Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Самара.Самарская обл.регион 63/163.


VIT

Рекомендуемые сообщения

 

Вроде уже не метёт, ветер только сильный. Но завтра по любому день полноприводников:)/>/>

сегодня на работу шёл вместо 10 мин. полчаса(((снега по колено!
Ссылка на комментарий
Позвонил во Флагман, мне сказали, что данная услуга называется обучение муфты, вы эту же процедуру делали? и цена 750 руб всего.
Ссылка на комментарий

Позвонил во Флагман, мне сказали, что данная услуга называется обучение муфты, вы эту же процедуру делали? и цена 750 руб всего.

да,за всё удовольствие 750р. и через 5мин работы наслаждаемся совершенно другой машинкой!)))
Ссылка на комментарий
Самара привет!)))я у вас в гостях.стою возле Апельсина на стоянке.
Ссылка на комментарий

О приветствуем. Толька я живу ближе к Новокуйбышевску, долековато и я уже немного во хмелю)

 

Так вчера по Самаре передвигался в течении рабочего дня столько Антар встретил, что не сосчетать и номера не записать, регистратор дома забыл. Теперь понятно почему не встречаю вечером и утром их. Это не рабочий класс))

Ссылка на комментарий

Самара привет!)))я у вас в гостях.стою возле Апельсина на стоянке.

Привет привет, а возле какого апельсина у торгового центра или сервиса? :)/>

Изменено пользователем cmg
Ссылка на комментарий

О приветствуем. Толька я живу ближе к Новокуйбышевску, долековато и я уже немного во хмелю)

 

Так вчера по Самаре передвигался в течении рабочего дня столько Антар встретил, что не сосчетать и номера не записать, регистратор дома забыл. Теперь понятно почему не встречаю вечером и утром их. Это не рабочий класс))

а я сколько ни вглядывался,так ни одной и не увидел.... :)/>

 

Привет привет, а возле какого апельсина у торгового центра или сервиса? :)/>

Возле ТЦ,на стоянке сбербанка.

 

А сейчас возле своего компа и тоже немножко во хмелю - с дорожки!)))

 

Во как я сегодня прокатился!))) :cool:/>

 

 

post-4419-0-45248000-1361042610.jpg

Ссылка на комментарий
Езжу на тренеровки в фитнес клуб санаторий самарский. Заприметил антару 3,2 черную регион 56 на номере - оренбург. Но часто стоит у клуба. Случайно не участник нашего форума?
Ссылка на комментарий
Это навряд ли.В профильной ветке нас всего двое.И то оченьредко общаемся.
Ссылка на комментарий

вот сегодня новую Антарку видел,

Я их уже кучу видел. Одна белая 2,4 л. Enjoy стоит часто около Крытого рынка. Вторая белая Cosmo с сатурновским спойлером стоит часто около Магазина Байк на Чернореченской.

Недавно видел дизельную белую в Enjoy комплектации.

Ссылка на комментарий

Владимир С, есть вопрос, как ведёт себя коробка,сцепление?Нет никаких посторонних звуков?

Суть вопроса.Когда едешь на второй,к примеру,потихонечку внатяг и начинаешь плавно играть педалькой газа,при сбросе-наборе оборотов слышен какой то щелчок,Я могу его сравнить по звуку с тем который издаёт крестовина,когда ей начинает приходить кирдык.Но по пробегу очень-очень рано!Есть что то подобное?

Ссылка на комментарий
этого нет, но есть шуршание на холостых грешу на выжемной, мало смазки, особеннно слышно на холодную когда играешь оборотами с 800 до 1500, как прогреерся не слыхать. Еще заметил что после активной езды после 2-3 часов начинает туго включаться скоростя 2, 4, 6
Ссылка на комментарий

У меня с коробасом всё нормально.Не даёт покоя только этот звук.Потерплю до ТО пусть там послушают.

 

Сегодня опять немного позажигал на автодроме!)))Никак не нарадуюсь на машинку после калибровки муфты!!!Места маловато,а то такое фигурное катание можно было бы устроить!)))

Ссылка на комментарий

Желаю от души-пива фонтан

Водки стакан

Денег зеленых полный карман!

Силы мужской,

Удачи большой

И мирного неба над головой!

С 23 февраля!!!

Ссылка на комментарий
Недавно был в командировке в вашем регионе ( Тольятти, Самара), концентрация красивых девок на метр квадратный....., как вы там выживаете? Я тут даже в соседней ветке улыбнулся немного, в пример сразу Самара вспомнилась.
Ссылка на комментарий
GL - C, вот представьте,как трудно здесь!Раньше хоть "уральские" платили(как раз за это наверное :)/> )а теперь отменили!))) :)/>
Ссылка на комментарий
Ну как,весна пришла?У нас сегодня таяло всё капец!или капель...!короче воды кругом - море!))) :ms:/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...