Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Посидел я тут в новом Киа Спортидж и мне понравилось. Понял, что больше мне не надо. Да и деньги не последнее дело. Не вижу для себя смысла, на данном этапе, выкидывать 2.5 ляма на что то большее. Видимо возрастное это)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посидел я тут в новом Киа Спортидж и мне понравилось. Понял, что больше мне не надо. Да и деньги не последнее дело. Не вижу для себя смысла, на данном этапе, выкидывать 2.5 ляма на что то большее. Видимо возрастное это)))

Я когда Антару покупал, это дороже Антары стоило.

Подешевело?

Ссылка на комментарий

В рамках обновления сведений по автомобильной тематике полазил по всяким драйвам и иже с ними.

Информации полезной ноль, а вот забавной...

Пользователь имярек полез под свой почти новый Патриот и обнаружил, что днище автомобиля всё в точках ржавчины.

Теперь пользователь имярек спрашивает, чтотему делать.

 

Давайте устроим мозговой штурм и посоветуем имяреку чего дельного от имени Антара-клуба, а то тамошние люди насоветовали всякой чепухи...

Ссылка на комментарий

 

Ещё хотелось бы подметить, что в последнее время сплошным потоком поступают жалобы клиннтов о совершенно необъяснимом количестве честных работников у дилеров.

Люди оставляют в сдаваемых на ТО машинах ценные вещи, документы, даже деньги надичными - не воруют, гады.

Сам столкнулся с данным фактором - отдавая в трейд-ин машину забыл в очёчнике хорошие очки от солнца и флешку.

Почти неделя прошла, машину к продаже подготавливали...

Ну, думаю, хана предметам.

Ан нет!

Вчера вечером заскочил - всё на месте...

 

Похоже, совковый воровской менталитет всё же уходит потихоньку в тёмное прошлое.

Ссылка на комментарий

Ещё хотелось бы подметить, что в последнее время сплошным потоком поступают жалобы клиннтов о совершенно необъяснимом количестве честных работников у дилеров.

Люди оставляют в сдаваемых на ТО машинах ценные вещи, документы, даже деньги надичными - не воруют, гады.

Сам столкнулся с данным фактором - отдавая в трейд-ин машину забыл в очёчнике хорошие очки от солнца и флешку.

Почти неделя прошла, машину к продаже подготавливали...

Ну, думаю, хана предметам.

Ан нет!

Вчера вечером заскочил - всё на месте...

 

Похоже, совковый воровской менталитет всё же уходит потихоньку в тёмное прошлое.

не нашли просто... ))))))

Ссылка на комментарий
Просто на глаза не попались))) У меня как-то на мойке у дилера сперли из багажника последнюю пачку сигарет. Всю смену уволили.
Ссылка на комментарий

Просто на глаза не попались))) У меня как-то на мойке у дилера сперли из багажника последнюю пачку сигарет. Всю смену уволили.

На СТО сперли туфли жены 34-го!!! размера. Интересно кому они понадобились. Правда это давно было. Последнее время ни чего из машины не убираю. Ни разу не было случаев воровства. Хотя в бардачке лежат достаточно ценные вещи.

Ссылка на комментарий

Просто на глаза не попались))) У меня как-то на мойке у дилера сперли из багажника последнюю пачку сигарет. Всю смену уволили.

не нашли просто... ))))))

Вы, господа, пессимисты.

Флешку искать не надо было, она на видном месте торчала.

Ссылка на комментарий

 

Так что, неужто антароводы, эти отборные эксплуататоры автомобилей, не знают, что надо делать всяким бедолагам со ржавыми точками на кузове?

Ссылка на комментарий

Так нет у меня Уазика. А вот у вас будет скоро, судя по всему.

Антара у вас древняя, а цены опять поднимутся.

А Патриот больше ТЛК 200...

Так что не капризничайте, набирайтесь опыта.

 

А кому проходимость и объёмы не нужны, тому Лада Веста в помощь...

 

И сколько можно трындеть про автомобили, на которые ни у кого всё равно денег нет?

«Бентли, мол, Бентьяга, хороша! Премиум-премиум! Но недостаточно элегантна и поворачиваемость хуже, чем у Астон Мартина. Поэтому поезжу я пока на трамвае...» Ага?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Так нет у меня Уазика. А вот у вас будет скоро, судя по всему.

Антара у вас древняя, а цены опять поднимутся.

А Патриот больше ТЛК 200...

Так что не капризничайте, набирайтесь опыта.

 

А кому проходимость и объёмы не нужны, тому Лада Веста в помощь...

 

И сколько можно трындеть про автомобили, на которые ни у кого всё равно денег нет?

«Бентли, мол, Бентьяга, хороша! Премиум-премиум! Но недостаточно элегантна и поворачиваемость хуже, чем у Астон Мартина. Поэтому поезжу я пока на трамвае...» Ага?

 

:D:  :D:  :D:  Вот так насмешил)))) Диагноз на лицо)

 

Объяснять что либо не имеет смысла....

Скажу лишь одно, чтобы знали))

 

Обсуждать чужой карман и достаток не имею привычки. Считаю это проявлением слабоумия и невоспитанности.

Ссылка на комментарий

это большая ошибка. ал капоне в свое время погорел на налогах. если достаток в кармане белый - ура и флаг ему.

как сказал один чел в 90-е про кукурузер - на такую машину нельзя заработать..

Ссылка на комментарий

это большая ошибка. ал капоне в свое время погорел на налогах. если достаток в кармане белый - ура и флаг ему.

как сказал один чел в 90-е про кукурузер - на такую машину нельзя заработать..

Да врал этот человек. Ну, или, скажем, говорил о реалиях тех мрачных дней.

Но мы ведь сегодня живём, не в тёмном прошлом.

Кукурузер вон сейчас едва за два миллиона переваливает в «народном» исполнении.

Чего их не заработать - то?

Ссылка на комментарий

я же говорю - в 90-е. сейчас конечно можно и на бентли заработать. ловкостью рук и изворотливостью ума. и никакого мошенства.

Ссылка на комментарий

я же говорю - в 90-е. сейчас конечно можно и на бентли заработать. ловкостью рук и изворотливостью ума. и никакого мошенства.

Не, я на Бентли не могу заработать. Мозгов не хватит. И трудолюбия.

А на кукурузер - не вопрос.

Ссылка на комментарий

Так нет у меня Уазика. А вот у вас будет скоро, судя по всему.

Антара у вас древняя, а цены опять поднимутся.

А Патриот больше ТЛК 200...

Так что не капризничайте, набирайтесь опыта.

 

А кому проходимость и объёмы не нужны, тому Лада Веста в помощь...

 

И сколько можно трындеть про автомобили, на которые ни у кого всё равно денег нет?

«Бентли, мол, Бентьяга, хороша! Премиум-премиум! Но недостаточно элегантна и поворачиваемость хуже, чем у Астон Мартина. Поэтому поезжу я пока на трамвае...» Ага?

  Как говориля Фаина Раневская в образе Лели: "Меньше пены"  :D:  :bayan:

Ссылка на комментарий

Чувствую Podger'у опять скучно стало. Щас заведет любимую тему про нищебродов :D:

Заметьте - про точки ржавчины вы говорить не хотите...

Да, может кому интересно.

Ниссан Террано сейчас, похоже, можно взять по цене аналогичного по комплектации Дастера...

Хороший бонус при последующей реализации, а также бонус в виде шикарных сервисных программ Ниссан.

  Как говориля Фаина Раневская в образе Лели: "Меньше пены"  :D:  :bayan:

Не будем ругаться, сограждане...

 

Вот, может тоже кому интересно - лизинговые компании начали работать с физическими лицами...

 

 

И всё же - что каждый из вас делал бы, обнаружив на днище любимой игрушки ржавые пятна?

Ссылка на комментарий

 

И всё же - что каждый из вас делал бы, обнаружив на днище любимой игрушки ржавые пятна?

 

Ничего! просто забил. Это не СССР когда машину брали на всю жизнь и дно варили. пока ноги в асфальт не вываливаются, все фигня)

Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

 

И всё же - что каждый из вас делал бы, обнаружив на днище любимой игрушки ржавые пятна?

 

Ничего! просто забил. Это не СССР когда машину брали на всю жизнь и дно варили. пока ноги в асфальт не вываливаются, все фигня)

Тоже вариант. А гарантия на лакокрасочное покрытие в три год как же?

Ссылка на комментарий

 

 


Тоже вариант. А гарантия на лакокрасочное покрытие в три год как же?

а на днище есть ЛКП? Но не важно, даже пусть на кузове - трата времени, будут все три года перекрашивать, но это лишь косметика, раз так рано пошла ржа это низкокачественный  металл и тут ничего не сделать, поэтому забить)

Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

 

Тоже вариант. А гарантия на лакокрасочное покрытие в три год как же?

а на днище есть ЛКП? Но не важно, даже пусть на кузове - трата времени, будут все три года перекрашивать, но это лишь косметика, раз так рано пошла ржа это низкокачественный  металл и тут ничего не сделать, поэтому забить)

Ну конечно есть. Кузов же целиком окрашивается, потом на раму воздвигается...

Думаете, будут перекрашивать?

Хотелось бы на это посмотреть.

Ссылка на комментарий

Новый двигатель Мицубиши 4N15 очень экономичен и слабо вибронагружен.

Вместо ремня цепь.

Зачёт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...