Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Кстате в Киа не нужно доплачивать за цвет. Хотя это пока их единственный плюс

Не нужно так про Киа

Сорента верой и правдой 7 лет отслужила, частенько ходила там, где впору только на танке лазать, да и спортэджи неплохи были, мохав силен и надежен - чего зря на Киа наговаривать, с сервисом тоже проблем не было.

Поэтому именно Киа Соул дизель поначалу хотели жене брать, но их долго слишком ждать нужно было, т.к. сборка только корейская была ... Но нисколько не жалеем, что в результате взяли Антару

Изменено пользователем SJP&ABV
Ссылка на комментарий

Кстате в Киа не нужно доплачивать за цвет. Хотя это пока их единственный плюс

До Антары была КИА,к сервису ни каких притензий.
Ссылка на комментарий
Да что вы до меня с этой киа докопались. Это моя точка зрения и все. Речь изначально шла про то, что за цвет в киа платить не нужно. Ну значит мне с сервисом и предпродажной подготовкой не повезло. Закрыли эту тему.
Ссылка на комментарий
Не в обиду Генри Форду :rolleyes: серебро металлик в плане практичности еще никому пальму первенства не отдавал! Но как было справедливо кое где написано - Каждому Своё
Ссылка на комментарий

Черный это чисто понты - но как было сказано выше каждому свое...

Никаких понтов, мы на опеле ведь катаемся. Просто солидно машина выглядит, мне нравится.

Изменено пользователем Sargon
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Некрашеные бамперы и крылья на белом совсем коряво смотрятся. Если бы все красили в цвет - было бы круто.
Ссылка на комментарий

Некрашеные бамперы и крылья на белом совсем коряво смотрятся. Если бы все красили в цвет - было бы круто.

как это крылья не окрашенные? По опыту эксплуатации предыдущего авто черного цвета (Black Saphire) особенно задний бампер очень быстро затирается и выглядит не аккуратно. ИМХО, не окрашенные бамперы весьма практично. В конце концов ничто не мешает их покрасить при желании.

Ссылка на комментарий
неточно выразился. не крылья а накладки на арках. и разговор не за черный цвет - там все более или менее в цвет. вопрос про белый (светлый) авто.
Ссылка на комментарий
Сдаётся мне для случаев сочетания с налипшей грязью - лучше всего подходит бежевый, всё-таки грязь песочных тонов и менее заметна :crazy:. На своей проверил.
Ссылка на комментарий

Сдаётся мне для случаев сочетания с налипшей грязью - лучше всего подходит бежевый, всё-таки грязь песочных тонов и менее заметна :crazy:. На своей проверил.

зависит от доминирующего цвета грязи в регионе :) у нас например грязь от черного до серого цвета из-за угольной пыли из порта. Если к финам сгонять то машинка в светло бежевой грязи от грунтовки на вьезде/выезде. А из Норвегии совсем грязи нет, там как то все чисто :)

Ссылка на комментарий

Сдаётся мне для случаев сочетания с налипшей грязью - лучше всего подходит бежевый, всё-таки грязь песочных тонов и менее заметна :crazy:. На своей проверил.

 

Поддерживаю! В нашем регионе бежевый самый практичный. Касается конечно пыли - сильная грязь авто в любом цвете испоганит

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Брала подержанной. В итоге выбирала в Формуле 91 из белой и серебристой. Подруга уговаривала взять белую, но как-то я вообще не представляю себя на белой машине. Мне кажется, что если уж берешь белую, то нужно за ней следить тщательно и мыть чуть ли не через день. Так что все-таки серебристая.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Во какай цвет нашел :)/>/>

post-256-0-48614900-1354942407.jpg

реальное фото с таким цветом что-то не впечатлило

post-256-0-13008400-1407064152.jpg

Ссылка на комментарий
Покупал б/у, хотел именно чёрное авто, но выбор пал в пользу более лучшей по состоянию антары, итого серебристый металлик.
Ссылка на комментарий

реальное фото с таким цветом что-то не впечатлило

post-256-0-13008400-1407064152.jpg

Да ,чуть чуть бы темнее и был бы хороший цвет.
Ссылка на комментарий
цвет техникал грей (он же placid grey) из новых. в городе грязи практически не видно на ней, необходимость помыться авто определяю по цвету дисков - если серо матовые то надо бы помыть. а так - 3 мойки за 4 месяца Изменено пользователем Rusel-home
Ссылка на комментарий
Привет! Взял в цвете Sandy Beach Brown. По документам называют его коричневым. Хотя выглядит скорее, как кофе с молоком.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...