Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Террано ему вышел 1150. Навряд ли никчёмная китайская повозка больше потянет.

Но вы скажите сколько, мне западло в китайцах ковыряться. Ощущение как от посещения помойки.

Только на помойке кинул мусор и свалил, а тут ведь вникать надо, в отбросах ковыряться...

 

В паре Террано-Дастер разницы нет, в паре Рено-Ниссан есть.

У Ниссана гарантия полная, у Рено кастрированная.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сдается мне что кто то тут понтами кидает голимыми.. И китайцы плохие, и машины через три года менять надо.

Сорри за офф, но эти рассказы пионерские утомляют и тему гадят.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

А теперь и не надо через три года.

Машину надо менять одновременно со сроком окончания гарантии, а теперь и по пять лет некоторые производители гарантию дают.

И не какую-нибудь там китайскую лжегарантию, а вполне полноценную.

 

А китаец умучает, точно. У меня есть китаец, я знаю...

Ссылка на комментарий

Сдается мне что кто то тут понтами кидает голимыми.. И китайцы плохие, и машины через три года менять надо.

Сорри за офф, но эти рассказы пионерские утомляют и тему гадят.

Ну если учесть про активную рекламу Террано, на мысли наводит.

Эти пассажи про Террано уже не первый раз и в прошлый раз выяснили, что и по гарантии разницы с Рено нет практически, но сегодня опять пошел разговор про кастрированную гарантию у Рено и мегаполную гарантию у Ниссана.

Ссылка на комментарий

Ещё не стоит забывть относительно контингента.

Ну право - насколько приятнее в ожидании своего автомобиля из ремзоны пить кофе викомпании чистеньких владельцев Ниссан, нежели пытаться занять освободившееся место в зоне ожидания, толкаясь среди давно не мывшихся и дурно пахнущих владельцев Рено...

Ну а кофе от Рено - сами понимаете, ожидать не стоит.

Толтко некачественный из аппарата, в который полупьяный пролетарий заливает воду, бутилированную у ближайшего ржавого крана...

 

Владельцы Террано - элита обладателей В0.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Ещё не стоит забывть относительно контингента.

Ну право - насколько приятнее в ожидании своего автомобиля из ремзоны пить кофе викомпании чистеньких владельцев Ниссан, нежели пытаться занять освободившееся место в зоне ожидания, толкаясь среди давно не мывшихся и дурно пахнущих владельцев Рено...

Ну а кофе от Рено - сами понимаете, ожидать не стоит.

Толтко некачественный из аппарата, в который полупьяный пролетарий заливает воду, бутилированную у ближайшего ржавого крана...

 

Владельцы Террано - элита обладателей В0.

хрень полная

Ссылка на комментарий

Ну вот и Иванович подтянулся.

А то я думаю - куда это он запропал?

Не прищемил ли тыкающие в клавиатуру пальцы, ковыряясь излюбленным инструментом в железных потроха своего автомобиля?

Ссылка на комментарий

Ещё не стоит забывть относительно контингента.

Ну право - насколько приятнее в ожидании своего автомобиля из ремзоны пить кофе викомпании чистеньких владельцев Ниссан, нежели пытаться занять освободившееся место в зоне ожидания, толкаясь среди давно не мывшихся и дурно пахнущих владельцев Рено...

Ну а кофе от Рено - сами понимаете, ожидать не стоит.

Толтко некачественный из аппарата, в который полупьяный пролетарий заливает воду, бутилированную у ближайшего ржавого крана...

Владельцы Террано - элита обладателей В0.

Спасибо!Приятно быть в элите.За год проехал на Террано 30 тыс.
Ссылка на комментарий

Во, отлично.

Разрешите наш давний спор о сравнении Дастера с Террано - продекламируйте из сервисной книжки, какие у Террано есть ограничения по пробегам гарантийных обязательств производителя.

Ссылка на комментарий

Podger, поговори, поговори друг сердешный, отпустило тебя с НГ  :D:. Посмотрю со стороны на твои кривлянья.  

Ссылка на комментарий

Podger, поговори, поговори друг сердешный, отпустило тебя с НГ  :D:. Посмотрю со стороны на твои кривлянья.

 

Мелбу же эту тему грохнул перед НГ.

Наверное, подарок хотел форумчанам сделать. Ну я и не появлялся - в слесарных темах мне делать нечего, у меня в Антаре ничео не ломалось. Ну, оно и понятно - я же тщательно соблюдал все рекомендации прозводителя, бодяжное масло не лил и никаких китайских самоделок к машине не колхозил.

 

А с чего возрождение произошло, не в курсе?

Перестройка на форуме началась или революция случилась?

Ссылка на комментарий
Про илиты.. Когда дочь продала террано и купила спортеж на вопрос как очучения ответила - пересели на иномарку. Хотя на мой вкус спортеж совсем не идеал.
Ссылка на комментарий

Про илиты.. Когда дочь продала террано и купила спортеж на вопрос как очучения ответила - пересели на иномарку. Хотя на мой вкус спортеж совсем не идеал.

Ну молодая девка, глупая - чего с неё взять?

Нагрузили ей, что Спортридж за границей собирается, а Террано в России - вот и поверила по наивности, что в иномарку села...

А надо детей нормально воспитывать потому что!

Ссылка на комментарий

 

Про илиты.. Когда дочь продала террано и купила спортеж на вопрос как очучения ответила - пересели на иномарку. Хотя на мой вкус спортеж совсем не идеал.

Ну молодая девка, глупая - чего с неё взять?

Нагрузили ей, что Спортридж за границей собирается, а Террано в России - вот и поверила по наивности, что в иномарку села...

А надо детей нормально воспитывать потому что!

 

Дело не в воспитании. Все знают, что Каптюр собирают в России по полному циклу, но даже в него после Террано садишься как в иномарку... Просто Дастер, а он и есть Дастер, машина хорошая, но сугубо утилитарная. Хотя скоро новый обещают, я думаю Террано снимут окончательно с продаж, ибо околонулевые и так.

А вершина платформы В0 сейчас - Каптюр. ;)

Ссылка на комментарий

Взял Террано ездить на работу.На Антаре езжу в основном в гости и в сильно морозные дни,она стоит в гараже рядом с домом,а Террано на платной стоянке.Конечно,по комфорту и ошущениям разница чувствуется.Террано идет легко,мне нравится ездить на нем в эти снежные дни.На Антаре чувствуешь себя как в танке,идет более тяжелее и подвеска более жесткая.

Немного смущает отсутствие подогрева лобовухи и сиденья не очень удобные(авто 16 года.А так вполне,ежедневно проезжаю более 100км,для таких целей в авто за 1.5-2млн необходимости нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня как раз мой племянник, собирающийся менять свой Патриот, обобщив практический опыт поколений, выдал список претендентов на высокое звание универсального автомобиля для сельской местности...

Соответственно, автомобили из этого списка присутствующим не подойдут в силу специфичности, да и вообще без надобности, потому как присутствующие ведь не из сельской местности.

 

Но ближе к списку.

Уаз Патриот, Соболь 4х4, Мицубиши Л-200 и Дастер-Террано.

 

Как по мне, так очень интересный список. Вроде как Дастер-Террано из ряда этих монстров вываливается.

Но народ считает его вполне способным таскать каждый день в лес бригаду лесорубов с пилами и топливом для них и для трактора...

Ссылка на комментарий

Интересно как воспитание связано с ощущениями от поездки? Нет пиитета перед понтовыми названиями?

Ну когда сам воспитаешь или дедом станешь - поговорим.. Пионэр.

Ссылка на комментарий

Взял Террано ездить на работу.На Антаре езжу в основном в гости и в сильно морозные дни,она стоит в гараже рядом с домом,а Террано на платной стоянке.Конечно,по комфорту и ошущениям разница чувствуется.Террано идет легко,мне нравится ездить на нем в эти снежные дни.На Антаре чувствуешь себя как в танке,идет более тяжелее и подвеска более жесткая.Немного смущает отсутствие подогрева лобовухи и сиденья не очень удобные(авто 16 года.А так вполне,ежедневно проезжаю более 100км,для таких целей в авто за 1.5-2млн необходимости нет.

А с ограничениями гарантии по пробегу у него что?

Ссылка на комментарий
Я вот как-то к Спортижу нейтрально относился, но тут приятель обзавёлся этой повозкой 2011г.в. Так вполне себе ничего и внутри не тесно, и едет сносно.
Ссылка на комментарий

В спортиже меня смущает красная подсветка кнопок на консоли. И как они сделаны. То есть претензии чисто к дизайну интерьера. По железу ничего сказать не могу, машина новая.

А про террано мнение такое - дастер машина ровно за свои деньги, а террано понт и попытка по быстрому срубить денег с потребителей.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...