Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

кетай скоро станет центром инноваций в автомибилестроении...

последние выставки показывают насколько они быстро двигаются ...

 

Кетай в принципе сейчас может многое...кетайский марсоход - тому прямое подтверждение..

его изготовление - чисто кетайские технологии.

 

а мы тут ладу из пепла десятилетиями поднимаем...рука- лицо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Сергей Асланян про москвич и рено, грустно то как... https://youtu.be/OIvZ6VKIsDo

Будет москвич, не переживайте!

 

Раньше не могли сделать, а сейчас когда полная жопа огурцов (санкций) сделаем! Ну ну, ё-мобиль, ётафон, базу на луне да и дофига других ништяков уже сделали :D:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Не было, нет и не будет Российского автопрома, все это лишь копия и глубокая модернизация уже созданного и хорошо сворованного. Есть маленькая надежда, но думаю, что практически все авто тогда будут на гусеничном ходу и с поворотной башней....

Ссылка на комментарий

Х....сосу который минуснул коммент: каждая (в основном западная технология) это результат критического взгляда на проблему которую  эта технология решает, а не больная (комплекс неполноценности) реакция на критику этой проблемы.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Не было, нет и не будет Российского автопрома, все это лишь копия и глубокая модернизация уже созданного и хорошо сворованного. Есть маленькая надежда, но думаю, что практически все авто тогда будут на гусеничном ходу и с поворотной башней....

да, все лучшие умы страны пустили на разработку в военке...те же тутаевцы разрабатывают дизельные моторы для танков...
Ссылка на комментарий

 

Не было, нет и не будет Российского автопрома, все это лишь копия и глубокая модернизация уже созданного и хорошо сворованного. Есть маленькая надежда, но думаю, что практически все авто тогда будут на гусеничном ходу и с поворотной башней....

да, все лучшие умы страны пустили на разработку в военке...те же тутаевцы разрабатывают дизельные моторы для танков...

 

 Это было всегда, удивительно что только сейчас многие прозревают.

Свежий обзор европейских автомобилей в ОС из Кореи от Евгения Ли. По идее любой можно заказать и получить.

https://www.youtube.com/watch?v=5OUjNAkWPUE

Ссылка на комментарий

Тут предлагают новый Спортидж и Элантру. Про Элантру не скажу, а Спортидж в самой новой будке в хорошей комплектухе, 2л, 4х4 за 3,1 млн. Пригнан из Казахстана, пробег 1200 км. Все оформлено, ПТС русский. 

Ссылка на комментарий

Тут предлагают новый Спортидж и Элантру. Про Элантру не скажу, а Спортидж в самой новой будке в хорошей комплектухе, 2л, 4х4 за 3,1 млн. Пригнан из Казахстана, пробег 1200 км. Все оформлено, ПТС русский. 

  Дорого?

https://newauto.kz/cars/kia/sportage  условно 1,8 млн Р

Таможить не надо, глонас не нужен, помогайкам казахским за оформление 100-150тр(покупка на себя, постановка на учет, снятие с учета), здесь за быструю таможню примерно столько же плюс утильсбор с казахской и российской сторон. Да еще билет на самолет в одну сторону. 

Лям сверху за перегон?!

Ссылка на комментарий

Мне собственно без разницы, менять ФВ на КИА не буду. Но на сколько я понимаю сейчас курс где-то 5,3 рубля и у меня получается, что там он стоит в том виде, что я озвучил 2,677 млн руб, откуда взялся лям? Зато это здесь и не надо ехать туда. И без всяких гемморов.


Даже ещё дороже, т.к. мне сообщили, что Спортидж идет в комплектации Престиж. Получается то на то, только вообще ехать не надо никуда, кроме как за машиной.

Ссылка на комментарий

Мне собственно без разницы, менять ФВ на КИА не буду. Но на сколько я понимаю сейчас курс где-то 5,3 рубля и у меня получается, что там он стоит в том виде, что я озвучил 2,677 млн руб, откуда взялся лям? Зато это здесь и не надо ехать туда. И без всяких гемморов.

Даже ещё дороже, т.к. мне сообщили, что Спортидж идет в комплектации Престиж. Получается то на то, только вообще ехать не надо никуда, кроме как за машиной.

  16.5 млн тенге это около 2,1млн Р + накладные + еще не включил эвакуатор. Все равно дороговато. Хотя если взял из тумбочки) и купил - почему бы нет.

Чуть дороже 3млн Р уже можно Митсубиси Паджеро и Спорт смотреть. в хороших комплектациях. 

Те же Казахи из "Дубай машин базар" из первых рук хороший машин поставят. Впрочем это уже совсем другая история)

Ссылка на комментарий

Я ещё раз повторяю, за что купил, за то продаю, но за 2 млн там вряд ли можно будет просто приехать и купить. На нашем сайте КИА Спортидж в текущей будке и такой комплектухе стоит от 3,069 млн. рублей. Меня сильно удивит, что он в Казахии будет стоит на лям дешевле. Даже не смотря, что он там производится. Поэтому мне в принципе все равно. Попросили озвучить предложение, озвучил. 

Ссылка на комментарий

Я ещё раз повторяю, за что купил, за то продаю, но за 2 млн там вряд ли можно будет просто приехать и купить. На нашем сайте КИА Спортидж в текущей будке и такой комплектухе стоит от 3,069 млн. рублей. Меня сильно удивит, что он в Казахии будет стоит на лям дешевле. Даже не смотря, что он там производится. Поэтому мне в принципе все равно. Попросили озвучить предложение, озвучил. 

 Казахи конечно подссыкивают чтобы им не прилетело за сотрудничество с Россией и потому с салона продают в основном своим же. Схема прежняя см. выше как с индийской нефтью. каждый имеет свой маленький гешефт в итоге ценник растет в зависимости от длины цепочки и жадности продавца.

 Про цены у офф. сейчас можно легенды слагать, с одной стороны понятно что им выживать как то надо.

Ссылка на комментарий
Цены у офф конечно сейчас космос. Да и наличия не особо. На работу нужно что то типа камри/сонаты. В лизинг. Предложения всё из разряда фантастики выходят
Ссылка на комментарий
3 миллиона это сколько в долларах? 53 тысячи? можно сделать две хонды CRV для себя из штатов слегка тюкнутые с небольшим пробегом... ну это для не привиредливых практичных людей...
Ссылка на комментарий

да, ладно... 1,5 ляма и хонда CRV в России?! если бы так было их бы тут пруд пруди было бы.... а элантра по 800 т. что ли?!

Ссылка на комментарий

я же пишу ...для себя... и потом , что нам ваши деньги РФ..

В Беларуси всегда считали в долларах эти сделки и сейчас считают..

кстати вы , как физ. лица можете покупать баксы на бирже...

 

вот они свежие битки CRV стоят около 30 штук..$

 

https://cars.av.by/filter?brands[0][brand]=383&brands[0][model]=393&year[min]=2020

отнимайте 5-7 тысяч накинутые продавцами 

 

и получаете свою реальную цену...

 

но машину надо восстанавливать правильно...

мы уже 2 сделали... и реально просветились, что 90 процентов 

не восстанавливают правильно безопастность

 

надо не просто подушку руля заменить...

 а еще и полностью менять ремень, ибо срабатывает преднатяжитель, 

менять в ногах подушку, которую не меняют, пиропатрон правильный ставить..

и так далее...

Ссылка на комментарий

да, наверное для себя в Минске это реально, ну просветите, я к примеру загорелся купить авто из америки, как и сколько к примеру мне обойдется та же хонда в России к примеру через Белоруссию?

Ссылка на комментарий

долго расписывать...

год должен быть от 3-5 лет - самый приемлимый по растаможке...

таможится в РБ на инвалида или многодетных - 0,5 от растаможки.

удар только в переднюю часть... желательно, чтобы на торпедо не сработали подушки...

 

а так вот торги... 

https://www.copart.com/

Ссылка на комментарий

 Новый обзор от русского корейца Евгения Ли

https://www.youtube.com/watch?v=unDuR2H1eWY

Судя по всему в хорошей комплектации с небольшим пробегом двухлетка Тигуан с накладными расходами выйдет на Россию на текущий момент около 2х млн Р. Вобщем неплохо. 

Ссылка на комментарий

Казахи конечно подссыкивают чтобы им не прилетело за сотрудничество с Россией и потому с салона продают в основном своим же. Схема прежняя см. выше как с индийской нефтью. каждый имеет свой маленький гешефт в итоге ценник растет в зависимости от длины цепочки и жадности продавца.

 Про цены у офф. сейчас можно легенды слагать, с одной стороны понятно что им выживать как то надо.

Причем тут их подссыкивание- КИА никуда не уходила с рынка. )))
Ссылка на комментарий

Восстановление Мерседеса на стенде: лазерные линейки, покраска в завод в камере  :rulez2:

https://www.youtube.com/watch?v=wsiEaoLWcfc

Ссылка на комментарий
жестокое дно конструкторской мысли..https://m.youtube.com/watch?v=VZdXG3hBc30&t=338s
Ссылка на комментарий

Аппарат. ))) С другой стороны ему правильно продаван отвечает- "это же военный автомобиль, что ты хочешь?".

Ссылка на комментарий

Как был военный автомобиль с возможностью ремонта в поле так таким и остался.  Вот как ты починишь электронномеханическую заслонку в поле? - никак, а тут шнурок привязал и и в наступление  :rulez2:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...