Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да нет на опеле, только не выбрали на каком ;)/>

 

аааа)))) когда придёте к консенсусу ;)/> , пришли, пожалуйста, данные по форме, в личку

Ссылка на комментарий

пожалуйста, периодически просматривайте первый пост, я вношу туда изменения и важные сведения.

скоро вывешу карту маршрутов с прошлогоднего построения.

Ссылка на комментарий
скоро вывешу карту маршрутов с прошлогоднего построения.

 

В первый раз вижу схему, на которой Серпухов показан над Москвой. Нельзя ли вывесить вариант покрупнее, чтобы на память оставить.

Ссылка на комментарий
В первый раз вижу схему, на которой Серпухов показан над Москвой. Нельзя ли вывесить вариант покрупнее, чтобы на память оставить.

 

:D/> :D/> :D/> не издевайся :)/> вывесила, то что дали :D/> мне с моим топографическим кретинизмом ваще по барабану, что там над чем :D/> я и внимания не обратила...

Ссылка на комментарий

С вероятностью 75%.Мешок угля Одноразовый мангал,розжиг, шампура,шашлык (баранина)кг 5 могу взять на себя.

Данные скинул на почту.

Буду скорее всего ехать с дачи (Сергеев-Пасад) сразу на место назначения

Ссылка на комментарий
С вероятностью 75%.Мешок угля Одноразовый мангал,розжиг, шампура,шашлык (баранина)кг 5 могу взять на себя.

Данные скинул на почту.

Буду скорее всего ехать с дачи (Сергеев-Пасад) сразу на место назначения

 

молодца! данные твои получила, спасибо :)/>

в список того, кто чего на себя берёт тоже сейчас внесу.

но за день до встречи я тебе позвоню, если можно, уточню твою явку, чтобы не получилось так, что не будет ни тебя, ни шашлыка :D/> а баранина - это мнямммм :D/>

 

пы.сы. если не секрет, какой район Сергиева Посада? я сама там 25 лет прожила и очень часто по выходным туда мотаюсь :D/>

Ссылка на комментарий
молодца! данные твои получила, спасибо :)/>

в список того, кто чего на себя берёт тоже сейчас внесу.

но за день до встречи я тебе позвоню, если можно, уточню твою явку, чтобы не получилось так, что не будет ни тебя, ни шашлыка :D/> а баранина - это мнямммм :D/>

 

пы.сы. если не секрет, какой район Сергиева Посада? я сама там 25 лет прожила и очень часто по выходным туда мотаюсь :D/>

Если по ж.д. то следующая остановка пл.76 км,если по трассе то до поста ДПС М8 ,перед ним напрво вниз и влево на Березники и следующее д.Топорково..Летом на Торбеево купаться езжу.

Ссылка на комментарий
Если по ж.д. то следующая остановка пл.76 км,если по трассе то до поста ДПС М8 ,перед ним напрво вниз и влево на Березники и следующее д.Топорково..Летом на Торбеево купаться езжу.

 

поняла где это))) а я жила в самом Сергиевом Посаде + дача в д.Лешково (это на Ярославке, рядышком) А на Торбеевом уже лет 10 не была, а так всё детство на нём прошло, летом ни одни выхи не пропускали))) в общем, привет сосед! :)/>

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
KaToK - данные не предоставлены

Как так? Все давно уже в личке...

 

чесс слово - ничего в личке нет :)/>

извини, пожалуйста, может продублируешь? или мне на почту NIRA76@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Я думаю надо поддержать данное мероприятие. А то кто будет Корсы и Инсигмы из грязи вытаскивать на поле-))

 

 

Очень актуально с учетом прогнозов погоды! :D/>

Мужчины, приезжайте обязательно, боюсь, мы там позастреваем на наших пузотерках! :D/>

 

п.с. привет вам с Корса Клуба! :)/>

Ссылка на комментарий

на корса клубе скучно, народ сюда переходит :D/>

или

чесс слово

группа подержки? :)/>

Ссылка на комментарий
Очень актуально с учетом прогнозов погоды! :D/>

Мужчины, приезжайте обязательно, боюсь, мы там позастреваем на наших пузотерках! :)/>

 

привет, Насть :D/> веский аргумент подобрала :D/>

антааарыы!!! не дайте завязнуть в болоте :D/> :D/>

Ссылка на комментарий
на корса клубе скучно, народ сюда переходит :party:/>

или

группа подержки? :rolleyes:/>

 

вообще-то (по секрету) Настя - куратор инсигния-клуба :D/> :D/> я к ней забегаю, посмотреть что и как, она ко мне :rolleyes:/>

а, на корса-клубе не заскучаешь :D/> там жизнь кипит круглосуточно :D/>

Ссылка на комментарий
вообще-то (по секрету) Настя - куратор инсигния-клуба :rolleyes:/> :party:/>

ВАУ :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
группа подержки? :rolleyes:/>

 

ну можно и так обозвать :D/>

 

а на самом деле реально не хочется застрять в полях.... как представлю себе свою маленькую, хорошенькую, беленькую машиночку в темноте в полевой грязище по самые стекла, и себя, тоже не крупную, с машиной в обнимку и в полной безысходности, так... :rolleyes:/>

 

страаааааашно.... :party:/> И прЫнцев нет, никто не спасет! :D/>

Ссылка на комментарий

Кстати, кто там переживал по поводу того, что "возрастная категория" уже не та? Мол, не по "статусу" по полям зайчиком прыгать... :rolleyes:/> -

открою страаааааашную тайну, на Корса Клубе некоторым дЭушкам уже далеко "за". (себя я точно к этой категории абсолютно законно причисляю) :rolleyes:/>

Тоже долго раздумывала, ехать, не ехать... Но заразилась энтузЯзизЬмом организаторов, прониклась и....

Вот только застрять боюсь. :party:/>

Ссылка на комментарий

Трос есть,мешок асфальтовой крошки и пару досок по метру длинной возьмите кто боиться застрять.Народу мношо ,на руках вынесут.

Дело не в годах.....А Антаровцы похоже могут только буквами на форуме меряться

Изменено пользователем sub739
Ссылка на комментарий
Трос есть,мешок асфальтовой крошки и пару досок по метру длинной возьмите кто боиться застрять.Народу мношо ,на руках вынесут.

Дело не в годах.....А Антаровцы похоже могут только буквами на форуме меряться

 

трос..да, есть... мешок асфальтовой крошки...пару досок.... :rolleyes:/>

вот, пожалуй, и все, что я смогу привезти в машине на встречу вместо обещанных красиво засервированных овощей и зелени... :rolleyes:/>

а, еще у меня будут плед, резиновые сапоги на всякий случай, кусок строительной пленки, кое-какая дополнительная одежонка. :party:/>

Ссылка на комментарий
трос..да, есть... мешок асфальтовой крошки...пару досок.... :rolleyes:/>

вот, пожалуй, и все, что я смогу привезти в машине на встречу вместо обещанных красиво засервированных овощей и зелени... :rolleyes:/>

 

ааа!!!! ржу!!! :party:/> :D/> Насть, ты уже представила себе эту картину маслом? :D/> :D/> :D/> у нас от такой нагрузки машины-то развалятся, не доехав до пункта назначения :D/> :D/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...