свежем воздухе, воспользуетесь развлечениями (лошади, квадрациклы, пэйнтбол и т.д. и т.п.)

 

Явки-пароли ивестны.

Гостям мы всегда рады.

На произвол судьбы не бросим, накормим, обогреем и сувениров на память дадим.

 

подписываюсь под каждым словом!!!

Ссылка на комментарий
подписываюсь под каждым словом!!!

Искренне не хочу портить Вам статистику мероприятия, тем более сам бывал организатором встреч на данном форуме, знаю не понаслышке как тяжело расшевелить здесь народ, но я, конечно же, тоже не приеду (да и не собирался , с чего Вы взяли? :lol2:/> ). Староват я для эмблем, да и пиарить бесплатно GMовские детища никакого желания не имею - мне бы в кафешечке у каминчика в теплой, немногочисленной компании коллег по автомобильному несчастью было бы весьма не плохо, кстати, в октябре попытаюсь организовать очередную встречу антароводов, если есть желание - милости просим. Никаких знаков и эмблем не будет, но приятное общение гарантируется)))

Ссылка на комментарий
Искренне не хочу портить Вам статистику мероприятия, тем более сам бывал организатором встреч на данном форуме, знаю не понаслышке как тяжело расшевелить здесь народ, но я, конечно же, тоже не приеду (да и не собирался , с чего Вы взяли? :lol2:/> ). Староват я для эмблем, да и пиарить бесплатно GMовские детища никакого желания не имею - мне бы в кафешечке у каминчика в теплой, немногочисленной компании коллег по автомобильному несчастью было бы весьма не плохо, кстати, в октябре попытаюсь организовать очередную встречу антароводов, если есть желание - милости просим. Никаких знаков и эмблем не будет, но приятное общение гарантируется)))

 

дело не в статистике :D/>

удачи в организации встречи :D/> свистите, может и мы подтянемся :D/>

Ссылка на комментарий
дело не в статистике :lol2:/>

удачи в организации встречи :D/> свистите, может и мы подтянемся :D/>

Обязательно свистнем, тем более от Вас веет позитивом, нам такие люди ой как нужны... :D/>

Ссылка на комментарий
Обязательно свистнем, тем более от Вас веет позитивом, нам такие люди ой как нужны... :lol2:/>

 

Мы такие... Молодые, зодорные непоседы...

Инсигний между тем уже 6-ть... Анатра как минимум одна от ОК должна быть, если мир не перевернется, так что собеседник на всяк пожарный будет.

Помимо этого будут Фронтеры и Монтереи, они хоть и возрасте, но примерно Вашего класса...

 

Так что думайте, определяйтесь, есличто - информируем.

 

Символику Вашего клуба передали в типографий, так что на памятных флажках Вы тоже засветитесь по любому.

Ссылка на комментарий
Обязательно свистнем, тем более от Вас веет позитивом, нам такие люди ой как нужны... :lol2:/>

 

ок, тогда с вас камин и кресло поближе к нему :D/> это дело я тоже люблю :D/>

Ссылка на комментарий

ну-с? с кем тут ещё поделиться позитивом? :lol2:/>

9 октября Вас ждёт море позитива, море машин, море людей (опять же всех из себя таких позитивных))))), море шашлыка! :D/>

Ссылка на комментарий
ну-с? с кем тут ещё поделиться позитивом? ;)/>
...забежал, квакнул...

был в раздумье, но теперча точно не поеду :lol2:/>

Ссылка на комментарий

народ! чё-то в наших рядах начались разброд и шатание...

я ж не зову Вас махать флагами на баррикадах и рекламировать OPEL или GM направо и налево :lol2:/>

не призываю так же общаться с кем ни попадя,

танцы тумба-юмба под луной тоже устраивать никто не будет ;)/>

и прыганий через костёр не будет!!!

никто ничего этого делать не собирается!!!

да, может корса-клуб и опель-клуб и молодые, и активные, но не сумасшедшие!

 

Я всего лишь предлагаю Вам выезд на природу и межклубную встречу.

хотите - общайтесь, хотите - гуляйте, хотите - жарьте шашлык, хотите - поставьте креслице поближе к мангалу - тепло и хорошо и мухи не кусают, хотите - на лошадях катайтесь, что хотите, то и делайте.

от любого участника, только и надо - прибыть на место, поставить машину на точку и всё!!!! отдыхай, сколько душе угодно!

 

я пришла сюда не с целью принудить Вас к чему-то, или уговаривать, а с дружественным предложением...

я предложила вам опеку и заботу нашего клуба, вам даже с шашлыком не надо заморачиваться, мы всё сами покупаем, а уж скинуться рублей по 200-250, думаю никого не затруднит...

и исходя из всего вышесказанного, Ваша реакция на моё предложение мне немного не понятна...

 

я не хочу играть в игры типа ДА-НЕТ, ХОЧУ-НЕ ХОЧУ, БУДУ-НЕ БУДУ, и тем более без объяснения причин.

 

в общем, я свою позицию разъяснила...

дальше - дело Ваше

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
Я бы приехал, но за 1000 км. не поеду. :lol2:/>

 

спасибо, что отозвался ;)/> если бы я жила за 1000км, тоже бы НЕ поехала, так что правильное и вполне понятное решение )))

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
А это только для москвичей? В Кирове не будете проводить подобную акцию? :lol2:/>
Ссылка на комментарий
был в раздумье, но теперча точно не поеду :lol2:/>

 

Ну уж простите маленького за слэнг.

Внесу ясность с Вашего позволения:

"забежал, квакнул" потом забыл в переводе означает: зашел, посмотрел, проявил интерес, по прошествии времени по независящим причинам (занятости и т.п.) не отследил, пропустил, не отметился.

 

Всякое бывает, всё предусмотреть невозможно.

Подавляющее большинство участников данного форума люди занятые, посему заранее что либо обещать не готовы.

Усвоил, сделал выводы.

 

Если задел - прошу прощения.

 

а основании сделанных выводов могу предложить следующее:

 

Если желание пропало не у всех, можете составить предварительный список.

Дабы не разглашать секретные данные - определить кого-то одного у кого будет возможность связаться с возможными участниками (членами списка) за пару дней до мероприятия и уточнить кто готов, кто нет.

 

Если возможности/времени заниматься сбором информации и отслеживать ситуацию у членов клуба нет - в качестве ответственного может помочь Ира или Я.

Ссылка на комментарий
А это только для москвичей? В Кирове не будете проводить подобную акцию? :lol2:/>

 

Построение организуется 3-й год...

С каждым разом масштаб и география увеличивается.

 

Есть скромные наметки/идеи относительно 2012 года... но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Я бы приехал, но за 1000 км. не поеду. :lol2:/>

 

На 3.2 V6 я бы тоже задумался...

Самому предстоит двойном перегон м/у Питером и Москвой в течении одной недели...

 

В качестве альтернативы могу предложить приехать на паровозе без машины ;)/>

Ссылка на комментарий
А это только для москвичей? В Кирове не будете проводить подобную акцию? :lol2:/>

 

как только столица переедет в Васюки Киров, так сразу и организуем :D/> Вы хотите транспортный коллапс? тогда мы идём к Вам! ;)/> :D/>

Ссылка на комментарий
По моим наблюдениям Корсами управляют молодые и симпатичные девчонки (сама начинала с Тигры), так что мужчины не теряемся, налетаем :lol2:/>

Ого,возьмем на заметку,а то я вот как один сейчас...

Ссылка на комментарий
На 3.2 V6 я бы тоже задумался...

Самому предстоит двойном перегон м/у Питером и Москвой в течении одной недели...

 

В качестве альтернативы могу предложить приехать на паровозе без машины :lol2:/>

Да ладно,я по три раза на недели из Москвы в Тулу,Тверь,Белгород катаюсь.Норм-привык

Ссылка на комментарий
Ого,возьмем на заметку,а то я вот как один сейчас...

 

:lol2:/> многие расценивают корса-клуб, как клуб невест, но сватать Вам никого не собираюсь ;)/> а так, да... девушек много, пожалуй даже слишком много :D/>

Ссылка на комментарий
:lol2:/> многие расценивают корса-клуб, как клуб невест, но сватать Вам никого не собираюсь ;)/> а так, да... девушек много, пожалуй даже слишком много :D/>

Там увидим,подтвержу за три дня до события...работа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...