Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Самара.Самарская обл.регион 63/163.


VIT

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Сегодня получил посылку с ДХО. Кто-нибудь в курсе, где в Самаре найти человека или контору, чтобы нормально подключили? Ну не дружу я с электрикой :(/>
Ссылка на комментарий

Я получил посылку с китайской головой от Станислава, вот тоже думаю, где ставить, то ли на Марше в Тольятти у ОД, то ли в Самаре на Дыбенко, в прошлом году ставил там сигналку и камеру заднего вида на Пыжик, сделали все тип топ.

Попробуй позвони по телефону +79613815371 Олег.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Как поставишь голову напиши. Я подъеду как-нибудь заценю.

Тоже планирую ставить, но пока не определился какое ГУ.

Ссылка на комментарий
Буду ставить в субботу у Олега. Только по времени еще не решил, но скорее всего с утра, они в субботу до 16-00 работают. По поводу ГУ я однозначно решил что это не фантом и и не интро будет. Фантом на Пыжике стоит, крайне глючное устройство, однозначно не стоит своих денег, да и место установки не айс, то что предлагает Станислав имхо лучше и удобнее. Эксплуатация покажет.
Ссылка на комментарий

Запчасти в Самаре со скидкой для членов клуба.

 

Здравствуйте. Рады представить вам самарский интернет-магазин автозапчастей www.desbo.ru .

Мы любим форумы и активных пользователей интернета. Поэтому готовы дать всем членам клуба максимальную ТРОЙНУЮ скидку в нашем магазине.

У нас на сайте вы найдете любую запчасть для своей машины.

--

Автозапчасти www.desbo.ru

8 (846) 231-22-91, 262-55-88

Ссылка на комментарий
тоже седня утром смотрел, только в новостях кинул сылку, сочувствую людям постродавшим от неадеквата
Ссылка на комментарий

как я думаю, если человеку плохо, то он не на газ давит, а на тормаз. и знаю по себеи не раз видел, что когда начинает моргать зеленый, то у нас люди не останавливаются, а наоборот газу прибовляют, чтоб пролететь. вдруг успею.

 

И вот что говорит пострадавшая в дтп водительница астры Татьяна Гноевая, водитель автомобиля «Opel Astra» прокомментировала ДТП: «Я четко видела, как «Opel Antara» пронесся на красный. После ДТП его водитель пояснил, что у него раньше было две черепно-мозговые травмы, и он не помнит момент столкновения». Также виновник ДТП 54-летний мужчина заявил сотрудникам полиции, что проезд на красный сигнал светофора он допустил потому, что почувствовал себя плохо.

 

Если у тебя 2 травмы то и ездий под присмотром, а лучше проходить мед обследование, ладно если сам постродает, а ведь может и людей покалечить

Ссылка на комментарий
Ну может быть и так. Но лучше не судить, не суди да не судим будешь. Каким мерилом меряешь таким и тебе отмереется. Вполне дупускаю что это отмазка (плохо стало), ГиБДДуны разберутся.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Парни,есть мысль на "птичке" телефон купить.СтОит или нет.Сегодня смотрел,айфоны 5е китайские продают за копейки.Как думаете 2-3 года поработают?Или не надо заморачиваться?
Ссылка на комментарий
Ну если как просто звонилка, то почему бы и нет. Если ещё бонусом двухсимочный, то ваще гуд. Но не дороже 3-х рубасов.
Ссылка на комментарий

Ну если как просто звонилка, то почему бы и нет. Если ещё бонусом двухсимочный, то ваще гуд. Но не дороже 3-х рубасов.

За два рубля предлагают.....
Ссылка на комментарий

на андроиде наверно?? Глючные они шибко, лучше купите обычный деревянный нокиа и радуйтесь

Да я не себе :friends:/> ,своей драгоценной..Будет использоваться как обычная звонилка.Так что чисто понт! :D/>
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Смысл покупать смартфон только чтобы звонить? особенно если даже не по межгороду

Вообще, я бы "птичке" не доверял. Своей купил недавно в ДНС на андройде с двумя симками.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на андроиде наверно?? Глючные они шибко, лучше купите обычный деревянный нокиа и радуйтесь

так и сделали!)))Купили такой.Жена рада - а я тем более!)))

post-4419-0-82414500-1390506650.jpeg

Ссылка на комментарий
Привет! Дизелисты ответьте, как сегодня, в морозы завелись? У кого какие проблемы были? и как с ними справились? Гель льете или ещё какую-нибудь хрень? Какая лучшая заправка в Самаре. Пишите, а то какие-то телефоны.
Ссылка на комментарий

Привет. Завелся нормально. До этого машина 2 дня стояла. 5 сек покрутил и пошло дело. АЗС Лукойл + антигель. Уже много раз на форуме это обсуждали.

В среду -30 обещали. Вот это будет интересно.

Изменено пользователем Eugene
Ссылка на комментарий
сегодня ночью было в деревеньке с утра -34. с субботы стояла. ниче - с пол оборота, правда жаловалась над издевательством таким в виде всхлипов, вздохов и нытья :cool:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...