Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Самара.Самарская обл.регион 63/163.


VIT

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже самое. Ну и как всегда дороги уже разбиты и лужами закрыты ))) Этакие мины-ловушки. Теперь до конца апреля такая засада будет.
Ссылка на комментарий
хуже всего, конечно ямы. но убивает и то, что при -12 на основных дорогах грязная жижа, машина грязная и снизу набирает "шубу". Приходится через день ездить на мойку.
Ссылка на комментарий
вот и я и думаю на время весны на альмерку сесть, ей уже серавно и не потаким ямам катался Изменено пользователем Владимир С
Ссылка на комментарий

У нас тоже самое. Ну и как всегда дороги уже разбиты и лужами закрыты ))) Этакие мины-ловушки. Теперь до конца апреля такая засада будет.

Попадал я на Астре разок в такую ловушку.Не помню улицу,от Каравана,параллельно московскому боковая улочка.И скорость то была мизер,а вот оставшиеся три года ездил с завареным континенталем.

 

Теплом пока не пахнет. http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4619/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вчера отдыхал в Ческом дворике и по соседству отдыхал тоже антаровод 306 дорестайл. Знакомиться не стал, так как он был не один, я был без авто) Изменено пользователем Владимир С
Ссылка на комментарий
дароги еще залатали вовремя и вообще класс будет, и мост южный с обводной отремонтировали по качественнее, а то каждый год делают, а толка ноль
Ссылка на комментарий
В следующюю субботу собираюсь в Самару,поглядим как у вас там с весной дела обстоят!)))У нас везде воды по колено!
Ссылка на комментарий
ничего хорошего тут на дорогах нет. всё так же - вода, а под ними ямы. 3,2 никак не показывают свое преимущество. черепаший шаг дабы не погубить подвеску. а скоро будем стоять в часовых пробках на выезде из города в пятницу. новый мост на кирова обещают запустить только к новому году.
Ссылка на комментарий
обещают к грядущему. из моего окна видно новый мост. грандиозное сооружение.
Ссылка на комментарий

Хех, одного моста мало. Пр. Кирова итак в пробках стоит, а с мостом вообще встанет в ноль. Это проулок, а не проспект. Одно название. Благо есть куда его расширять.

Видел фото моста с воздуха.

Ссылка на комментарий
Да и Заводское шессе неплохо зделать по шире на 4 ряда от 22-го Партсъезда до Авроры, и развязку на Южном мосту, и проспект Карла Маркса нужно зделать проспектом, да ...... хоть весь город переделывай заново.
Ссылка на комментарий
Парни подскажите пару реальных заправок в Самаре.И интересно было бы знать по поводу недавно появившихся Лукойловских.Цена на всех разная,вроде не должно так быть.
Ссылка на комментарий
а у нас в Самаре только одна Лукойловская заправка, остальные по франшизе, остальные по обводной и то 2, вот в Тольятти по польше
Ссылка на комментарий

а у нас в Самаре только одна Лукойловская заправка,

Я так понимаю возле ТЦ Апельсин?
Ссылка на комментарий
А как насчёт двух заправок на въезде в город со стороны Кинеля?Одна была давненько,вторая появилась недавнои и раньше была из синего стекла.Цены на них разные.
Ссылка на комментарий
Да это около Апельсина, по поводу въезда со стороны кенеля незнаю, но вот точно знаю на М5 в районе развязки на аэропорт, и еще есть одна на обводной Волгоград Уфа, это возле кольца на Черноречье и Самару. А так в пользу вам сайт http://www.lukoil-ural.ru/stations/so , это покрайней мере не по франшизе
Ссылка на комментарий

а у нас в Самаре только одна Лукойловская заправка, остальные по франшизе, остальные по обводной и то 2, вот в Тольятти по польше

Что-то даже и не задумывался об этом. Заправлялся раньше на всех Лукойлах в Самаре. По крайней мере 92 у них был нормальный. А вот ДТ незнаю. Сейчас только на Роснефти заправляюсь. Когда машина придет надо будет думать где заправляться. ДТ у нас на Роснефти норм или нет?

Изменено пользователем Eugene
Ссылка на комментарий

Да это около Апельсина, по поводу въезда со стороны кенеля незнаю, но вот точно знаю на М5 в районе развязки на аэропорт, и еще есть одна на обводной Волгоград Уфа, это возле кольца на Черноречье и Самару. А так в пользу вам сайт http://www.lukoil-ural.ru/stations/so , это покрайней мере не по франшизе

Спасибо посмотрел,теперь буду в курсе!)))
Ссылка на комментарий
Сегодня гонял в Самару.На трассе фур сегодня было это что то!(((И в Самаре пробки - стояло всё и везде.Как то по субботам бывало посвободнее,но на этот раз........,но на обратном пути по трасе позажигал и от сердца отлегло!)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...