Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

мужик сказал, мужик сделал? :D/>

Да! Именно так!!! :psih:/>

Именно поэтому я доски с собой и асфальт не повезу! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да! Именно так!!! :psih:/>

Именно поэтому я доски с собой и асфальт не повезу! :lol2:/>

 

понятно, вычёркиваю из списка :D/> :D/>

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
Спасибо за приглашение, но личная жизнь диктует другие планы. :psih:/>

Дык а там она судя по всему враз поменяться может...:lol2:/>:D

Изменено пользователем I_first
Ссылка на комментарий
Зачем это "половое" разделение??? Неужели не хотите к столу "цветочной клумбы, т.е. Корса Клуба" присоединиться? :lol2:/> Вместе проще, веселее и теплее! У нас уже дело до кальянов и свечей дошло, так что.. :psih:/>

Мы рассмотрм ваше предложение.Есть еще много клубов со знаком Опель.А Корса значит самый женский?

Ссылка на комментарий
Мы рассмотрм ваше предложение.Есть еще много клубов со знаком Опель.А Корса значит самый женский?

 

так уж сложилось исторически, машинка молодёжная, маленькая, как раз для девушки :psih:/> сами зайдите на наш форум и оцените соотношение М и Ж

Ссылка на комментарий
так уж сложилось исторически, машинка молодёжная, маленькая, как раз для девушки :psih:/> сами зайдите на наш форум и оцените соотношение М и Ж

Я про легковые уже забыл давно с 1998 года на джипах.....

Звонили -Шашлык из баранины будет.Заказывал 5 кг.Если нужно больше говорите заранее.

Изменено пользователем sub739
Ссылка на комментарий
Я про легковые уже забыл давно с 1998 года на джипах.....

 

я тоже год назад хотела забыть и смотрела именно на антару, но так как каждый день прохожу 120км, а в выхи по 300-400, корса в этом плане всё же экономичнее получается. но это не единственная причина )))) мне чтоб под капот антары залезть, надо табуретку подставлять :lol2:/> :D/> представляешь себе картину: деваха где-нить на МКАД выходит из жипа, достаёт табурет и лезет под капот, например долить омывайки? куча аварий в диаметре 100м гарантирована! :psih:/> так что я пожалела автолюбителей и оставила себе корсу :D/>

Ссылка на комментарий
Мы рассмотрм ваше предложение.Есть еще много клубов со знаком Опель.А Корса значит самый женский?

 

Ну как-то так исторически сложилось, что Корсу считают традиционно городской машинкой для девушек (речь, стественно, не идет об ОРС). Да и по соотношению количества а/м и владелиц, а не владельцев - Корса, думаю, бессменный лидер. :psih:/>

Ссылка на комментарий
я тоже год назад хотела забыть и смотрела именно на антару, но так как каждый день прохожу 120км, а в выхи по 300-400, корса в этом плане всё же экономичнее получается. но это не единственная причина )))) мне чтоб под капот антары залезть, надо табуретку подставлять :lol2:/> :D/> представляешь себе картину: деваха где-нить на МКАД выходит из жипа, достаёт табурет и лезет под капот, например долить омывайки? куча аварий в диаметре 100м гарантирована! :psih:/> так что я пожалела автолюбителей и оставила себе корсу :D/>

 

У меня жена ездит на Антаре. Вроде ничего. И под капот не проблема. Единственно, процесс закрывания капота несколько комичен.

Ссылка на комментарий
я тоже год назад хотела забыть и смотрела именно на антару, но так как каждый день прохожу 120км, а в выхи по 300-400, корса в этом плане всё же экономичнее получается. но это не единственная причина )))) мне чтоб под капот антары залезть, надо табуретку подставлять :lol2:/> :D/> представляешь себе картину: деваха где-нить на МКАД выходит из жипа, достаёт табурет и лезет под капот, например долить омывайки? куча аварий в диаметре 100м гарантирована! :psih:/> так что я пожалела автолюбителей и оставила себе корсу :D/>

У меня супруга в Тахо со стульчика садилась и вылезала также.

Я читал у вас про оружие ,Убедите не брать ничего из стреляющего метающего и прочего...

Ссылка на комментарий
Я про легковые уже забыл давно с 1998 года на джипах.....

Звонили -Шашлык из баранины будет.Заказывал 5 кг.Если нужно больше говорите заранее.

 

ок, я уже записала про шашлык. точнее по количеству пока не скажу, это будет понятно дня за 2-3 до построения

Ссылка на комментарий
У меня супруга в Тахо со стульчика садилась и вылезала также.

Я читал у вас про оружие ,Убедите не брать ничего из стреляющего метающего и прочего...

Уже.

Обсудили. Пришли к выводу что лучше перестраховаться и минимизировать возможный риск.

Ссылка на комментарий
У меня жена ездит на Антаре. Вроде ничего. И под капот не проблема. Единственно, процесс закрывания капота несколько комичен.

 

я на своей-то букашке, порой как бесплатный клоун :psih:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Дык а там она судя по всему враз поменяться может...

 

В принципе, и такое возможно... :P/> У нас на самом деле, как в Иваново, количество невест может поразить до глубины души! Вот так приедешь, а там... рррааааз! :D/> и усе :8:/>:lol2:/> :D/> Ну а далее возможны варианты развития "сценария"... так: :D/> или так: :D/> , или так: :psih:/>

Вобщем, от индивидуальных способностей зависит! ;)/>

Ссылка на комментарий
Уже.

Обсудили. Пришли к выводу что лучше перестраховаться и минимизировать возможный риск.

 

спасибо, Макс. а то я уже даже не суюсь в этот спор...

Ссылка на комментарий
Ну как-то так исторически сложилось, что Корсу считают традиционно городской машинкой для девушек (речь, стественно, не идет об ОРС). Да и по соотношению количества а/м и владелиц, а не владельцев - Корса, думаю, бессменный лидер. :psih:/>

Угу,две знакомых на корсах...Одна вчера звонила плакала,дескать корсу поцарапала,наездилась со мной на Антаре,на смотрелась,решила на корсе повторить и не вписалась.

Ссылка на комментарий
Вот так приедешь, а там... рррааааз! :8:/> и усе ;)/>:D/> :D/> Ну а далее возможны варианты развития "сценария"... так: :D/> или так: :D/> , или так: :lol2:/>

Ого :D/> ,мужики бойся диких корс :psih:/> :P/>

Ссылка на комментарий
Ну как-то так исторически сложилось, что Корсу считают традиционно городской машинкой для девушек (речь, стественно, не идет об ОРС). Да и по соотношению количества а/м и владелиц, а не владельцев - Корса, думаю, бессменный лидер. :rolleyes:/>

 

Я думал, что мужик на Корсе, это хохланд.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Угу,две знакомых на корсах...Одна вчера звонила плакала,дескать корсу поцарапала,наездилась со мной на Антаре,на смотрелась,решила на корсе повторить и не вписалась.

 

а вот со мной несколько иная история... в свое время я кроме внедорожников никакие машины не признавала как-то... Правда, сама тогда еще не водила. По прошествии n-ного времени катания на своей букахе в больших машинах теряюсь и пугаюсь. :rolleyes:/> Мне кажется, что вот еще чуть-чуть, и такая махина непременно перевернется, или что-нибудь снесет.... :wacko:/> Дурость, конечно, но вот произошла такая метаморфоза с моим сознанием. Но, естественно, безопасность в больших автомобилях гораздо более качественная.

Ссылка на комментарий
Ого :rolleyes:/> ,мужики бойся диких корс :wacko:/> :wacko:/>

 

Мы не дикие.... :blush:/> Мы белые и пушистые :blush:/> (ну, если конечно, не размахивать перед носом приманкой)

:crazy:/>

 

п.с. перечитала свою писанину и поняла, что люди видят... "или хобот оторвут, или по голове стукнут".... :blush:/> :wacko:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Угу,две знакомых на корсах...Одна вчера звонила плакала,дескать корсу поцарапала,наездилась со мной на Антаре,на смотрелась,решила на корсе повторить и не вписалась.

 

присылай её к нам :rolleyes:/> у нас и подскажут и направят куда надо, а в особых случаях и проводят :wacko:/> :wacko:/>

Ссылка на комментарий
это сыр, в смысле, инопланетянин :wacko:/>

 

похоже - это я инопланетянка :wacko:/> ну нет, мальчики у нас хорооошие :rolleyes:/> что бы мы без них делали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...