Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Иванович в своем стиле... слопал инфу , как ребенок от очередного жулика.... но оно то тебе видней, сам же мутил

по серому пол жизни...

 

Когда аргументов нет, конечно включай говномет))).

Вот ты как трендишь продав пару машин, или не пару? так и щеки надуваешь "Россия схавает, у вас денег дофига". Чудо да и только))).

Инфу собери прежде чем говнецом то метать, почитай, посмотри, а в прочем зачем тебе битье бери и ценник крути))).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВСе РФ заберет....все.... деваться людям некуда... 

Денег у вас дофигища... и эти денюжки скупят всё, и битки , - и не битки...

Ссылка на комментарий

ВСе РФ заберет....все.... деваться людям некуда... 

Денег у вас дофигища... и эти денюжки скупят всё, и битки и не битки...

  Это глыбокое заблуждение мой далекий белорусский друх, за пару постов ничего не изменилось).

Недостаток входной информации первый пункт к совершению ошибок, а недооценка оппонента вдвое.

Ссылка на комментарий

https://nur24.ru/news/energetika/analitiki-rasskazali-skolko-rossiya-zarabotala-na-prodazhi-nefti-i-gaza-za-polgoda

 

За полгода войны Россия заработала почти 160 миллиардов евро на экспорте топлива. Больше половины купил Евросоюз

Куда эти деньги вы денете?  Что сильно будете вкладывать в разработки или 

людям зарплаты повысите? Нет конечно.  Растащите по федеральным программам , 

а там нужные люди снимут все сливки... они и купят любые тачки...

и не рассказывайте мне, что богатые люди сильно деньги транжирят...нееетт..

они то как раз таки с говнеца все плевки готовы снять... 

И поверьте мне ,  не купят нового икса за 100 тысяч... а купят почти нового, слегка подбитого за 50...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 То у на с нет компетенций , то у нас не надо в разработки вкладывать. Как то не вяжется, уже определись.

   В авиапромыленность, в автопромышленность. Строить заводы надо и компонентную базу наконец то подтягивать. Других вариантов сейчас нет. Не все же Белоруссию с Арменией кормить и битье выкупать). Впрочем думаю с Нового года будут изменения, на подсосе с такими потерями даже по автобизнесу производители не смирятся. Куда такую прову новых автомобилей девать?! Заводы в условные половину пр-ти работают...

Ссылка на комментарий

Иванович, так пишет, как -будто россияне мало битков делают из штатов? они их пачками тянут...в разы больше, чем РБ...

и будут тянуть ибо , если авто сделать под себя, то это выгодно, нежели придти в салон...

Ссылка на комментарий

Иванович, так пишет, как -будто россияне мало битков делают из штатов? они их пачками тянут...в разы больше, чем РБ...

и будут тянуть ибо , если авто сделать под себя, то это выгодно, нежели придти в салон...

  Сейчас про лярды  задавал вопрос - ответ получен. Ремонт машин на территории России дает работу российскому рабочему, а не неблагодарному белоруссу который всем недоволен и которого кормить никто не подписывался. Не ропщи на русских и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
а с чего ты неуч решил, что ты меня кормишь? РБ у РФ берет кредиты под процент и отдает их все...не изображай из себя барина и пупа земли... и будет тебе счастье ..
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

а с чего ты неуч решил, что ты меня кормишь? РБ у РФ берет кредиты под процент и отдает их все...не изображай из себя барина и пупа земли... и будет тебе счастье ..

  Успокойся, у тебя истерика!  Обидно стало что ты в хвосте всего этого бизнеса и люди торгуют машинами давно професионально или поперло с битья аж жуть?! Свсе по полкам ляжет. Все расскажем, покажем и в назьмо мордой лица ткнем))) 

Куда ты машины продаешь "братьям-литовцам" в проебалтику или в Россию? В Россию, таки значит имеешь доход с россиян, те кормят тебя. Мне вообще не уперлось тебя кормить, о чем выше читай. https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1440-a-na-chto-by-pomeniat-antaru/?p=341981

Так что прикройся сема и щеки не раздувай - умник белорусский.)

Ссылка на комментарий
Иванович, ты тугой , как валенок, был есть и останешься...никто никому ничего не должен...я же писал , мне плевать на гандлеровский бизнес...это доп.доход...я втеме конкретно могу людям сказать, что для себя можно сделать приемлимого битка с малым пробегом из сша ...а твои прямые извилины , как всегда высерают в ветку о неком имперском величии РФ...и каких-то постоянных поклонах и долгах соседей...ты рнально сдвинулся на ненависти ко всему миру , находящемуся ща границами РФ...
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Вот ты как был говнометом в Россию и поганкой стемящейся дорости до мухомора))),так и останешься мой далёкий белорусский друх, с мелким шкурным интересом, таким и останешься. Уроки истории видно прогуливал. Лучше тебе жевать чем говорить. Россия как была ДЕРЖАВОЙ и границами прирастать будет год от года так и останется многие лета. Жаль, хотя что тут жалеть ))) поганцы как ты этого не поймут никогда.

Расслабься, соссы, свободен.

Ссылка на комментарий

https://nur24.ru/news/energetika/analitiki-rasskazali-skolko-rossiya-zarabotala-na-prodazhi-nefti-i-gaza-za-polgoda

 

За полгода войны Россия заработала почти 160 миллиардов евро на экспорте топлива. Больше половины купил Евросоюз

Куда эти деньги вы денете?  Что сильно будете вкладывать в разработки или 

людям зарплаты повысите? Нет конечно.  Растащите по федеральным программам , 

а там нужные люди снимут все сливки... они и купят любые тачки...

и не рассказывайте мне, что богатые люди сильно деньги транжирят...нееетт..

они то как раз таки с говнеца все плевки готовы снять... 

И поверьте мне ,  не купят нового икса за 100 тысяч... а купят почти нового, слегка подбитого за 50...

 

Вы не ровняйте всю Россию и тех кто миллиардами ворочает, это две разные страны.   И далеко не всегда механику из первой, если у него увеличатся заказы на ремонт битья, перепадёт что -то от второй, скорее ему ещё и снизят зарплату заставив работать больше, рассказав про кризис санкции и "затягивание поясов".

Ссылка на комментарий

давайте по существу...

На те по существу) Шевроле Малибу из Казахстана за 2млн нулевая. Как мне кажется лучше чем Камри за те же деньги трех-четырех летка.

https://youtu.be/xSDllKus8QQ?t=217 плюсом порядка 180-200тыс руб расходы с вязанные с покупкой. ХЗ мне уже трубку оборвали с одобрением кредита в росс баннках в 2млн руб. Однако это зависит от кредитной истории, а мне не надо).

Ссылка на комментарий

согласен, интересное авто, но думаю продать его здесь года через два можно будет за копейки, наверное что то схожее с шеврале эпика своего времени, авто хорошее но поздно выпустили года на 4 , вообще GM скурвилось, не вижу я у них авто для души, комаро не в счет....

Ссылка на комментарий

малибу с мин. повреждениями для себя из штатов и с пробегом до 50 тысяч км. можно в 13-15 тысяч $ сделать 20-ого года..

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

согласен, интересное авто, но думаю продать его здесь года через два можно будет за копейки, наверное что то схожее с шеврале эпика своего времени, авто хорошее но поздно выпустили года на 4 , вообще GM скурвилось, не вижу я у них авто для души, комаро не в счет....

продавать двухгодовалый машин это из недалекого прошлого. Катать видимо придётся от пяти лет как Антару. По сле крайних событий у нас на районе и комаров был и мустанг и даже тесла и электрички от бмв. Только что то не долго. Бензинки и приус рулят.
Ссылка на комментарий

и опять тойота, вот эти молодцы....

Молодцы то молодцы, по данным из сети японцы и казахи ценники на автомобили поднимают. Объяснения просты инфляция, энергоносители.

Скорее всего и параллельный иморт по цене вырастет.

Ссылка на комментарий

четвертый паджеро из арабии

https://youtu.be/WCE3M5bhP64

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

https://m.youtube.com/watch?v=r5n5NDZfPyA&t=1950s

обзор от мастера по ремонту только БМВ...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

АВТОПРИГОН

Что пригоняют белорусы из Германии и на чем можно заработать?

https://auto.onliner.by/2022/09/19/chto-prigonyayut-belorusy-iz-germanii

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

BMW X5 2019 из США за 3650тр Кто дорос морально и финансово?)))

https://www.youtube.com/watch?v=t63O4f2FjOA  Про Беларусию конечно он загнул, нужно смотреть по вину и битфаксу что с машиной было. Иногда вполне есть приличные варианты.

Ссылка на комментарий
На Lada обещают вернуть ABS и ESP к 2024 году

https://auto.onliner.by/2022/09/23/lada-369

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...