Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

на безрыбье и рак креветка ;)/>

а шлыки да, это класс! недавно были на рыбалке, клева ноль, зато шлыки знатные вышли ;)/>

 

были на рыбалке, на улов - отличные шлЫки! :D:/>

интересно, что на построении "поймается"? :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно, что на построении "поймается"? :lol2:/>

ой стараюсь вообще не думать об этом:D:/> , дело в том что такие мероприятия это не для меня, у мну боязнь открытого пространства и большого кол-ва людей, это будет реальный подвиг ;)/> ;)/>

Ссылка на комментарий
Антароводы!!!!!!!! ;)/> ;)/> :lol2:/> :D:/>

Ну вот таскай потом вас;)/>)Сортиры не забудьте организовать,а то я как то был на одной тусовке,мля мрак тысячи человек на две голубых кабинки...ужс

Ссылка на комментарий
ой стараюсь вообще не думать об этом:D:/> , дело в том что такие мероприятия это не для меня, у мну боязнь открытого пространства и большого кол-ва людей, это будет реальный подвиг ;)/> :lol2:/>

 

закроем в шатер, шобА не страшно было! и в окошечко смотреть! ;)/>

Ссылка на комментарий
Ну вот таскай потом вас:D:/>)Сортиры не забудьте организовать,а то я как то был на одной тусовке,мля мрак тысячи человек на две голубых кабинки...ужс

 

ага-ага! ;)/> желательно на ручках! ;)/>

 

туВалеты будут, мы вчера уже смеялись по этому поводу на КК :lol2:/>

Ссылка на комментарий
ой стараюсь вообще не думать об этом:o/> , дело в том что такие мероприятия это не для меня, у мну боязнь открытого пространства и большого кол-ва людей, это будет реальный подвиг :)/> :ninja:/>

 

вот! опять же: есть женщины в русских селеньях!!! :super:/> молодец!!! не переживай ;)/>, мы постараемся выделить тебе уютный уголок и по мере возможности оградить от толпы :)/>

Ссылка на комментарий
Настён? ты тут? :)/> я поехала к родичам, заберу у них столы и шампура. возможно буду вечером, если удастся добраться до компа...
Ссылка на комментарий
Настён? ты тут? :super:/> я поехала к родичам, заберу у них столы и шампура. возможно буду вечером, если удастся добраться до компа...

 

ага, появляюсь временами :o/>

поезжай, хорошей дороги!

Ириш, а можно я не буду скатерти покупать? :)/> В прошлый раз забыла, а теперь боюсь не успеть... :ninja:/>

Ссылка на комментарий
Ириш, а можно я не буду скатерти покупать? :super:/> В прошлый раз забыла, а теперь боюсь не успеть... :)/>

 

можно )))) на самом деле я уже купила 5 штук :ninja:/>

Ссылка на комментарий
можно )))) на самом деле я уже купила 5 штук :ninja:/>

 

умачка! :)/>

зато я светильнички свечные возьму! :super:/>

Ссылка на комментарий

Может и вправду тепло будет.Не хотелось бы весь день на ветру.

http://pogoda.yandex.ru/serpuhov/

Для сведения организаторов.Шевролеты из 178 машин строились 12 часов.....Что то я сомневаюсь Что быстрее выйдет.

Лично я за шашлыки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Может и вправду тепло будет.Не хотелось бы весь день на ветру.

http://pogoda.yandex.ru/serpuhov/

Для сведения организаторов.Шевролеты из 178 машин строились 12 часов.....Что то я сомневаюсь Что быстрее выйдет.

Лично я за шашлыки!!!!!!

 

обещали потепление... будем надеяться...

шевролеты пусть строятся сколько хотят :blink:/> у них значит было не организованно. у нас команда, примерно из 20-ти человек начнёт работу уже в субботу утром, разметка будет нанесена. в воскресенье останется тольк по факту понять сколько машин какого цвета и расставить их по разметке

Ссылка на комментарий

УК,

готовил финальные списки на бэйджики, столкнулся с небольшой проблемой:

Нет аватарок у:

2. SUB739 (+1)

4. I_first

 

+

Насколько понимаю

3. archangel701

 

отправляет заявку от на бэйджик от Опель Клуба, но едет с Антара Клубом (тут авотарки нет и у меня данных по владельцу/машине тоже нет)

Ссылка на комментарий
УК,

готовил финальные списки на бэйджики, столкнулся с небольшой проблемой:

Нет аватарок у:

2. SUB739 (+1)

4. I_first

 

+

Насколько понимаю

3. archangel701

 

отправляет заявку от на бэйджик от Опель Клуба, но едет с Антара Клубом (тут авотарки нет и у меня данных по владельцу/машине тоже нет)

 

Sharky.spb ща я тебе все найду

Ссылка на комментарий
то-то и оно....

С Инсигнией проще, у них картинка эмблемы у админа на АВО - её и лепим,

а вот с Антарой придется покумекать

 

ну ладно, самое главное же, что ник будет, имя будет.

Ссылка на комментарий
в связи с увеличением количества учасников, сумма за вертолёт изменилась, теперь она составляет не 200-250руб., а 50-100руб.
Ссылка на комментарий
Тоже хочу поучавствовать в этом мероприятии))) еще возможно записаться???

 

нужно!!!!! :drinks:/> :super:/> только скинь плиз, мне в личку данные по форме, указанной зелёным цветом в первом посте ;)/>

Ссылка на комментарий

У одного из астраводов есть передатчик, кроме того наши кулибины с ОК альтернативу мастерят.

т.о. когда все заработает, можно будет включить определенную волну на приемнике и получать инструкции, инфорацию от оргов или их доверенного лица по радио.

настраивайте 99.5FM частоту на своих радиоприёмниках!! астраклуб настраивает эту волну для общения между машинами!!!берут радиоточку!!!)

Ссылка на комментарий
Щас наверно замучаю вас вопросами :drinks:/> , но все же, подскажите по поводу шашлыков и всего съестного))), Надо с собой привезти мясо, овощи, соки, или же существует общак деньгами???
Ссылка на комментарий
Щас наверно замучаю вас вопросами :drinks:/> , но все же, подскажите по поводу шашлыков и всего съестного))), Надо с собой привезти мясо, овощи, соки, или же существует общак деньгами???

 

мучайте на здоровье! :super:/> я здесь для этого и нахожусь ;)/>

из того что брать: если есть, столы, стулья, мангал, шампура, угли, термосы

по продуктам, закупаемся организованно, корса-клуб всё закупает, а на поле будем скидываться денежкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...