Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Кстати у JAC самые популярные пикапы, т.к. предлагаются с 2 -мя моторами - либо бензин, либо дизель и имеют привлекательную цену.  В стрктуре нашего холдинга один салон получил от них дилерство и уже месяца 3 торгует их машинами. Лифтбек довольно неплох внутри. Производства они - Казахстан.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати у JAC самые популярные пикапы, т.к. предлагаются с 2 -мя моторами - либо бензин, либо дизель и имеют привлекательную цену.  В стрктуре нашего холдинга один салон получил от них дилерство и уже месяца 3 торгует их машинами. Лифтбек довольно неплох внутри. Производства они - Казахстан.

  Видел их лифтбек такой красненький мимоходом без осмотра. Бегло, если прикрыть эмблемку, прямо скажем неплох, похож на какого то итальянца типа Лянчи, Мазератти

Ссылка на комментарий

Кстати у JAC самые популярные пикапы, т.к. предлагаются с 2 -мя моторами - либо бензин, либо дизель и имеют привлекательную цену.  В стрктуре нашего холдинга один салон получил от них дилерство и уже месяца 3 торгует их машинами. Лифтбек довольно неплох внутри. Производства они - Казахстан.

В Твери наш местный мультидилер Румос не так давно открыл дилерский центр JAC. Так что налицо расширение их сети на рынке. Лифтбеки уже видел на автовозе, в сторону Питера ехал по М-10. На первый взгляд всё красиво. 

Ссылка на комментарий

  Полагаю по функционалу будет вполне годным. Зашумить и антикор сделать и можно ездить долго.

Ссылка на комментарий
Ну скажем, я тут покатался во дворе нашего салона Тигго 7 про и мне показалось, что с шумной там все неплохо.
Ссылка на комментарий

Я по Твери на 7pro катался на тест-драйве. Мне шумки за глаза, ничего криминального не заметил.  Надо конечно в дождь послушать.))) А то попал как-то в Сочи на Камри свежей по дороге в аэропорт под ливень, аж испугался. Водитель заржал- там говорит на крыше под обшивкой вообще ничего нет, я, говорит, привык, а по-первой тоже такие же реакции были. 

Ссылка на комментарий

Ну скажем, я тут покатался во дворе нашего салона  и мне показалось, что с шумной там все неплохо.

 

Я по Твери на 7pro катался на тест-драйве. Мне шумки за глаза, ничего криминального не заметил.  Надо конечно в дождь послушать.))) А то попал как-то в Сочи на Камри свежей по дороге в аэропорт под ливень, аж испугался. Водитель заржал- там говорит на крыше под обшивкой вообще ничего нет, я, говорит, привык, а по-первой тоже такие же реакции были. 

  Как бы она есть, но и ее как бы нет. ) Маааленькие кусочки вибры и все .  Тигго 7 про

https://www.youtube.com/watch?v=oMRUDFiITX8

JAC J7

Двери https://youtu.be/84RBntcX1l4?t=237 на металле ничего нет.

 полный разбор салона, тоже нет

https://ok.ru/video/2666006516077

Ссылка на комментарий

Ну у нас тоже в дверях никакой специальной шумки не заметил. Плёнка тоже есть и похоже она неплохо работает. Вскрывал, когда ручку двери внутреннюю менял. 

Ссылка на комментарий

Ну у нас тоже в дверях никакой специальной шумки не заметил. Плёнка тоже есть и похоже она неплохо работает. Вскрывал, когда ручку двери внутреннюю менял. 

  Судя по массе машины, железо у Опеля довольно толстое и потому вибрации=шумы не очень высокие. У китайцев железо тонковато, подозреваю петь будет без доп. шумки. 

Ссылка на комментарий

У большинства автомобилей с завода шумки как мы хотели бы видеть нет. Но тем не менее ощущения говорят об обратном. Tiggo 7 Pro в этом плане не плох, но в плане изготовления даже до бюджетных Рено не дотягивает. Хотя будем наблюдать.

Ссылка на комментарий

У большинства автомобилей с завода шумки как мы хотели бы видеть нет. Но тем не менее ощущения говорят об обратном. Tiggo 7 Pro в этом плане не плох, но в плане изготовления даже до бюджетных Рено не дотягивает. Хотя будем наблюдать.

На днях видел так же шумили салон нового рав4 гибрид из Эмиратов. Несмотря на гибридность, шумно и шумка практически отсутствует.

Ссылка на комментарий
П японцы никогда и не славились шумной. В последние годы разве, что Мазда в этом плане улучшились.
Ссылка на комментарий

На днях видел так же шумили салон нового рав4 гибрид из Эмиратов. Несмотря на гибридность, шумно и шумка практически отсутствует.

Ну для японцев это норма.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Ну у нас тоже в дверях никакой специальной шумки не заметил. Плёнка тоже есть и похоже она неплохо работает. Вскрывал, когда ручку двери внутреннюю менял. 

Не соглашусь.

У нас (говорю про рестайл) есть на металлической части двери наклеенная какая-то прорезиненная прокладка и на дверной карте белый материал для шумоизоляции.

Вот тут есть фото https://www.drive2.ru/l/569016235023401646/

Не на всех авто такое есть сейчас.

Ссылка на комментарий

 

Ну у нас тоже в дверях никакой специальной шумки не заметил. Плёнка тоже есть и похоже она неплохо работает. Вскрывал, когда ручку двери внутреннюю менял. 

Не соглашусь.

У нас (говорю про рестайл) есть на металлической части двери наклеенная какая-то прорезиненная прокладка и на дверной карте белый материал для шумоизоляции.

Вот тут есть фото https://www.drive2.ru/l/569016235023401646/

Не на всех авто такое есть сейчас.

 

Да, на карте есть, а на железе не помню ничего особенного по шумке. А на карте двери и у китайца (Jac J7) "белый материал для шумоизоляции" имеется, на видео всё есть. 

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Вот тут на фото видно эту плотную прокладку между дверью и картой.

Даю ссылку, почему-то картинка не грузится...

 

C4AAAgDW5OA-1920.jpg

Ссылка на комментарий

Ну да, я про неё и говорил, назвал плёнкой немного не точно. "Окна" затянуты.


Из того, что увидел в своей двери- антикор полостей дверей у нас точно не нужен, там просто в идеале всё.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

согласно ценнику в 25000$ и курсу 61р\1$ авто должно стоить 1,6 ляма.... ни чего не напоминает? средне-официальный курс доллара в СССР 61 коп., подпольно продавали 3р\1$ мыслю, что экономика нашей страны в жо..е...

Ссылка на комментарий

согласно ценнику в 25000$ и курсу 61р\1$ авто должно стоить 1,6 ляма.... ни чего не напоминает? средне-официальный курс доллара в СССР9 61 коп., подпольно продавали 3р\1$ мыслю, что экономика нашей страны в жо..е...

Ценники на ввозимые в Таиланд автомобили которы не производятся типа лексусов бмв впечатлят даже россиянина и даже в сегодняшнем моменте. Следует ли считать что экономика Таиланде там же?

При этом масса японских моделей как и комплектующих производится на тайских заводах. Хочешь китайский Шевроле нет проблем притащить его из любой точки. мира ценник будет около 2млн.

Ссылка на комментарий

я не про то, что сделало государство, чтобы простому обывателю можно было бы купить авто???

разрешило ввозить любой автомобиль.)
Ссылка на комментарий

мы живем в великой стране, а все другие страны нам завидуют..... я понимаю, что не в машинах счастье, но должна же быть хоть какая то альтернатива....

Ссылка на комментарий

мы живем в великой стране, а все другие страны нам завидуют..... я понимаю, что не в машинах счастье, но должна же быть хоть какая то альтернатива....

   Все как всегда еще от времени советского союза : есть деньги, есть машина- нет денег, нет машины. И класс машины зависит непосредственно от размера кошелька.  У нас помню в детстве на район машин было несколько частных и когда она оставалась о дворе мы как любознательные верно точно так же как сейчас папуасы смотрели на нее с изумлением и восхищением.  Сейчас все иначе: машин столько, что некуда поставить))).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...