Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

"Вы втираете какую то Дичь"...

Вы ушли от Темы и опять вдарились в хрень, и ушли от темы.

Реально поменять Антару в России сейчас можно только на б.у. Логан... :)

Вот за сколько можно продать Антару 2010-2014 г.в. ?

500 - 700 т.р. ?

Что купить?

Вот мне нужна машина для жены - автомат/варик и клиренс, повыше. Год 2020-2022. Чтобы КАСКО и Диагност карта...

Логан stepway..... Все... Что еще?

  Если есть желание рискнуть и брать новый 20-22г можно с Эмиратов попробовать.  Продавец с историей и внушает доверие

https://www.youtube.com/watch?v=O0H8E_ttSGY  полтора два месяца и новый авто.

Небольшой но новый Сузуки Свифт https://youtu.be/O0H8E_ttSGY?t=976

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вот за сколько можно продать Антару 2010-2014 г.в. ?

500 - 700 т.р. ?

 

Ну если не убитая, да еще и из под одного хозяина, то значительно больше. Знакомый искал, до миллиона приличного рестайла не нашел. 

Ссылка на комментарий

 

Хочет отдать за Антару или за Логан?

за антару мою

 

 Это он еще не знает расходников на нее и сколько будет лопать топлива по морозам. Впрочем дает, бери и жопа к жопе)))

Ссылка на комментарий

Это он еще не знает расходников на нее и сколько будет лопать топлива по морозам. Впрочем дает, бери и жопа к жопе)))

А что, на 3.2 дорестайл какие-то особо небюджетные расходники?))) Меня вот в нынешней ситуации вполне радуют расходники на фоне друзей на других иномарках.

А жрет зараза у меня зимой и летом- одним цветом. ))) Зимой прогревы дольше, летом климат работает.

Ссылка на комментарий

 

Это он еще не знает расходников на нее и сколько будет лопать топлива по морозам. Впрочем дает, бери и жопа к жопе)))

А что, на 3.2 дорестайл какие-то особо небюджетные расходники?))) Меня вот в нынешней ситуации вполне радуют расходники на фоне друзей на других иномарках.

А жрет зараза у меня зимой и летом- одним цветом. ))) Зимой прогревы дольше, летом климат работает.

 

   Когда обороты были поинтересней и не замечал особо, Сейчас туда сюда проехать по городу в область на малую родину полтора рубля, несоразмерно приходу даже моральному). Лучше фруктов там купить малому формочку поменяь и на соревнования собрать. И текущие болячки все же вылезли, кто уже ндо всех этих заморок решил, так что вот думаю в зиму уйти под снег и после НГ спину погреть, либо в ремонты вкладываться. Что то первое желание пока побеждает. 

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 Это он еще не знает расходников на нее и сколько будет лопать топлива по морозам. Впрочем дает, бери и жопа к жопе)))

 

я на газу, состояние он видит, в среднем расход вместе с маслами за год на расходники 15-20 т. руб., но мне не с руки сейчас менять, не на что, тем более жилье брать надо...

Ссылка на комментарий
AlexPit, Дядька ты как тк без жилья остался?! Вроде не комер чтобы так рисковать...
Ссылка на комментарий

Николай из Флорида 56 отчитывается о русификации БК БМВ и грузит контейнера в Россию

https://www.youtube.com/watch?v=TqXq-I053Jg

Ссылка на комментарий

AlexPit, Дядька ты как тк без жилья остался?! Вроде не комер чтобы так рисковать...

дак это я вторую хату для киндеров беру....

Ссылка на комментарий

 

AlexPit, Дядька ты как тк без жилья остался?! Вроде не комер чтобы так рисковать...

дак это я вторую хату для киндеров беру....

 

  Смотри лучше вносить часть и пусть посильную сумму за хату сами по мере сил вносят иначе разбалуются и на шею сядут. Впрочем дело ваше.

Ссылка на комментарий

сосед в нашей гаражной ветке ...Санта Фе из штатов... 21 год..

почти макс комплеткация... 2.5 бенз небольшой удар сзади..вся безопастность в норме..

салон - нового авто.

сторговал в 14 000 $ ...на копарде

стоит уже ждет ремонта.. в гараже..

думается 22 тысячи станет по финишу...

я его подколол : говорю может весту новую.. 

он схватил рукаи голову и кричит: как ты можешь сравнивать ? 

здесь технологии послдние - а там 2000 -e за 35 тысяч долларов!

Ссылка на комментарий

сосед в нашей гаражной ветке ...Санта Фе из штатов... 21 год..

почти макс комплеткация... 2.5 бенз небольшой удар сзади..вся безопастность в норме..

салон - нового авто.

сторговал в 14 000 $ ...на копарде

стоит уже ждет ремонта.. в гараже..

думается 22 тысячи станет по финишу...

я его подколол : говорю может весту новую.. 

он схватил рукаи голову и кричит: как ты можешь сравнивать ? 

здесь технологии послдние - а там 2000 -e за 35 тысяч долларов!

 Опять нехорошим русским в Россию продадут))).

Ссылка на комментарий

сосед в нашей гаражной ветке ...Санта Фе из штатов... 21 год..

почти макс комплеткация... 2.5 бенз небольшой удар сзади..вся безопастность в норме..

салон - нового авто.

сторговал в 14 000 $ ...на копарде

стоит уже ждет ремонта.. в гараже..

думается 22 тысячи станет по финишу...

я его подколол : говорю может весту новую.. 

он схватил рукаи голову и кричит: как ты можешь сравнивать ? 

здесь технологии послдние - а там 2000 -e за 35 тысяч долларов!

Ну за 35 уже нет, ажиотаж прошел. Но Весту я бы подождал брать, с автоматической трансмиссией нет сейчас, рестайл тоже подзавис.  И цена все равно оверпрайснутая.  

А так да, варианты из Штатов, или вообще новые из Эмиратов, вполне себе неплохи. Сам посматриваю. ))) Правда не хочу Санта-Фе, воздух возить надоело. Надо что-то покомпактнее. 

Ссылка на комментарий
Ну вообще я так понял Веста с Иксреем сняты с производства. Платформы-то ушедшего производителя. Зачем ему платить за использование?
Ссылка на комментарий

я недельку поездил на хонда фит... 130 лошадей автомат...

маленькая шустрая... 6-7 литров расход... управляемая...

со старта прет... 

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

  Смотри лучше вносить часть и пусть посильную сумму за хату сами по мере сил вносят иначе разбалуются и на шею сядут. Впрочем дело ваше.

 

так им 4 и 6 лет их мера сил пока радовать маму и папу...

Ссылка на комментарий

Ну вообще я так понял Веста с Иксреем сняты с производства. Платформы-то ушедшего производителя. Зачем ему платить за использование?

Нет, в том то и фишка, что платформа Весты своя, автовазовская. Рено её хотели похерить, Автоваз долго сопротивлялись, но в итоге было объявлено, что следующая Веста будет уже на чисто ренониссановской платформе. Но не успели. )) А Хрей да, на старой Логановской B0 платформе. Веста на ходу гораздо интереснее. Насколько я спокойно отношусь ко всем этим "рулится", "ввинчивается в поворот" и прочему, но даже  для меня разница была очень ощутимой. 

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий
Но по крайней мере у нас напротив стоит салон Лада и там кроме топовых Веста SW Cross за 2,0 ляма и вроде как поставок новых они не ждут.
Ссылка на комментарий

Нет, с менеджерами разговаривал, ждут весной, сейчас потихоньку товарные остатки толкают.  ВАЗ переносит производство Вест из Ижевска в Тольятти, 13 октября как раз первый кузов Весты сварили в Тольятти. В марте обещают полностью развернуть  производство рестайла, на линии, где машины на платформе B0 делали. 

Ссылка на комментарий

Да, согласен. Тем более, что объективно платформа удачная у них получилась. Но Гранту будут выпускать на реношной платформе cmf-b, вроде как они по условиям соглашения разрешили её использовать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...