Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Самара.Самарская обл.регион 63/163.


VIT

Рекомендуемые сообщения

Молодцы!)))Начало положено!))) :super:/> :super:/>

:drinks:/>

Dental, мы решили, что следующую встречу будем по тебе ориентировать. Когда скажешь, тогда и проведем. Место можно тоже. Там есть где разместиться. Тем более, если в выходные проводить встречу, то можно заодно продуктами и прочим затариться в Карусели в Московском или в Метро. А то многие в выходные продуктами затариваются на неделю. Так сказать совместить полезное с приятным.

Ссылка на комментарий
Ок,парни!)))Через неделю в отпуск.Мне нужно будет во Флагман по поводу КПП наведаться,заодно,может,и встретимся.
Ссылка на комментарий
Ну вот. Я полдня в субботу просидел возле компа, чтобы выяснить, где будем собираться. Но так и не дождался. Ну что же, начало действительно положено. Дальше, наверное, будем все поактивнее.
Ссылка на комментарий
Давайте уточним,стрела возможна только в выхи или в рабочие дни тоже можно? :)/>
Ссылка на комментарий
Мне по сути без разницы. Только если в будни могу после 15.00 и надо хотябы за пару дней точно определиться с местом и временем
Ссылка на комментарий
Я на след. неделе во Флагман собираюсь.В понедельник или во вторник.Точно буду знать в четверг.
Ссылка на комментарий
Я тоже голосую за будни. В выходные в связи с дачным сезоном и жарой не смогу подъехать.
Ссылка на комментарий
Записался на 9 утра,понедельник.Сколько чего времени займёт не знаю.Покатаемся,решат что делать....
Ссылка на комментарий
Хотите,подъезжайте с утречка - -будем вместе сервисменов давить!))) :lol2:/>
Ссылка на комментарий

Хотите,подъезжайте с утречка - -будем вместе сервисменов давить!))) :lol2:/>

Да Вы, батенька - маньяк :good:/> В такую рань в будни народ собирать. В ЛС телефон напиши. А вдруг приеду

Ссылка на комментарий

Да Вы, батенька - маньяк :crazy:/> В такую рань в будни народ собирать. В ЛС телефон напиши. А вдруг приеду

ОК!))) :ok:/> номерок в ЛС
Ссылка на комментарий
Да ладно,парни.Я сейчас по случаю в Самаре(хотя очень часто бываю) надо реальную встречу организовать!)))
Ссылка на комментарий
Ну вот,сегодня опять неожиданно случилось прокатиться в Самару.Дочка приехала погостить домой,а тут её на завтра срочно вызвали на работу.Машин сегодня мало как никогда,съездил с удовольствием!)))
Ссылка на комментарий
Был сегодня во Флагмане.Теперь собираюсь в субботу.Может будут желающие,встретимся!)))
Ссылка на комментарий
да в субботу день молодежи был, так что полно без коней было, отдыхал народ. По поводу субботы не смагу уезжаю. А во Флагмане как одекватные сервисмены, и сколько нормо час стоит, в зону как пускают или пл монитору?, у самого какие проблемы были с авто?
Ссылка на комментарий

Во Флагмане час 1200(если не путаю).По сравнению с Випами,здесь можно разговаривать.В ремзону пожалуйста (я давно хожу в любом сервисе,благодаря вот этому постановлению пункт 31 http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=65895

 

Ездил по коробке,щёлкает при переключении(не всегда) и при сбросе скорости на 1-2-3 передачах.Проехал у них ещё на двух Антарах - тоже самое.Пока забью,дальше посмотрим.

Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий
ну цена дешевле, в Альфа центре 1500 час, скоро ТО вот и думаю куда матонуть или во Флагман или в Тольятти, где брал авто в Автофан, там еще и скидку вроде как обещали))
Ссылка на комментарий
Дело,конечно,хозяйское.Лично мне во Флагмане нравится.Места много,простор.Сервисная зона (по сравнению с випами) огромная.Всегда свободные подъёмники и адекватные сервисмены.
Ссылка на комментарий

Ну что,други!)))В субботу есть желающие? :drinks:/>

 

п.с. потом уеду на кавказ,только вы меня и видели....... :P/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...