Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

я бы усилил вопрос - а что нового (более современного) в этом ценовом сегменте есть по сравнения с ларгусом? есть кардинальные изменения по сравнению с в0?

впихнуть лсд панель на семь цветов или салун кожаный? так счас именно этим все и занимаются. платформы у всех столетней давности.

сделать люховое авто можно, но строить под него новое производство? корейцы со своим генезисом пытаются влезть - как то не очень шустро получается. может получица выброс бабла.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

они не только экстерьер, они моторы десятилетиями не обновляют... 

Ссылка на комментарий

обновляют, еще как обновляют. луче бы старые оставилис малыми переделками.

кстати намедни слышал байку что соренто прайм с атмосферником 2.4 ат по пробкам ест 9,3 литра на сотню. был изумлен и жду подтверждения.

ибо предыдущий авто у того же владельца - соренто 2 - откушивал как и положено, 16-17 в городе.

Ссылка на комментарий

обновляют, еще как обновляют. луче бы старые оставилис малыми переделками.

кстати намедни слышал байку что соренто прайм с атмосферником 2.4 ат по пробкам ест 9,3 литра на сотню. был изумлен и жду подтверждения.

ибо предыдущий авто у того же владельца - соренто 2 - откушивал как и положено, 16-17 в городе.

Существенная разница есть, расход ниже. Особенно на трассе заметно, а не в городе.

У меня теперь как раз два разных 2.4 на руках, с пробегом по 15 000.

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

Дастеры нормально так грязь месят

https://youtu.be/iJmh_zCmHio

Для дастеров есть блокировка заднего дифференциала от иж-техно, с ней он вообще прет люто, пока муфта не перегреется.

Ссылка на комментарий

Для дастеров есть блокировка заднего дифференциала от иж-техно, с ней он вообще прет люто, пока муфта не перегреется.

 

 

 

Для нашей тоже есть, но нужно понимать что у него задняя подвеска другая.  Только вот покупать машину за  лям и изломать её за сезон, если ты любишь грязь за тот же лям патриот можно взять хотя для грязи и уазик за 100-150 тыс лучший вариант.

Изменено пользователем Ленин1
Ссылка на комментарий

Вот реально на что поменять этого Бегемота?!

Чтобы были внедорожнике качества, управляемость на дороге лучше, динамика лучше!

и главное багажник, включая сложенные сиденья от 1600 л и выше! В Антаре пишут о 1700 литрах, но как они считали?

 

Смотрел Лэндровер Дискавери спорт, по размерам очень похож на Антару, посадка нравится, акустика так себе, багажник вроде большой.

По управляемости и надежности не знаю.

 

Ауди Q5 рестайлинг, явно машинка ниже Антары, но как в остальном? Управляемость наверное в разы лучше, но выдержит ли подвеска наши дороги?

 

Тигуан новый, ну по ощущениям он явно меньше! Хотя на вид кажется большим.

 

БМВ Х3 и Х5 - еще, ближе всего Х5

 

Какие еще варианты из БУ авто в пределах 1,6 млн?

Мои пожелания, совокупный багажный объем от 1600 литров, разгон не менее 9 сек, проходимость, управляемость лучше чем на Антаре!

Ссылка на комментарий
Prjanik

 

новый Патриот...

Ссылка на комментарий

Prjanik

 

новый Патриот...

 

Аха, и гнить будет также как Опель (шутка). А так да - размер большой, багажник большой, проходимость вполне, только салиться крайне неудобно, особенно в лифтованный - согнуться, скукожиться и влететь в проем как десантник на выброске :)))

Ссылка на комментарий

Было или нет?

Х-трейл в новом кузове. Ценник видимо подкинут как новинку и курс скакнет.

https://www.youtube.com/watch?v=p1FKMx_C2Ys

Ссылка на комментарий

будущий Патрик 2021 

https://youtu.be/PYnxdkaM1_g

 

будет и с 2.2 турбодизелем!!!!!!!!!!!! :D:

Ссылка на комментарий

Ох хватит Патриот, это чисто внедорожник, хотя хз как на нем топят под 130! Если мне на Антаре не комфортно!

 

Х-трейл меньше антары, управляемость говорят хуже даже, динамика вообще никакая. Экстерьер не сказать что нравится.

На бездорожье да, но это лишь 5% времени!

 

Смотрел еще СХ-5 мазда, зачем, зачем они сделали ей такой длинный капот? Ради дизайна, верх тупости. В общем вообще не понравилось, именно из-за обзора!

 

Вы давайте подкидывайте варианты из практики и ощущениям, а не теории :D

 

P.S. Кстати у моей родни на Кубани, Хувер 6-7 летний! И не одной серьезной поломки! А ведь ездят каждый год на дальние расстояния!

Вот тебе и "китайцы"!

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

Это не ВАЗ. Я понимаю, что от "вы мне так неприятны, что я долго бежала за вами, чтобы это сказать" и ВАЗ так ненавижу, что "аж кюшать не могу", но свои же ссылки желательно полностью просматривать.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Распилы с Прибалтики и Дальнего востока однозначна лучше).

а в России не пилят...смешно...канал шелкова там примеров полно.
Ссылка на комментарий

 

Распилы с Прибалтики и Дальнего востока однозначна лучше).

а в России не пилят...смешно...канал шелкова там примеров полно.
Читайте вынимательно: распилы из Прибалтики и ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА. У нас пока выделенное относится территориально к России.

Кол- во "переходных" моделей ранее просто зашкаливало и не будем лукавить они крайне небезопасны и уж их то никто и никогда не тестил ни по каким методикам.

Ссылка на комментарий

Вот реально на что поменять этого Бегемота?!

Чтобы были внедорожнике качества, управляемость на дороге лучше, динамика лучше!

и главное багажник, включая сложенные сиденья от 1600 л и выше! В Антаре пишут о 1700 литрах, но как они считали?

 

Смотрел Лэндровер Дискавери спорт, по размерам очень похож на Антару, посадка нравится, акустика так себе, багажник вроде большой.

По управляемости и надежности не знаю.

 

Ауди Q5 рестайлинг, явно машинка ниже Антары, но как в остальном? Управляемость наверное в разы лучше, но выдержит ли подвеска наши дороги?

 

Тигуан новый, ну по ощущениям он явно меньше! Хотя на вид кажется большим.

 

БМВ Х3 и Х5 - еще, ближе всего Х5

 

Какие еще варианты из БУ авто в пределах 1,6 млн?

Мои пожелания, совокупный багажный объем от 1600 литров, разгон не менее 9 сек, проходимость, управляемость лучше чем на Антаре!

Туарег NF с дизелем 3л. V6
Ссылка на комментарий

 

Вот реально на что поменять этого Бегемота?!

Чтобы были внедорожнике качества, управляемость на дороге лучше, динамика лучше!

и главное багажник, включая сложенные сиденья от 1600 л и выше! В Антаре пишут о 1700 литрах, но как они считали?

 

Смотрел Лэндровер Дискавери спорт, по размерам очень похож на Антару, посадка нравится, акустика так себе, багажник вроде большой.

По управляемости и надежности не знаю.

 

Ауди Q5 рестайлинг, явно машинка ниже Антары, но как в остальном? Управляемость наверное в разы лучше, но выдержит ли подвеска наши дороги?

 

Тигуан новый, ну по ощущениям он явно меньше! Хотя на вид кажется большим.

 

БМВ Х3 и Х5 - еще, ближе всего Х5

 

Какие еще варианты из БУ авто в пределах 1,6 млн?

Мои пожелания, совокупный багажный объем от 1600 литров, разгон не менее 9 сек, проходимость, управляемость лучше чем на Антаре!

Туарег NF с дизелем 3л. V6

 

мне кажется, он даже "новый" выглядит хуже, чем тот же БМВ х5 2013-2014 годов, а про цене тоже почти, по надежности не однозначно.

Я вначале хотел брать Туарег, но он был дороже и пугали проблемами, взял антару :))) сплошные проблемы! Даже не знаешь от куда подвоха ждать.

 

Все больше присматриваюсь к Ауди Ку5, но мне кажется она внутри тесная. Да и выдержит ли подвеска наши дороги.

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Антара продана :)

Сейчас на Камри пересел, кайфую ;)

Мне тоже седаны больше нравятся, но с нашими сугробами и клеями весенними это невозможно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...