Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Самара.Самарская обл.регион 63/163.


VIT

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Что-то я на радостях не туда нажал и сообщение пришлось печатать заново, и получилось у меня два штуки таких сообщений. Вы уж простите счастливого обладателя
Ссылка на комментарий

Поздравляю. Надо будет заценить бежевый салон. Сам очень долго выбирал. Но бежа в наличии ни у кого не было и брать кота в мешке не решился. Черный тоже хорошо смотрится.

 

Может встречу как-нибудь устроим самарской веткой клуба? Хоть познакомимся вживую.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот и я наконец-то стал Антароводом. Ждал полгода, но ожидания полностью оправдались. Заказывал черного цвета с бежевым салоном. Смотрится отлично.

Serg711,поздравляю!))Удачных дорог!!!
Ссылка на комментарий

.Может встречу как-нибудь устроим самарской веткой клуба? Хоть познакомимся вживую.

Соседа в компанию принимаете?!!

 

post-4419-0-88952000-1371405622.jpg

Ссылка на комментарий
Всем спасибо. Я тоже за то, чтобы встретиться одноклубникам, познакомиться и пообщаться реально, а не только виртуально
Ссылка на комментарий

Осталось решить со временем и местом. От себя предлагаю в эту субботу или пятницу. Место без разницы, мне ехать из центра, так что всё равно в какую сторону. Можно для начала выбрать прощадку типа как в астраклубе делают. Они на стоянке Мегасити встречаются, но в пятницу и особенно в субботу там с местами будет грустно. Поэтому лучше прощадку выбирать поближе к окраине города. Это зависит от того кому откуда ехать.

Dental, думаю, согласится на окраину типа парковки Московского или Икеа :)/>

Ссылка на комментарий

Осталось решить со временем и местом. От себя предлагаю в эту субботу или пятницу. Место без разницы, мне ехать из центра, так что всё равно в какую сторону. Можно для начала выбрать прощадку типа как в астраклубе делают. Они на стоянке Мегасити встречаются, но в пятницу и особенно в субботу там с местами будет грустно. Поэтому лучше прощадку выбирать поближе к окраине города. Это зависит от того кому откуда ехать.

Dental, думаю, согласится на окраину типа парковки Московского или Икеа :)/>/>

Я за!

Ссылка на комментарий
я в пятницу только вечером и это будет колапс, поподу только ближе к 17:00 или 18:00, а в субботу могу в любое время, пока планов нету), териториально я ближе к Новику нахожусь, но и к масковскому могу подъехать
Ссылка на комментарий

Тогда предлагаю в субботу. Из опыта прошлых встреч в других клубах скажу, что первая встреча времени много не займет. Часа 1,5-2 максимум. Дольше добираться :chelust:/>

Мне любое время подходит, пишите пожелания, на том и сойдется. А место потом определим.

Ссылка на комментарий
Тоже согласен на субботу. По времени, может быть во второй половине дня. Где-то в 14-00 - 15-00. Самый коллапс пройдет, легче будет доехать.
Ссылка на комментарий

Dental, думаю, согласится на окраину типа парковки Московского или Икеа :)/>

Eugene,да мне ,в принципе, всё равно куда ехать!))) ;)/> Возле Московского стоянка забита вечно...,а вот возле Икеи(на мехзаводе,я правильно понял?)всегда свободная поляна)))Блин только,парни,я в воскресенье в Самару еду.Ну раз уж вы в субботу собираетесь,ладно,в след. раз.
Ссылка на комментарий
Ну что в субботу будем устраивать встречу? или переносим? А то 3 человека только согласились на 14.00 на субботу.
Ссылка на комментарий
У Московского 3 здания стоят смежно. Давайте напротив среднего тот что Каро-Фильм. На стоянке ближе к Московскому шоссе. Там обычно свободнее.
Ссылка на комментарий
Встреча состоялась. Были я и Владимир С. Мы полчаса подождали остальных, т.к. никто более не подъехал и мы разъехались.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...