Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

пора уже устроить бурю и пробудить это сонное царство :rolleyes:/>

 

и... я бы всё же попросила быть немного аккуратнее в определениях... в первую очередь корса-клуб - это автомобильный форум, или иначе - клуб по интересам, в котором в силу обстоятельств, действительно в большинстве своём присутствуют девушки.

Да шучу же я конечно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ааа!!!! ржу!!! :D/> :D/> Насть, ты уже представила себе эту картину маслом?

 

угу... более того, представила, как на глазах у изумленных опелеводов легким движением руки достаю из Корсы доски, укладываю их в грязюку под колеса, усаживаюсь в машину и начинаю выползать из этой самой субстанции ровно на длину доски. Затем еще парочкой легких движений достаю эти доски из грязи, и серия повторяется.... :rolleyes:/> :party:/>

 

"...... публика неистовствавававала...." (с) :D/> :rolleyes:/>

это, конечно, все шутка, но на самом деле даже в такой ситуации я предпочла бы оставаться женщиной.....ведь прямой угрозы жизни или здоровью моему, моих близких или просто собравшихся людей, не существует. И ни к чему это геройство.

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
а на самом деле реально не хочется застрять в полях.... как представлю себе свою маленькую, хорошенькую, беленькую машиночку в темноте в полевой грязище по самые стекла, и себя, тоже не крупную, с машиной в обнимку и в полной безысходности, так... :rolleyes:/>

Звучит довольно заманчиво и эротично... :rolleyes:/> :D/> но не тут то было, антараводов на одно только либидо не возьмешь - тут нужно ключик к душе и надавить побольнее... :party:/>

Ссылка на комментарий

С юмором порядок,подружимся.

Братья Антараводы,мы как будем -организованно или каждый со своим столом?

Можно к этому событию организовать встречу нашего клуба или как всегда.....

Ссылка на комментарий
чесс слово - ничего в личке нет :rolleyes:/>

извини, пожалуйста, может продублируешь? или мне на почту NIRA76@MAIL.RU

 

KaToK, Nira,

 

Данных не видел...

В список не вносил...

 

Насколько понимаю, пока список участников состоит из 4-ех человек...

Остальные если и определяться, то в последний момент :rolleyes:/>

 

1. melbu - черный

2. SUB739 (+1) - бежевый

3. archangel701 - белый

4. КаТоК - ???

Ссылка на комментарий

Блин, после последних постов я бы присоединился......если бы не расстояние...

Как-то помнится делали мы знак Опеля в своём клубе...году так в 2008-м... :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Звучит довольно заманчиво и эротично... :rolleyes:/> :party:/> но не тут то было, антараводов на одно только либидо не возьмешь - тут нужно ключик к душе и надавить побольнее... :rolleyes:/>

 

Наааасть!!!! ты где? тут просят надавить :D/> :D/> :D/> а ещё ключей связку :D/> вам каких? гаечных? :D/>

Ссылка на комментарий
С юмором порядок,подружимся.

Братья Антараводы,мы как будем -организованно или каждый со своим столом?

Можно к этому событию организовать встречу нашего клуба или как всегда.....

 

мы уже составляем список на продукты в корса-клубе, вы с нами скидываетесь в общаг. просто не хочу, чтоб получилось так, что все натащат немеряно продуктов и нам всем придётся там ночевать, пока всё не слопаем ))))

 

чтобы было понимание ситуации, вот ссылка на тему обсуждения в корса-клубе (см. первый пост) http://www.corsa-club.net/forum/index.php?...w;topicseen#new

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий

ВАЖНО!!!!!!!!!

 

Просьба ко ВСЕМ, кто готов помочь в фото\видео съёмке связаться с основным оператором!

Электронная почта : zhur-n@list.ru

 

Напишите ваши контакты, мобильный телефон в общем =) И имя!

Желательно вкратце чиркнуть о технике которая в наличии, опыте съёмок и уж совсем классно, если прикрепите пару\тройку ВАШИХ ФОТОРАБОТ!!!

 

Повторюсь- это срочно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Наааасть!!!! ты где? тут просят надавить :D/> :D/> :D/> а ещё ключей связку :D/> вам каких? гаечных? :party:/>

 

Я туточки.... :rolleyes:/> ( в спешке запрыгивая в спецовочный полукомбинезон ярко-розового цвета)

Ключиков, говорите? Щаззз, покопаюсь в имеющейся связке. Если подходящий ключик вдруг не найдется - отмычка и лом - наше ФсЕЕ! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
С юмором порядок,подружимся.

Братья Антараводы,мы как будем -организованно или каждый со своим столом?

Можно к этому событию организовать встречу нашего клуба или как всегда.....

 

Зачем это "половое" разделение??? Неужели не хотите к столу "цветочной клумбы, т.е. Корса Клуба" присоединиться? :rolleyes:/> Вместе проще, веселее и теплее! У нас уже дело до кальянов и свечей дошло, так что.. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Да, и синечководов мы тоже пригласили к нам! :rolleyes:/> И вас, брутальных мужчин и их хрупких спутниц (у кого будут с собой) тоже приглашаем! :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Блин, после последних постов я бы присоединился......если бы не расстояние...

Как-то помнится делали мы знак Опеля в своём клубе...году так в 2008-м... :rolleyes:/>

 

А Вы в самолетик, а в Москве найдется Антара (на крайний случай Корса) без пассажиров, возьмут "на борт" :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
А Вы в самолетик, а в Москве найдется Антара (на крайний случай Корса) без пассажиров, возьмут "на борт" :rolleyes:/>

 

Спасибо за приглашение, но личная жизнь диктует другие планы. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Если подходящий ключик вдруг не найдется - отмычка и лом - наше ФсЕЕ! :rolleyes:/>

 

есть женщины в русских селеньях... (с) :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
есть женщины в русских селеньях... (с) :rolleyes:/>

 

Представляешь меня в горящей избе и с конем на руках??? :rolleyes:/>

 

п.с. сейчас договоримся до того, что придется потом машины из грязи самим выносить на руках :party:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Представляешь меня в горящей избе и с конем на руках??? :psih:/>

 

п.с. сейчас договоримся до того, что придется потом машины из грязи самим выносить на руках :lol2:/>

 

тогда к знаменитым строкам придётся ещё досочинить чё-нить и по этому поводу :D/>

Ссылка на комментарий
тогда к знаменитым строкам придётся ещё досочинить чё-нить и по этому поводу :psih:/>

 

Есть женщины в русских селеньях,

Их попросту «бабы» зовут,

Слона на скаку остановят,

И хобот ему оторвут.

Ссылка на комментарий
Их попросту «бабы» зовут,

 

точно не про нас... :lol2:/>

 

хотя хобот оторвать, при случае, могЕм, могЕм... :psih:/>

Ссылка на комментарий
ты их ща запугаешь! :D/> :psih:/> :D/>

 

я думаю, серьезных мужчин этим не напугать! :D/> Если только раззадорить! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Есть женщины в русских селеньях,

Их попросту «бабы» зовут,

Слона на скаку остановят,

И хобот ему оторвут.

 

Есть женщины в русских селеньях,

Их Настя и Ира зовут,

И тачку из грязи достанут,

И всем слонам фору дадут! :psih:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
я думаю, серьезных мужчин этим не напугать! :lol2:/> Если только раззадорить! :psih:/>

 

а я смотрю, ты всё ж договорилась с генералами на счёт пушек? :D/> :D/>

Ссылка на комментарий
я думаю, серьезных мужчин этим не напугать! :lol2:/> Если только раззадорить! :psih:/>

 

мужик сказал, мужик сделал? :D/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...