Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 

Москвичи, не москвичи  :D:  а я бы поменял Антару за Pajero 4, кто-нибудь владел такой машиной?

почитай отзывы....телеги скрипучие... все убитки уже. 

 

 Из Эмиратов новых море за 3 с небольшим млн. руб. Видимо еще шумку с хорошим антикором сразу и нормальный пепелац.

За эти же деньги примерно Поджера спорт 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Москвичи, не москвичи  :D:  а я бы поменял Антару за Pajero 4, кто-нибудь владел такой машиной?

Был в семье довольно долго (у сестры с мужем). Надежный. Антару на него не поменял бы. ))))

Ссылка на комментарий

 

Москвичи, не москвичи  :D:  а я бы поменял Антару за Pajero 4, кто-нибудь владел такой машиной?

Был в семье довольно долго (у сестры с мужем). Надежный. Антару на него не поменял бы. ))))

 

Ездили на нем? В интернетах пишут, что очень жесткая подвеска у него. Правда/нет? Как по сравнению с антаровской?

Ссылка на комментарий

Для меня всегда казался жутко некомфортным на фоне Антары. Хотя у нас тоже нифига не мягкая подвеска. Там вроде и ходы большие и всё такое, но зубодробительность подвески непревзойденная. Плюс высокий пол, посадка в Антаре гораздо удобнее. Как и сами сиденья. Всё IMHO но на основе личного практического опыта. В остальном конечно крепкий, надёжный шарабан, с хорошей проходимостью. 

Ссылка на комментарий
За Паджеро 4 не скажу, но с 2018 года на Паджеро Спорт. Пробег правда мизерный, 86000 всего. Ковидлы и прочие санкции дали о себе знать. Но 1 раз успел выгулять его в Польшу. По авто-доволен. Скорее всего останется у меня надолго. Поменяю жене машину, у неё гольф6, а сам даже не знаю что хочу после спорта. Мне прям зашёл. Привык к валкости наверное, но в планах замена пружин. Задние под просели. Ну я и грузил в него по 300-400 кг всякой плитки. По проходимости конечно на 2 головы выше антары. Хотя, там уже резина играет большую роль. Я на штатной знакомил авто с трактором как то, было дело)
Ссылка на комментарий

За Паджеро 4 не скажу, но с 2018 года на Паджеро Спорт. Пробег правда мизерный, 86000 всего. Ковидлы и прочие санкции дали о себе знать. Но 1 раз успел выгулять его в Польшу. По авто-доволен. Скорее всего останется у меня надолго. Поменяю жене машину, у неё гольф6, а сам даже не знаю что хочу после спорта. Мне прям зашёл. Привык к валкости наверное, но в планах замена пружин. Задние под просели. Ну я и грузил в него по 300-400 кг всякой плитки. По проходимости конечно на 2 головы выше антары. Хотя, там уже резина играет большую роль. Я на штатной знакомил авто с трактором как то, было дело)

 Аккуратней с перегрузом. У меня на газельке рессоры были меняны листами неоднократно и раз целиком в сборе. Плитка для стройки, пиво и прочие стройматериалы))).

Ссылка на комментарий

паджеро спорт - это другой автомобль.

Ссылка на комментарий

паджеро спорт - это другой автомобль.

Да, тот, что у kaib-a другой совсем. Посадка в нём удобнее, чем в 4-м Паджерике. А вот в старом Паджере-спорте, первого поколения,  тоже неудобно. Но тоже гад надежный, как трёхлинейка.))

Ссылка на комментарий

паджеро спорт - это другой автомобль.

смотрите как я начал свое сообщение: За Паджеро 4 не скажу, но с 2018 года на Паджеро Спорт

или это не мне было?

ну и 4 паджер не может быть новых. их вроде в 2017 перестали уже выпускать

Ссылка на комментарий

новая веста.... ничего сверх прорывного...

кроме мультимедиа и оптики...

 

https://www.youtube.com/watch?v=P91XarDpXHA

 

Цена - пиздец..

Ссылка на комментарий

Согласен. Это стоп цена. Менеджер Geely предлагал Кулёк в хорошей комплектации со всеми скидками меньше 2-х лимонов.

Ссылка на комментарий

за что платить такие бабки???  электрорейки нету,,, турьы на моторе нету... дистроника нету... 

расход 10-11 литров! 

тут мы хонду эту продали за 23500 $   на турбе, валит , 192 лошади... тоже варик...средний расход 

в бортовике за все 40 тысяч км - 6.2  ..дистроник ... платик сверху мягкий 6 подушек и так далее...

раздельная клима... 

 

таз сходит с ума...

Ссылка на комментарий

[quote name="kaib" post="341845" timesamp="1661852839

4 паджер не может быть новых. их вроде в 2017 перестали уже выпускать

Может, может. Все "арабские" Паджеро 4 все ещё выпускаются в Японии судя по отчётам в сети 2022г

Ссылка на комментарий
Странные сравнения. Вы Хонду как буд-то новую продали за копейки. А не восстановленную после ДТП бэушку. Сколько новая Хонда сейчас стоит и нужна ли она за такие деньги?
Ссылка на комментарий

любое сравнение не в пользу таза... 

Ссылка на комментарий

Странные сравнения. Вы Хонду как буд-то новую продали за копейки. А не восстановленную после ДТП бэушку. Сколько новая Хонда сейчас стоит и нужна ли она за такие деньги?

Сейчас начнётся "за морем кони Хонда Аккорд по три копейки, зарплаты космические и жизнь как молочная река с кисельными берегами") Однако удобненько получаем зарплату оттуда, а траты имеем российские или белорусские.Риторика нашего белорусского оппонента известна.

Если ваз будет дорогим брать его не будут, сейчас вон уже с Японии и Кореи сухогруз уже в пробки встали тянут всё.

Ссылка на комментарий

Иванович, мы в отличии от тебя все налоги платим и платили... и не важно , где работодатель...

оппонент наш РОССИЙСКИЙ здесь у нас только один - это ты... :D:  

человек войны свистков и фуражек...

Ссылка на комментарий

Иванович, мы в отличии от тебя все налоги платим и платили... и не важно , где работодатель...

оппонент наш РОССИЙСКИЙ здесь у нас только один - это ты... :D:

человек войны свистков и фуражек...

Конечно, конечно из Белоруссии Урал виднее кто платит и кого и как поддерживает, а вот иметь доходы оттуда, а расходы местные характеризует- но это так художественный свист белорусского соловья из Беловежской пущи.) Меня призовут- пойду и калаша возьму, а ты зашхеришся в леса или по Польшам Проебалтикам))), любитель звездноволосатого.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Иванович, запел свою брежневскую пестню.... а газпром твой откуда доходы имеет? ты вообще в своем уме?  такую херню нести..

какой ты древний... на экспорт вообще-то весь мир работает.. 

это какое-то екатеринбуржское помешательство...

какая Польша вообще? какие калаши?   тебе не то что автомат, нож кухонный в руки нельзя давать.

Ссылка на комментарий
Про какой экспорт из Белоруссии речь? Экспорт куда? Вы на Россию заточены и шлете нам всякое гумно, т.к. больше ваша продукция нафиг никому не нужна. М я хоть что-то пытаемся производить, а не ляпать как вы.
Ссылка на комментарий

еще один знаток белоруской экономки вылез...  процентов 45 только идет на РФ...

о каком таком великом не гумне ты рассказываешь? 1.5 -2 процента РФ в мире - в доле ввп... при всей таблице Менделеева 

огромных ресурсах.... опять этот срач пошел о неком невъепенном величии... 

из-за таких как Ивановичи и сеется эта вражда и ненависть,,, мол сидите там и не вякайте...

Хочу напомнить вам неучам, что в составе СССР только РБ и Украина были достаточно самостоятельными республиками во всех отношениях..

Ссылка на комментарий

Так тебе много раз говорили, что ВВП по методике МВФ - это чисто ниочемный параметр для домохозяек, которые от него восхищаются и бросают чепчики. 

Когнитивного диссонанса не возникает от "путинского повышения цен" на Западе и 1,5 "процента РФ в мире"?)))

В составе СССР да, естественно только БССР и УССР (если правильно называть). Куда уж там РСФСР, она не участвовала.))) 

Кстати, к концу 80-х только РСФСР и БССР в плюс работали, в плане экономического баланса, УССР уже дотируемой была. 

Ссылка на комментарий

Дело в том , что как в теории, так и на практике... экономика связана с политикой... 

все мелкие страны привязаны к более крупным ... и сегодня мы в большей степени и наш 

полу бизнес привязан к РФ. а завтра может все измениться... 

почему я пишу полу-бизнес, потому что многие бизнесы на пространствах СНГ они да сих пор 

не современны... узколобые местячково строят свою стратегию и никогда в жизни не смогут 

вырасти в крупную компанию мирового уровня с большими оборотами известностью во всем мире и присутствием 

хотя бы в половине стран шарика... 

Так вот , люди не тупые и имеют чувства собственного само-достоинства...

И когда они видят, что крупный партнер рядом превращается в барина, перед которым надо 

всегда кланяться... то сегодняшние наши партнеры в виде РФ могут быстро превратиться в анти-партнеров.. 

Ладно, Иванович, пропитанный годами пропагандой ненависти к земному шару и всему, что сразу за границами 

РФ... видящий мировой заговор капитализма против него самого и его бытия, Иванович,  разжигающий 

международную рознь, даже здесь.... на врятли уже осознающий, что миры устроены по - разному...

Ну так огромная часть общества РФ сейчас считает, что их миро-житие на планете Земля  некое особенное до  безобразия...

таковое, что ничего подобного и рядом не бывает... 

Спускайтесь ближе к земле...в прямом и переносном смысле... 

Ссылка на комментарий

УФ, пришел. Подитожим: Иванович сеет вражду, развалил союз, не платит налогов и все косяки от этого. Риторика как у западных ораторов: во всем виноват Путин и русские. И бизнес у нас кривой и компетенций ноль. Срочно отдаться на милость западу и будет нам просветление, счастье. Эту сказочку оставьте для счастливых продвинутых еуропейцев в кружевных трусиках.

Как вам одномоментное повышение бенза до с 1,6 до 2,2-2,4 евро, электричество в разы рост, как и газ. Что то не слышу воплей видоплясова по поводу дешевых абонементов на все виды транспорта?!

С ростом энергоносителей будет кардинальный рост на автомобили. Это не идиотическая радость, а просто констатация фактов.

Еще пару лет назад российский газ предлагался с контрактами на десятилетия!!! по 300долл. Бизнесыыы))) ну ну, с такими биснесменами еуропейцы скорее к земле приблизятся, только и удобрения из России и Белоруссии вот незадача, а мы поживем еще)

Пс Поцриотов сквозанувших по Польшам и оттуда с крокодиловой слезой или с пеной у рта поющие про незалежность, независимость и то как они любят свою родину в чатрулетке хоть пруд пруди)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...