Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю на что договорился дядюшка Си в Америке, но парадные хар-ки и дизайн впечатляют. Похоже родоначальникам будет без заградительных пошлин нечего противопоставить.

Выставка Гуанчжоу

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Страна находилась бы в настоящем состоянии войны, если бы каждый депутат , олигарх, был в реальных боевых условиях... успокойтесь ... полноценного состояния войны в обществе современном не будет никогда.  другой капитализм. с вас не берут доп. налог с доходов на некую войну. 

еще раз повторяю, этот побор к процедуре утилизации не имеет никакого отношения. 

Это очередное ограничение прав граждан на покупку б.у . допустим авто из любой точки земного шара, заставляющее доказывать некую личную потребность в средстве передвижения только для себя... 

Сейчас таможенники в РФ сами толком не знают, накидывать россиянину эти суммы, за тот же купленный авто у белоруса или нет... ибо в РБ ставки утиля на б.у. для физ. лиц минимальные остаются... Единое экономическое должно разрешать покупать у нас всё что угодно ...

это очередное ограничение прав граждан, типа продиктованное некой необходимостью для бюджета. 

в очередной раз подчеркивающее , что система не строит справедливое общество...

коммунисты это пытаются донести до народа... но общество потребления уже сформировано... мозги не переделать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 Про ограничение прав ты дядюшке Си зачеши вместе с поклепанными лишайниками коммунистами, что сейчас сокрушаются что отлучили их от спец. кормушек, спец. санаториев, спец. дач и спец. обслуживания.

Тебе сказали же как таможить, у нас таможат люди целыми пароходами, под. заказ на конкретное лицо. В часности АВТОЗАКАЗ ютуб полистай.

 И да при коммунистах за подобные манипуляции и даже ремонт автомобиля в гараже могли человека упечь за нетрудовые доходы. Машин при коммунистах было не купить за реальную сумму, зато вся верхушка легко каталась на волгах.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Сборы такие всегда были во всех странах. Вот, что ещё будет...

 https://3dnews.ru/1096307/v-rossii-moget-poyavitsya-utilsbor-na-importnuyu-elektroniku

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Иванович сказал:

 Про ограничение прав ты дядюшке Си зачеши вместе с поклепанными лишайниками коммунистами, что сейчас сокрушаются что отлучили их от спец. кормушек, спец. санаториев, спец. дач и спец. обслуживания.

Тебе сказали же как таможить, у нас таможат люди целыми пароходами, под. заказ на конкретное лицо. В часности АВТОЗАКАЗ ютуб полистай.

 И да при коммунистах за подобные манипуляции и даже ремонт автомобиля в гараже могли человека упечь за нетрудовые доходы. Машин при коммунистах было не купить за реальную сумму, зато вся верхушка легко каталась на волгах.

 

Это вы меряете своими узкими рамками потребления и ничего кроме него. Введение доп. сборов продиктовано только падающей нормой прибыли, kudan01  здесь абсолютно прав. Развить  своё подобное не стараются, максимум сборка из чужих деталей со своим шильдиком, у вас-то самого Антара наверняка не по тому что это "опель", а по тому что вас устраивает вот такое авто с вот такими функциями, если бы со всем тем что в ней вам нравится это был к примеру "газ", я надеюсь вас бы это нисколько не смущало . 

Раньше машин было мало по тому, что производство сильно отставало по массовости, через это прошли все страны на определённом этапе, ну кроме тех у кого его не было вообще.  За нетрудовые да, можно было присесть, позже этого можно было избежать объединившись в кооператив, регулирование таких вещей было брошено когда разогнали артели, освободившееся место тут же занимают "теневики", природа пустоты не терпит. Основная идея в отсутствии эксплуатации человека человеком, и работая к примеру скрипачом никто не запрещал в свободное время чинить машины, но безвозмезно, а это невозможно в силу специфики, в результате пробел в законе тут же выливался в подтачивание базовых принципов. А "волги", что тогда, что сейчас были в первую очередь государственные, и чтобы заиметь свою, в условиях описанных выше, нужно было идти на ухищрения на которые и сегодня идут, только в масштабах куда более крупных.

 

  • Нравится 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

имхо если бы это был газ такого же вида функционала и качества - конечно я б купил.

но вот почему то ни ваз ни газ ничего такого не сделали.. и вряд ли сделают. причин и объективных на то есть много.

а с налогом все понятно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dr_slam сказал:

 

Это вы меряете своими узкими рамками потребления и ничего кроме него. Введение доп. сборов продиктовано только падающей нормой прибыли, kudan01  здесь абсолютно прав. Развить  своё подобное не стараются, максимум сборка из чужих деталей со своим шильдиком, у вас-то самого Антара наверняка не по тому что это "опель", а по тому что вас устраивает вот такое авто с вот такими функциями, если бы со всем тем что в ней вам нравится это был к примеру "газ", я надеюсь вас бы это нисколько не смущало . 

Раньше машин было мало по тому, что производство сильно отставало по массовости, через это прошли все страны на определённом этапе, ну кроме тех у кого его не было вообще.  За нетрудовые да, можно было присесть, позже этого можно было избежать объединившись в кооператив, регулирование таких вещей было брошено когда разогнали артели, освободившееся место тут же занимают "теневики", природа пустоты не терпит. Основная идея в отсутствии эксплуатации человека человеком, и работая к примеру скрипачом никто не запрещал в свободное время чинить машины, но безвозмезно, а это невозможно в силу специфики, в результате пробел в законе тут же выливался в подтачивание базовых принципов. А "волги", что тогда, что сейчас были в первую очередь государственные, и чтобы заиметь свою, в условиях описанных выше, нужно было идти на ухищрения на которые и сегодня идут, только в масштабах куда более крупных.

 

 Опять затянули старую песню про юного бычка)

Сейчас согласно моей ууузенькой философии есть альтернативы, купить Ладу от 700-800 тыс до 1,5-2млн, праворукого японца от 600-700тр  следующая категория паркетник от 2млн если правильный продавец и правильно заданые вопросы к покупке и растаможке. Еще один способ купить у оф. поставщика с цениким до 50% выше. Все от твоих доходов. НО выбор есть!!!

 kudan, за внешней ширмой преследует чисто шкурный интерес - во первых зависли машинки растаможенные по хитровкрученной схеме. Далее они прекрасно понимают что его маленький белорусский гешефт терпит таки впечатляющий крах, потому как могут раскрыть еще схему кап. обогащения.  

Про фетиши и откровенное поклонение кумирам или лейблам это уже давно не мое, из коротких штанишек вырос давно, жаль что вы этого еше не поняли. 

Будет заявленый АТОМ российский от Росатома за вменяемые деньги для меня сейчас отличный вариант, на остальное есть ласточки, свиристели), поезда дальнего следования и самолеты. 

Про то как то отсидел и мог стать кооперативщиком это жемчужина повествования. Тк кривой закон заведомо ущемляющий права советского гражданина мы оправдываем, аргументируя правильностью выбранного пути.  Согласно этой теории вас надо так же усадить лет на пятнадцать, ведь вы так откровенно и явно желаете уничтожить существующий строй. А потом вы сможете стать предпринимателем и начать прорывной стартап))) Или желаете оставить?!) И закон я вижу намеренно не принимали потому как очень выгодно было иметь иерархию подчиненностей 

 Да конечно коммунистическим чиновникам было удобно иметь государственную машину. Тут и личный водитель и бензин и запчасти и сервис все за государственный- народный счет. И на этой машине и в магазин и в школу детишек и в парикмахерскую и по ресторанам и по блядским домам. 

 А так да конечно машин мало и на рядового слесаря не хватает, да и откуда у обычного человека когда жил от зарплаты до зарплаты.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иванович сказал:

kudan, за внешней ширмой преследует чисто шкурный интерес - во первых зависли машинки растаможенные по хитровкрученной схеме. Далее они прекрасно понимают что его маленький белорусский гешефт терпит таки впечатляющий крах, потому как могут раскрыть еще схему кап. обогащения.  

Для тех, кто продолжает ,потакать  анти-народным действиям правящего буржуазного класса в РФ, хочу просвятить. 

Никаких хитростей в растаможке в Беларуси ввезенных из-за границы авто нету. Всё законно.  Все таможенные платежи уплачены в полном объеме..  В РБ и РФ авто-восстановлением занимаются тысячи людей, в РФ - сотни тысяч. в Разных объемах.  Это гаражный пот и кровь, тяжёлая мужская работа.   За всю историю существования независимости моей страны может и было пару дел о не ком обогащении..  Власти всё прекрасно понимают, каким трудом занимаются люди. Понимают , какое огромное число людей занимаются гаражным ремонтом. Это - трудяги. Разобрать - собрать, отдефектовать автомобиль. Подогнать, заменить, найти зп. Отремонтировать.  

  Но всем хочу напомнить в сотый раз, как РФ вводила более десяти лет назад новые таможенные пошлины на авто б.у. для физ лиц. увеличив их в 8-10 раз... Предательски заставляла собственное население покупать тазы , уазы .. и платить увеличенную растаможку.  Пришедшие мировые бренды на сборку своих моделей в РФ , предлагали минимальное количество моделей , и комплектаций , коробок и моторов.   Ограничивая выбор порядочного гражданина... И так далее....Сегодня эта верхушка прилепила очередную мзду,  никакого отношения не имеющую, к самой процедуре утилизации. которая вообще на просторах СНГ минимизирована по затратам и человеко-часам. и стоит от силы пару сотен долларов. 

 И это всё происходит годами, с подачи правящей вертикали под эгидой Единой России... которую благотворит Иванович.  Единственная на сегодняшний день партия в РФ, критикующая весь антинародный  курс олигархической вертикали, это - КПРФ.   Но российская вертикаль не даст никогда менять систему. Ибо проповедует капитализм, как экономическую систему ...при этом капитализм довольно феодального типа. права простых наёмных работников задекларированы узко в соответствующих документах, не дающих в конечном счёте никакого серьёзного воздействия на правящий капиталистический класс.  

 рейтинг зарплат в РФ 

https://riarating.ru/infografika/20231120/630252682.html

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

kudan, В отличии от тебя я при коммунистах пожил в состоявшемся возрасте и все что пишу это не из ютуб ныХ роликов, а реальных событиях пережитых лично по большей части. Видел как жрали в три горла коммунисты-проповедники, как развалили страну, а сейчас разборы на людях устроили уроды. Выплясывают как Дуремар на болоте

 Не пошел бы ты в политическую тему))), вот там и будешь вычитывать выдержки из коммунистических лозунгов, причем совершенно не зная значения некоторых русских слов.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

ну ты тож не горячись. коммунисты разные были.

по сути ничего не изменилось. есть те кто пашу и те кто руками машут.

а приближенные к кормушке и государю всегда были и будут. и жрать в три горла они будут. всё как всегда и у всех.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, kudan01 сказал:

Сегодня эта верхушка прилепила очередную мзду,  никакого отношения не имеющую, к самой процедуре утилизации. которая вообще на просторах СНГ минимизирована по затратам и человеко-часам. и стоит от силы пару сотен долларов. 

 

Меня это вообще не парит. уж 3,5 тыс рублей я найду.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Иванович сказал:

 Опять затянули старую песню про юного бычка)

Сейчас согласно моей ууузенькой философии есть альтернативы, купить Ладу от 700-800 тыс до 1,5-2млн, праворукого японца от 600-700тр  следующая категория паркетник от 2млн если правильный продавец и правильно заданые вопросы к покупке и растаможке. Еще один способ купить у оф. поставщика с цениким до 50% выше. Все от твоих доходов. НО выбор есть!!!

 kudan, за внешней ширмой преследует чисто шкурный интерес - во первых зависли машинки растаможенные по хитровкрученной схеме. Далее они прекрасно понимают что его маленький белорусский гешефт терпит таки впечатляющий крах, потому как могут раскрыть еще схему кап. обогащения.  

Про фетиши и откровенное поклонение кумирам или лейблам это уже давно не мое, из коротких штанишек вырос давно, жаль что вы этого еше не поняли. 

Будет заявленый АТОМ российский от Росатома за вменяемые деньги для меня сейчас отличный вариант, на остальное есть ласточки, свиристели), поезда дальнего следования и самолеты. 

Про то как то отсидел и мог стать кооперативщиком это жемчужина повествования. Тк кривой закон заведомо ущемляющий права советского гражданина мы оправдываем, аргументируя правильностью выбранного пути.  Согласно этой теории вас надо так же усадить лет на пятнадцать, ведь вы так откровенно и явно желаете уничтожить существующий строй. А потом вы сможете стать предпринимателем и начать прорывной стартап))) Или желаете оставить?!) И закон я вижу намеренно не принимали потому как очень выгодно было иметь иерархию подчиненностей 

 Да конечно коммунистическим чиновникам было удобно иметь государственную машину. Тут и личный водитель и бензин и запчасти и сервис все за государственный- народный счет. И на этой машине и в магазин и в школу детишек и в парикмахерскую и по ресторанам и по блядским домам. 

 А так да конечно машин мало и на рядового слесаря не хватает, да и откуда у обычного человека когда жил от зарплаты до зарплаты.

Всё было бы хорошо, если бы эти модели были целиком отечественные, да похуже, но свои с заделом на развитие.  Но ведь в сегодняшних ВАЗах, УАЗах остаётся всё меньше отечественного по тому что полный цикл самостоятельно уже не потянуть, и при всём при этом качество остаётся посредственным.

Может интерес он видит и шкурный, но это не мешает ему так же видеть реальное положение вещей, как говорится:  "признание болезни есть первый шаг к выздоровлению".

Так я вам и пишу, что выбираете вы по критериям, а не по марке, и так в основном делает абсолютное большинство, как вы и сами раньше писали: " наиболее лучшие условия для себя" а вам предлагают саму возможность выбора оплатить под предлогом развития чего-то чего развивать не собираются.

Ё-мобиль, а ещё раньше "маруся" не пошли дальше концептов, по этому что будет с "атомом" и "камой" ещё очень большой вопрос, да и поезда с самолётами находятся примерно в том же положении, они ведь не находятся в каком-то заповеднике, и положение там такое же как и во всей стране.

 Так да, только виноват тут не кривой закон а люди не исполнявшие свои обязанности, не уделявшие внимание целому направлению, которые должны были быть судимы по тому же самому закону, и которые зная это "подстилали себе соломку". И мы все, которые на это смотрели но обсуждали только "на кухнях" виноваты в этом не меньше.

Наделяемые определённым рангом имеют некоторые привилегии, где иначе? Тут дело в качестве того кто рангом наделяется, этим и определяется как он будет использовать предоставленные привилегии, абзац выше тоже про это. И с уходом с должности была традиция привилегии забирать, и забирали , такой вот тогда дикий закон был, не то что сейчас, значит целью становилось что???

А сейчас можно подумать рядовой слесарь деньгами сорит  https://74.ru/text/gorod/2023/11/22/72915602/?erid=2SDnjcsuRsn

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dr_slam сказал:

Может интерес он видит и шкурный, но это не мешает ему так же видеть реальное положение вещей, как говорится:  "признание болезни есть первый шаг к выздоровлению".

Да все видят и знают. Пусть болезни в своём государстве признаёт и лечит по возможности. Чего нас за идиотов держать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, dr_slam сказал:

 

А сейчас можно подумать рядовой слесарь деньгами сорит  https://74.ru/text/gorod/2023/11/22/72915602/?erid=2SDnjcsuRsn

 

 

Ваша ссылка на статью очень интересна и в первую очередь говорит о том, что нет достойного наказания в системе должников, не работает нормально закон. Эта болезнь просматривается по многим критериям, в том числе и по воровству. Если человек должник, не надо затыкать ему дыры в канализации, надо просто лишать жилья с продажей на аукционах, тогда человек будет более ответственным и задумается чего он может лишиться, и сделает правильные выводы. Я не раз видел ситуации при которых оставшись один пожилой человек живет в 3-х комнатной квартире, а тянуть ее не может. Это все равно, что купить майбах и выйти на пенсию, а потом жаловаться что дорог авто в обслуживании. Что касается рядового слесаря, токаря, пекаря и др., то считаю, что СССР давно закончился и ни кто не будет тянуть за ручку в виде государства, чтобы достойно получать зарплату. Значит такой человек, такой специалист или лентяй, раз не может или не хочет заработать на семью, кусок хлеба и пр. Да, бывают разные обстоятельства, болезнь, травмы и пр. Но думаю такой процент людей мал и вот им нужны дотации. В остальных случаях просто надо поднять жопу и начать работать! А для этого надо быть специалистом в своей области, направлении. Не надо быть посредственностью. Каждый сотрудник должен просто осознавать тот факт, что его зарплата должна состоять из как минимум 30-50% заработанной им деньгами. И я не говорю о тех категориях людей которые работают в сфере медицины, учебного или школьного образования и пр., да их труд не измерить, но тем не менее они должны быть специалистами высшей категории или по призванию, остальное не имеет смысла, ныть и плакаться, что низкая зп, варианта два, или ты такой "спец" или не работай в данном месте и ищи лучшее, а ныть у нас могут более половины страны... Вот поэтому у нас такие машины и пр....

Ссылка на комментарий
36 минут назад, AlexPit сказал:

Если человек должник, не надо затыкать ему дыры в канализации, надо просто лишать жилья с продажей на аукционах, тогда человек будет более ответственным и задумается чего он может лишиться, и сделает правильные выводы.

Что значит лишать жилья? А кто ты такой,чтоб подавать такие идеи? Ты его заработал, это его жилье? То, что он не платит за ЖКХ, не имеет никакой параллели с частной собственностью. А непомерные тарифы за это ЖКХ просто преступный сговор. С них не хочешь начать?

Я понимаю,когда речь идёт о соц найме, тогда да. Но и то, найдется куча причин,почему долги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sergey190 сказал:

Что значит лишать жилья? А кто ты такой,чтоб подавать такие идеи? Ты его заработал, это его жилье? То, что он не платит за ЖКХ, не имеет никакой параллели с частной собственностью. А непомерные тарифы за это ЖКХ просто преступный сговор. С них не хочешь начать?

Я понимаю,когда речь идёт о соц найме, тогда да. Но и то, найдется куча причин,почему долги.

Ну я за 3 года заработал на 3-х комнатную квартиру в центре города, дом не новый, но все же. Да, работал до 2 ночи. И средний платеж за ЖКХ 6-8 т.р в год в среднем. Вы считаете это дорого? Бред! Предполагаю вы либо мало зарабатываете, либо не тяните жилье, про майбах писал выше. Да исключительно мое мнение,что надо ЛИШАТЬ жилья ибо другого решения нет, ах да, есть, давать сроки исправительных работ, чтобы отработать долги, если не поможет, тогда лишать! Иначе все будут класть на долги и будет вот такая ЖОПА! Более того считаю, что тарифы занижены, и как минимум их надо увеличить на 15-30 %, но и драть за каждую копейку вложенного, возможно и сажать, тогда порядок будет. А с вашей философией мы долго еще щи лаптем хлебать будем. Наверное не одно поколение сменится должно, чтобы понять как велика страна, и что нужно, чтобы мы жили хорошо!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlexPit сказал:

Ну я за 3 года заработал на 3-х комнатную квартиру в центре города, дом не новый, но все же. Да, работал до 2 ночи. И средний платеж за ЖКХ 6-8 т.р в год в среднем. Вы считаете это дорого? Бред! Предполагаю вы либо мало зарабатываете, либо не тяните жилье, про майбах писал выше. Да исключительно мое мнение,что надо ЛИШАТЬ жилья ибо другого решения нет, ах да, есть, давать сроки исправительных работ, чтобы отработать долги, если не поможет, тогда лишать! Иначе все будут класть на долги и будет вот такая ЖОПА! Более того считаю, что тарифы занижены, и как минимум их надо увеличить на 15-30 %, но и драть за каждую копейку вложенного, возможно и сажать, тогда порядок будет. А с вашей философией мы долго еще щи лаптем хлебать будем. Наверное не одно поколение сменится должно, чтобы понять как велика страна, и что нужно, чтобы мы жили хорошо!

А вы не предполагайте. Судя по вашему авто, вы таки не богатый. Так вы судите? Что вы там заработали и купили, никого не интересует. Всех интересует, как сможешь содержать своё жилье на пенсии. Вот тогда запоешь по другому. И да, я считаю, что 6-8 тыс в мес за ЖКХ - это архи дорого.

Да ты просто вредитель. Можешь подать самостоятельно идею платить на 30% больше. Но вот драть с них, у тебя не получится. Чихать они хотели на таких как ты. Что-бы мы жили хорошо, нужно всех поставить в равные условия. Как в ОАЭ например. Как вам моделька? Отличная. Вот за что нужно бороться, а не за то,как отобрать у неумущих последнее.

У тебя мышление приказчика. В старости выть будешь волком,но никто не поможет. Вот ваша философия по итогу.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sergey190 сказал:

А вы не предполагайте. Судя по вашему авто, вы таки не богатый. Так вы судите? Что вы там заработали и купили, никого не интересует. Всех интересует, как сможешь содержать своё жилье на пенсии. Вот тогда запоешь по другому. И да, я считаю, что 6-8 тыс в мес за ЖКХ - это архи дорого.

Да ты просто вредитель. Можешь подать самостоятельно идею платить на 30% больше. Но вот драть у тебя не получится. Чихать они хотели. Что-бы мы жили хорошо, нужно всех поставить в равные условия. Как в ОАЭ например. Как вам моделька? Отличная. Вот за что нужно бороться, а не за то,как отобрать у неумущих последнее.

У тебя мышление приказчика. В старости выть будешь волком,но никто не поможет. Вот ваша философия по итогу.

 

 

Я не говорил, что я богач, просто если надо - могу, это раз

У меня два пацана растут, и им тоже нужен старт ап, над этим и работаю, это два

Я не собираюсь на пенсии жить в центре в 3-х комнатной квартире, я не идиот, это три.

Вы правы, закон должен работать для всех, а не в одну сторону, это четыре.

В ОАЭ не был, и модель работает на малой площади и для своих, думаю и вы мало что о ней знаете ибо не гражданин ОАЭ, а говорить о строе из далече, там всегда коровки будут толще и луга зеленее, это пять.

Нет, у меня не мышление приказчика, и надеюсь в старости буду жить у моря, работаю в данном направлении и не надеюсь только на пенсию, это шесть.

Итог: моя философия лишь для меня и не более, я не предлагаю ее вам или кому либо. Если вы пожилой человек, о вы видите, что вы пожинаете... Ну и постараюсь воспитать своих детей не такими как вы это уж точно.

Ссылка на комментарий

У всех свои возможности - раз.

У всех были,есть и будут дети - два.

Не у всех есть есть возможность жить где захочется - это три.

Ваша философия - никакая, вы судите о человеке, не зная его возможностей и даже не будучи знакомы лично.

Мне жаль ваших детей,если они вырастут такими же. И начнут проецировать на общество ваши ущербные взгляды.

Вы мне не интересны. Ибо ущербны во взглядах,мышлении и в жизни.

П.С. Вы ничего не можете. Вам дают возможность что-то сделать. Но это не постоянно.

П.С.С - у меня нет проблем ни с чем, о чем вы писали. Но есть много людей, у которых они есть.

Ссылка на комментарий

Вы противоречите своим пунктам. Дети могут быть не у всех. У всех есть возможность жить там, где им хочется, просто не всем охота жопу поднимать или момент упущен. Вам не жаль моих детей ибо это только мои дети, не ваши. Об ущербности взглядов может говорить нарцистичный человек. Про возможность это да, но думаю вы свой шанс или упустили или он у вас в переди. Я бы наверное хотел бы с вами познакомится вы интересны собеседник.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AlexPit сказал:

У всех есть возможность жить там, где им хочется, просто не всем охота жопу поднимать или момент упущен.

Вы рассуждаете как человек уверенный в себе и своих возможностях. Это хорошо. Так и нужно. Но! Например, заболели старые родственники. Их же не бросишь. У меня и дом есть в Уфе, ещё в 2016-м построен. А ему 90-ый год, третий инсульт. Куда его? Таких историй на каждом шагу... Так что юноша, с оглядкой живите. Оно ведь по всякому может случиться. Как в пословице: "Грицько! Шо, Мыкола! Я медведя спымал! Так ташшы его сюды! Не можу! Он мене не пущает"

И дай бог Вам и вашим близким здоровья!

  • Нравится 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ммм... у меня у отца онкология, боремся уже 3 год, да не бросаю и помогаю чем и как могу. Но их все мы смертны, я же говорю про старость и море, и иду свой дорогой, пусть ко мне дети, внуки на море приезжать будут, а уж будут ли помогать это все как я их воспитаю и какой старт ап в жизнь дам.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlexPit сказал:

Ммм... у меня у отца онкология, боремся уже 3 год, да не бросаю и помогаю чем и как могу. Но их все мы смертны, я же говорю про старость и море, и иду свой дорогой, пусть ко мне дети, внуки на море приезжать будут, а уж будут ли помогать это все как я их воспитаю и какой старт ап в жизнь дам.

Желание жить в тепле, на море, с достойным доходом и своими зубами грызть антоновку в состоянии 60+ замечательно и укажите того кто бы этого не хотел)? 

 Его величество случай! иногда так развернет события, что не в сказке сказать.  По себе знаю). Помягче к людям, помягче надо.. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...