Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сайлентблок рычага


Рекомендуемые сообщения

Ну у нас дороги тоже не подарок, так на Пассате я менял эти сайлентблоки на 110000км, на Вольво - 125000км.
Ссылка на комментарий

Лак у меня сейчас 135 000 накатано

   Что за лак?! Артикулы бы и в каком рычаге устанавливали...

Ссылка на комментарий
Лак - опечатка. "Дак" :) артикул 95261628 рычаг в сборе с сайлентом. Сайлент нужен отдельно. Точка опоры для рейстайлов еще не производит такие резинки.
Ссылка на комментарий
Интересный вопрос Вова. Особенно если отсутствуют оригинальные артикулы салейнтблоков.
Ссылка на комментарий

Интересный вопрос Вова. Особенно если отсутствуют оригинальные артикулы салейнтблоков.

   На дорестайл номера находил у пятикратного ресурса. А сайленты все от дорестайла на рестайл подходят http://www.antara-club.ru/index.php/topic/1722-sailentblok-rychaga/?p=238884

Ссылка на комментарий
На точке опоры посмотрел, там два вида сайлентблоков под №6 один я так понял для до рестайла а второй для рестайла которого еще не производят. Может я что-то не понял.
Ссылка на комментарий
Да чего Вы мучаетесь? Подвески одинаковые, за исключением заднего стабилизатора и алюминиевых кулаков на рестайле
Ссылка на комментарий

Тогда отлично, а кто-нибудь менял сайлент задней подвески поперечного рычага от точки опоры ?

И еще вопрос, есть амортизаторы задней подвески с изменяемым клиренсом, возможно заменить сайлентблок на этих амортизаторах? В точке опоры нету.

Ссылка на комментарий

Темы по амортам полистайте, админ и я вроде что то находили.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Остановился на точке опоры. Крайнюю замену заменил всю резину в подвеске что оставалась те втулки стабилизаторов обеих осей. втулки стоек стабилизатора задней оси. задние сайлентблоки передних рычагов.

Ссылка на комментарий
Я себе ставил sidem. Уже тысяч 40 пробежали. Пока держатся. Родные гидропон заикнулся на 50 тысячах. К тому времени уже вытекшие все были
Ссылка на комментарий

Буду менять сайленты уже  второй раз ,опять потекли не берите ФЕБЕСТ! Прошли после замены всего 17тыщ км

а на каком пробеге в вашем случае обе замены? у меня пробег 58 тыс, на ТО-4 планирую первый раз менять

Ссылка на комментарий

 

Буду менять сайленты уже  второй раз ,опять потекли не берите ФЕБЕСТ! Прошли после замены всего 17тыщ км

а на каком пробеге в вашем случае обе замены? у меня пробег 58 тыс, на ТО-4 планирую первый раз менять

 

Первый раз менял на 33 тыщ застучали , сейчас 50 не стучат но масло течет надо менять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...