Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Самара.Самарская обл.регион 63/163.


VIT

Рекомендуемые сообщения

Постоянно встречаю Антары 2 штуки утром из города, в районе 6:30 двигаются со стороны Авроры в направлении Новика, у одной номер 885 вроде, у другой 170 счемто, седня шли друг за другом почти в районе поста ДПС, как назло регистратор оставил в другом авто)
Ссылка на комментарий
Владимир С,развейте сомнения по поводу функции «Quickheat» на дизельной Антаре. :)/> Имеется всё таки таковая или нет? Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий
так есть тема вроде все расказано, а по моим ощущениям вроде нормально работает, я обычно машину грею на ходу, 15-20С и по каробке). вроде не замерз за зиму) Изменено пользователем Владимир С
Ссылка на комментарий
Просто есть некоторыеупёртые товарищи,которым нужно,что бы их носом ткнули - да,есть! :)/>
Ссылка на комментарий
Вот бы уже кто нибудь открыл,да сфоткал,чтобы прекратить эти гадалки! :)/>
Ссылка на комментарий
А что вскрывать-то, уже писали - если есть блок перед радиатором, то фен есть. У бензинок его нет.
Ссылка на комментарий
Сегодня из Самары.Ну,братцы,у вас и камер понатыкали!(((И гайцов сегодня было немеряно!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
побрызгал смазки, вроде пока нормально, переключать стало по легче, скоро на ТО 1, думаю за 2-3 месяца накатаю 5000 км, а там пускай смотрят мастера куда еще брызнуть нужно и смазать
Ссылка на комментарий

побрызгал смазки, вроде пока нормально, переключать стало по легче, скоро на ТО 1, думаю за 2-3 месяца накатаю 5000 км, а там пускай смотрят мастера куда еще брызнуть нужно и смазать

У меня сейчас 14700 - так что скоро ждите в гости!))) :drinks:/>
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Самара привет!)))Сегодня был на ТО 1 во Флагмане.Потом целый день толкался по сумашедшим пробкам!(((Но ни одной Антарки не встретил... :)/>
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это ваш кто-то был, запостил сначала в "случайные встречи"

 

http://s019.radikal.ru/i638/1305/7f/371b51b86172.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
коллеги!!!! перестал показывать средний расход топлива, всегда 0 кажет, мгновенный работает. в чем проблема? кто подскажет? недели 3 назад аккумулятор засадил,может глюканл комп.бортовой? скинуть клеммы попробовать?
Ссылка на комментарий

коллеги!!!! перестал показывать средний расход топлива, всегда 0 кажет, мгновенный работает. в чем проблема? кто подскажет? недели 3 назад аккумулятор засадил,может глюканл комп.бортовой? скинуть клеммы попробовать?

конечно надо попробовать отключить акум

Ссылка на комментарий

Наконец-то я дождался Антару. Сегодня забрал из салона. Впечатления от дизеля с механикой положительные. Прокатился от салона до Лукойла, накормил голодную машину под завязку.

Так что присоединяюсь к Самарским Антароводам.

Установил Астраклубные рамки. Так что, я, наверное, один пока буду кататься на Антаре с астраклубными рамками. Увидите - сигнальте.

Ссылка на комментарий

Eugene,поздравляю!)))Удачных дорог!)))

 

п.с. при случае бибикну!!! :)/>

Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Еду сегодня утром спокойно с дачи на работу и вижу в районе Яицкого в зоне знака населенного пункта стоит на обочине антарка серебристая, прям как я, и бац, оказывается она охраняет "треногу", ну никак не ожидал такого от "своего" :drinks:/> Интересно, это кто нибудь из форумчан?
Ссылка на комментарий
После выхода рестайла антар в самаре стало много. Каждый день на дорогах вижу не меньше десятка. Моча тоже есть, но антар значительно больше.
Ссылка на комментарий
каждый день ездию там утром в районе 6:30 в город, давно не замечал там камер, хотя тоже серебро)). Теперь если увижу буду гудеть нервно))) Изменено пользователем Владимир С
Ссылка на комментарий
Всем привет. Вот и я теперь стал Антароводом. 7-го июня забрал из салона. Ждал полгода. Но ожидания оправдались. Заказывал черного цвета с бежевым салоном. Смотрится отлично.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Всем привет. Вот и я наконец-то стал Антароводом. Ждал полгода, но ожидания полностью оправдались. Заказывал черного цвета с бежевым салоном. Смотрится отлично.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...