Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Иванович сказал:

В ойропах бензин около 1,5 евро. Если брать 3,2 средневзвешеный расход около 20 л по городу. Умножайте, делите.

Вижу разумным двигатель 2л с гибридной установкой и желательно(не обязательно) ПП.  

Как бы мы не хвалили Антарика, время его ушло.

Ну, у меня расход не такой на 2,4. Так, что вполне ещё.

Да хорошая комбинация. Но цена не оправдана. Как и на все новые авто.

Не ушло его время. Будем катать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

36 минут назад, Иванович сказал:

В ойропах бензин около 1,5 евро. Если брать 3,2 средневзвешеный расход около 20 л по городу. Умножайте, делите.

Вижу разумным двигатель 2л с гибридной установкой и желательно(не обязательно) ПП.  

Как бы мы не хвалили Антарика, время его ушло.

ПС Есть инфа что Лук в ЕКБ вдруг начал усиленно бычить с закрытием колонок, аргументируя недостатком бензина. Ох не с проста... Подтвердить не могу сейчас на лучек не езжу.

На счет закрытия не скажу, но на днях были на заправке и я с удивлением обнаружил, что на нашей колонке нет дизеля.

Ссылка на комментарий

Обзор премиального кроссовка из китая из уст " старого жирного циника". Заметьте не я это сказал).

Еще примечательным видится изменение подачи материала, ну конечно это же уже не 3 мульта , а цельных 8,5)))

 

Ссылка на комментарий

Сегодня ехал за новым Оутлендером, который видимо ввезены по параллельному импорту. Спереди не видел, но сзади и сбоку выглядит вполне неплохо. Лучше того, что у нас продавался до последнего времени.

Ссылка на комментарий

Китайские электровелосипеды в 1000лс с двигателем в каждом колесе. Батарейки с заявленным пробегом до 800км. Планшеты размером больше моего ноутбука и прочяя и прочяя. Все как вы любите.

 

Ссылка на комментарий

два пассата из Германии...в конце вердикт - лучше кетайских...даже с пробегом... но россияне отдадут миллионы кетайскому автопрому... 

 

Ссылка на комментарий

учитывая начинку моторно-коробочную ... кетайцы сейчас разогреты в ценах...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, kudan01 сказал:

два пассата из Германии...в конце вердикт - лучше кетайских...даже с пробегом... но россияне отдадут миллионы кетайскому автопрому... 

 

вы серьезно?! умирающий концерн против молодого китая? пора быть реалистами, электричка - будущее, причем не далекое и вполне досягаемое 

Ссылка на комментарий

у вага и есть электро... и переход на электро , кстати мировые гранды иницируют...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kudan01 сказал:

у вага и есть электро... и переход на электро , кстати мировые гранды иницируют...

 

Мнение человека на китайский автопром)

Ссылка на комментарий

А что ВАГ?!  Уверенно слился из России, потеряв обширную базу почитателей и покупателей.

Видел в Турции маленький T-ROC, рассмотрел бы, однако где они АУ)

И крайний вопрос куда поедут эти два универсала? Конечно в Россию.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Иванович сказал:

А что ВАГ?!  Уверенно слился из России, потеряв обширную базу почитателей и покупателей.

Видел в Турции маленький T-ROC, рассмотрел бы, однако где они АУ)

И крайний вопрос куда поедут эти два универсала? Конечно в Россию.

Ну ты T-Roc не такой и маленький, примерно как мой Таос. А T-cross реально малипусечный.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Иванович сказал:

А что ВАГ?!  Уверенно слился из России, потеряв обширную базу почитателей и покупателей.

Видел в Турции маленький T-ROC, рассмотрел бы, однако где они АУ)

И крайний вопрос куда поедут эти два универсала? Конечно в Россию.

ну не знаю... россияне не любят дизеля... 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, kudan01 сказал:

ну не знаю... россияне не любят дизеля... 

Немцы уже тоже не любят. )) 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, kudan01 сказал:

ну не знаю... россияне не любят дизеля... 

Любят. Только в России барахла, типа Delphi -вагон и маленькая тележка. Толком не работают, в обслуге дорогие и жрут не в себя. А Bosch - зачетные.

Ссылка на комментарий

Помните, я рассказывал об опасности растаможки на человека-прокладку в Белоруссии. Извольте разъяснение об утильсборе. 

https://www.rbc.ru/business/10/11/2023/654e07859a7947049b06e8f4

 Представляю сколько интересного можно услышать от конечного покупателя если начнут копать льготную растаможку на инвалида в Белоруссии  

Ссылка на комментарий

Вступило в силу соглашение Беларуси и России о взаимном признании штрафов за нарушения ПДД

https://auto.onliner.by/2023/11/14/pdd-68

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, kudan01 сказал:

Вступило в силу соглашение Беларуси и России о взаимном признании штрафов за нарушения ПДД

https://auto.onliner.by/2023/11/14/pdd-68

 

Вот видишь, прислушались к нашему мнению))).  А ты говорил что нет точек для объединения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иванович сказал:

Вот видишь, прислушались к нашему мнению))).  А ты говорил что нет точек для объединения.

Да точек - масса... Самые главные : инвестирование вашего бизнеса с высокими выплатами нам в виде зарплат...

Если первое возможно, то со вторым туго...  90 - ые не отпускают умы капиталла снгэшного , гребсти деньги только себе..

Ссылка на комментарий
14 минут назад, kudan01 сказал:

Да точек - масса... Самые главные : инвестирование вашего бизнеса с высокими выплатами нам в виде зарплат...

Если первое возможно, то со вторым туго...  90 - ые не отпускают умы капиталла снгэшного , гребсти деньги только себе..

Расскажи это мексиканскому рабочему на конвеере))) и сравни ее с таким же рабочим в США. Зарплата будет отличаться не в пользу мексиканца.  Провожу параллели для понимания ни в ком случае белорусс=мексиканец...

Капитализм он сука такой, будут платить средневзвешенную по региону

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...