Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

На 3.2 V6 я бы тоже задумался...

Самому предстоит двойном перегон м/у Питером и Москвой в течении одной недели...

 

В качестве альтернативы могу предложить приехать на паровозе без машины B)/>

Дело не в 3,2 V6. Просто, жалко своё время. Жыл бы в Москве или ближайшем подмосковье, можно было бы день посвятить общению. :D/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инсигний между тем уже 6-ть... Анатра как минимум одна от ОК должна быть, если мир не перевернется, так что собеседник на всяк пожарный будет.

 

Макс, это их же клубень :D/> в итоге я его тут в переписи нашла B)/>

Ссылка на комментарий
Что пора...девок наобещали незамужних,ждем-с Изменено пользователем I_first
Ссылка на комментарий
будь я поблизости от москвы - обязательно бы приехал. на антаре и астре. но за 1000 верст - далековато...
Ссылка на комментарий
будь я поблизости от москвы - обязательно бы приехал. на антаре и астре. но за 1000 верст - далековато...

 

мда, жаль что все разбросаны на такие большие расстояния...

и тем не менее, спасибо за внимание к теме и отзывчивость

Ссылка на комментарий
Что пора...девок наобещали незамужних,ждем-с

 

пора уже устроить бурю и пробудить это сонное царство :rolleyes:/>

 

и... я бы всё же попросила быть немного аккуратнее в определениях... в первую очередь корса-клуб - это автомобильный форум, или иначе - клуб по интересам, в котором в силу обстоятельств, действительно в большинстве своём присутствуют девушки.

Ссылка на комментарий

немного информации:

на данном мероприятии я являюсь куратором корса-клуба и если антара-клуб пожелает участвовать, буду и вашим куратором тоже. я отвечаю за ваше прибытие и ваш досуг. желающим предоставлю телефон для связи.

мы уже ждём гостей от инсигнии и от вас и приглашаем к нашему столу.

в итоге организаторами было решено, что общей большой колонны не будет, иначе мы организуем транспортный коллапс, поэтому место сбора остаётся прежнее (указано в первом посте), но от него будут отправляться небольшие группы по 15-20 машин. на поле место под шашлык будет разбито на сектора по клубам. ваш ориентир - палатка с флагом корса-клуба. всё необходимое для стола мы закупаем сами, единственное, что желательно прихватить с собой - это тёплая одежда, т.к. открытое пространство, соответственно будет ветер. и желательно захватить термос с горячим чаем и стулья (если есть).

 

если есть вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием.

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
Я думаю надо поддержать данное мероприятие. А то кто будет Корсы и Инсигмы из грязи вытаскивать на поле-))
Ссылка на комментарий
Я думаю надо поддержать данное мероприятие. А то кто будет Корсы и Инсигмы из грязи вытаскивать на поле-))

 

это точно! :rolleyes:/> многие уже и так побаиваются, что если будет дождь, то мы на своих пузотёрках благополучно застрянем :D/>

Ссылка на комментарий
Записаться готов! Только вот до даты еще прилично...

 

отлично! :rolleyes:/> тогда если не сложно, скинь мне, плиз, в личку или на мыло nira76@mail.ru инфо по этой форме:

Марка - OPEL

Модель - ANTARA

Гос. номер - X 000 XX 00

Контактный телефон - 8 (XXX) XXX XX XX

Имя - XXXXXXX

Цвет - XXXXXXXX

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
Записаться готов! Только вот до даты еще прилично...

 

мой телефон для связи 8-926-119-42-44, если что-то не срастётся, просто позвони :rolleyes:/>

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
Господа а кто нить еще собирается на данное мероприятие?

Мы с мужем собираемся, только пока не решили на чем.

Ссылка на комментарий
Мы с мужем собираемся, только пока не решили на чем.

 

какие же вы молодцы!!! не важно на чём, можно даже не на опеле, всё равно приезжайте ;)/>

Ссылка на комментарий
Господа а кто нить еще собирается на данное мероприятие?

вроде archangel701

Ссылка на комментарий
какие же вы молодцы!!! не важно на чём, можно даже не на опеле, всё равно приезжайте ;)/>

да нет на опеле, только не выбрали на каком ;)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...