Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно бесконечно смотреть на три вещи

.....

и еще на четвертую - как Артур Тусик восстанавливает битые авто :D:

https://www.youtube.com/watch?v=XjdkM4rTtoo

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

можно бесконечно смотреть на три вещи

.....

и еще на четвертую - как Артур Тусик восстанавливает битые авто :D:

https://www.youtube.com/watch?v=XjdkM4rTtoo

Ооо! Я тоже его иногда смотрю, золотые руки у мужика )

Ссылка на комментарий
Есть у меня знакомые мастера, только дорого это. Видел и мерсы без морды и без жопы, перевертыши. Все делается, если руки есть у мастера и деньги у заказчика.
Ссылка на комментарий

 день добрый антароводы, решил проценить свой танк у дилеров, шкода 730-760 дает, киа 750. Выбор шкода октавия амбишн+ 1.4 150 кобыл -> 1805+(150-200доп) , КИА к5 Люкс  2,0 150 кобыл 1934+200доп. Вот сижу и думаю чтобы из них  взять, может кто путное посоветует? с одной стороны турбовый тси вроде надежный но гарантия 2 года, с другой атмосферник но задиры не задиры что будет неизвестно гарантия 150 тыс или 5 лет.

Ссылка на комментарий

вы посмотрите видео как с конвейера К5 идут ржавые в районе 5-й двери резинки, хотя выглядит она внешне интересней шкоды, но шкода на вторичке интересней будет....

Ссылка на комментарий

 

 

можно бесконечно смотреть на три вещи

.....

и еще на четвертую - как Артур Тусик восстанавливает битые авто :D:

https://www.youtube.com/watch?v=XjdkM4rTtoo

Ооо! Я тоже его иногда смотрю, золотые руки у мужика )
Зазорчики выводит красиво... Литовец... Старая школа... Под такого мастера слегка битую американку есть смысл брать... Но это все ща пределами снг..
Ссылка на комментарий

вы посмотрите видео как с конвейера К5 идут ржавые в районе 5-й двери резинки, хотя выглядит она внешне интересней шкоды, но шкода на вторичке интересней будет....

перед покупкой гляну, тут еще вариант нарисовался бу  Форчунер 18 год в базе на автомате 2,7 литра 166 л/с бензин 2,6 млн просят. Я не охотник ни рыболов как друзья говорят не нужна такая машина в городе... А мне нравится ))) вот думаю потестдрайвить его для успокоения души.

Ссылка на комментарий

 

вы посмотрите видео как с конвейера К5 идут ржавые в районе 5-й двери резинки, хотя выглядит она внешне интересней шкоды, но шкода на вторичке интересней будет....

перед покупкой гляну, тут еще вариант нарисовался бу  Форчунер 18 год в базе на автомате 2,7 литра 166 л/с бензин 2,6 млн просят. Я не охотник ни рыболов как друзья говорят не нужна такая машина в городе... А мне нравится ))) вот думаю потестдрайвить его для успокоения души.

 

отказался от нее, так как полноприводная она может быть только на грунте\скользкой дороге

https://www.toyota.ru/new-cars/technologies/part-time-4wd

и например при движении по трассе зимой это будет просто высокий заднеприводный универсал. а когда то асфальт то лед-очень опасно это

Ссылка на комментарий

 

отказался от нее, так как полноприводная она может быть только на грунте\скользкой дороге

 

https://www.toyota.ru/new-cars/technologies/part-time-4wd

и например при движении по трассе зимой это будет просто высокий заднеприводный универсал. а когда то асфальт то лед-очень опасно это

Спасибо за информацию а в гугле только плюсы расписывают )))

Ссылка на комментарий

Сегодня имел честь диагностировать ИксРей 3 неделями от роду.

1,6 вазовский, ручка, бомж эдишн.

Проблема - при трогании полуглохнет, не тянет, скрежет из под капота.

По обд протоколу ничего. По вазовскому - кислородный датчик, низкий уровень. Спросил, откуда заправился - с местной заправки ослиной мочой... Тут все понятно.

Однако, прокатился.

Вернулся в прошлое лет на 20, когда у зубил появилась высокая торпеда. Салон дубовый, все панели играют, скрежет и звук консервной банки.

Реально, десятое семейство было лучше этих ИксРеев.

Очень жаль, что Ваз собирает ЭТО, блогеры и автожурналы нам рассказывают про много введений и улучшений относительно прародителя.

Автоваз - обанкроться пожалуйста!

Ссылка на комментарий

прокатился на Эксиде, Смешанные ощущения, вроде бы и нормально. Места много, комфортный. Робот работает незаметно.

Цена конечно ..., но что сейчас не дорого.

Ссылка на комментарий

Смторел ролики по Спортидж 22-23 года.

Обёртка супер.

Но дотянет ли начинка под капотом хотя бы до 80 тысяч?

Ссылка на комментарий

сегодня улыбнул меня мальчонка из трейд ина - бегал вокруг машины с толщиномером - везде 0,2-0,23 - говорит, она крашена по кругу. Окстись говорю, это ты к корейцам с 0,14 привык, еще побегал и 750 предложил. А зачем говорит в разьеме ELM торчит, это он дедукцию отрабатывал, так говорю привык за машинкой следить. Странные они.


меня говорит цокот беспокоит. Я говорю, меня тоже первые 3 года беспокоил, а потом забил. "Это ненормально", еще бы, кто бы спорил.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Смторел ролики по Спортидж 22-23 года.

Обёртка супер.

Но дотянет ли начинка под капотом хотя бы до 80 тысяч?

У админа спроси как общаться с дилером чтобы двигатель заменил на новый в случае попадалова, вы вроде рядом живете.
Ссылка на комментарий

Так вроде закончились у них проблемы. Сильно не на слуху точно. У меня у 3 знакомых Оптимы разных годов

Что у них с пробегами и какие типы двигателей?
Ссылка на комментарий

 

Так вроде закончились у них проблемы. Сильно не на слуху точно. У меня у 3 знакомых Оптимы разных годов

Что у них с пробегами и какие типы двигателей?

 

2.0 Пробеги правда маленькие, до 80 000

Ссылка на комментарий

сегодня улыбнул меня мальчонка из трейд ина - бегал вокруг машины с толщиномером - везде 0,2-0,23 - говорит, она крашена по кругу. Окстись говорю, это ты к корейцам с 0,14 привык, еще побегал и 750 предложил. А зачем говорит в разьеме ELM торчит, это он дедукцию отрабатывал, так говорю привык за машинкой следить. Странные они.

меня говорит цокот беспокоит. Я говорю, меня тоже первые 3 года беспокоил, а потом забил. "Это ненормально", еще бы, кто бы спорил.

больше 750 к сожалению не дают за антару и это печаль хотя с другой стороны я покупал за 850 продаю за 700+50 тыр скидка от дилера за 5 лет эксплуатации и пробег 55 тыс км думаю нормально. метался между октавией а8 , камри, к5, даже ФОрчунер БУ посмотрел (расход растроил то что бу. за 2 с лишним ляма бу покупать рука не повернулась. Завтра забираю К5 в стайле у очень нежадного дилера Пензы допов на 150 тыс правда но терпимо в моем городе 200 просят. разница составила как раз 50 тыс у нас местные за эту сумму сигналку Старлайн ставят а он на К5 нахрен не нужно автозапуск уже в брелке есть. А мне хотелось бы чтобы допы были такие какие мне нужны.

Ссылка на комментарий

Ну все други сдал авто в трейд ин 740 +50 скидка, допов на 150 киа к5 в стайле 2,5 194 л/с, машина огонь цена 2414 млн. Все удачи!

Ссылка на комментарий

Ну все други сдал авто в трейд ин 740 +50 скидка, допов на 150 киа к5 в стайле 2,5 194 л/с, машина огонь цена 2414 млн. Все удачи!

Взаимно удачи! Ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий

Ну все други сдал авто в трейд ин 740 +50 скидка, допов на 150 киа к5 в стайле 2,5 194 л/с, машина огонь цена 2414 млн. Все удачи!

Кредит или насобирали?

Ссылка на комментарий

 

Ну все други сдал авто в трейд ин 740 +50 скидка, допов на 150 киа к5 в стайле 2,5 194 л/с, машина огонь цена 2414 млн. Все удачи!

Взаимно удачи! Ни гвоздя, ни жезла!

 

Спасибо!

1,4 наличкой накоплений+790 трейд ин +потреб через сбер онлайн взял  500 с запасом(каско осаго зимнюю резину на дисках). что осталось от потреба назад в досрочное погашение уже закинул. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Благодаря неимоверным "усилиям" партии ЖиВ и Бесконечного, а также назначения дружков бесконечного в россиянский автопром и изгнания от туда западных агентов.

Я вдруг осознал, что скорее всего, если не хочу снова БУ, или ладу весту, то кроме, как китаезов ничего не остается.

 

И сел Я таки, снова в ТИГО 8 Pro, и знаете таки весьма, весьма она меня удивила, по внутреннему объему даже просторней, чем Антара, баражник в ровный пол. Высота, почти как у Антара 1.7 метра.

ДВС по заявлению тянет 8-9 сек до 100!

Двери плотные, материалы качественные по крайней мере на ощупь, посадка и кресло удобней, чем в Антаре! А с панорамой вообще супер, кстати на заднем ряду, тоже просторно.

Хавал сильно уступает по материалам, в аналогичном Атласе тесно... Даже если взять Тигуан или Кадьяк, то ТИГО выигрывает по салону! А вот как по рулежке и динамике хз... многим это и не нужно.

 

Все удовольствие вроде бы, около 2.3 млн вечно деревянных.

Изменено пользователем Prjanik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...