Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Сведениями о своём счёте Вы со мной любезно сами поделились.

Запамятовали, любезный?

 

И это.

Если для Вас доход в 130 тысяч - сказочный, то страшно даже подумать, в каких реалиях Вы эивёте.

Вы уж если стремитесь выглядеть как минимум обеспеченным, так голову подключайте к этому процессу.

 

А так да, это чистый доход.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1697

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1353

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема превратилась ХЗ во что. Обсуждать друг друга и его доходы просто не красиво. Дело лично каждого кто ,где и сколько поднимает.Давайте вернемся по существу темы. Хотя  и нужно создать тему про бизнес партнерство,люди тут в основном умные ,может где то интересы и пересекутся по развитию дела.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

А вообще извините, парни, что я вам мозг этими цифрами взорвал.

После всех разговоров о сверхдоходах у москвичей я как-то и представить себе не мог, что это для вас так много.

Наши люди при этих 150 тысячах заработка ездят на Дастерах, Патриотах, Шнивах, Альмерах, Логанах и пр., которые соответствуют такому уровню доходов.

Я как- то и думал, что вы тоже разумные и всяко больше зарабатываете.

50 тысяч и Антара у меня как-то в голове не укладываются к сосуществованию.

Ссылка на комментарий

Сведениями о своём счёте Вы со мной любезно сами поделились.

Запамятовали, любезный?

 

И это.

Если для Вас доход в 130 тысяч - сказочный, то страшно даже подумать, в каких реалиях Вы эивёте.

Вы уж если стремитесь выглядеть как минимум обеспеченным, так голову подключайте к этому процессу.

 

А так да, это чистый доход.

 

А вы вспомните, про что была речь..Пролистайте.

Речь была в контексте покупки авто. Я называл сумму.

Повторюсь:

Откуда вы знаете про состояние моего моего счета?

Для меня не доход, в 130 000 сказочный, а ваши слова про сказочный доход сказочного тракториста в сказочной деревне и прочая ахинея является сказочной.

 

____________________________________________________________________________________

P.S. Забыл дописать.

 

а если честно, то предлагаю закрыть эту тему ввиду того, что она потеряла смысл. Обсуждений, по теме, нет. Пустой треп. 

Как вариант создать 2 темы- выбор новой и выбор бу.

Модераторы, подумайте.

 

P.S. И да, тему про масло надо бы тоже подчистить. Замечательная тема...была.

Изменено пользователем AntonShrek
Ссылка на комментарий

А вообще извините, парни, что я вам мозг этими цифрами взорвал.

После всех разговоров о сверхдоходах у москвичей я как-то и представить себе не мог, что это для вас так много.

Наши люди при этих 150 тысячах заработка ездят на Дастерах, Патриотах, Шнивах, Альмерах, Логанах и пр., которые соответствуют такому уровню доходов.

Я как- то и думал, что вы тоже разумные и всяко больше зарабатываете.

50 тысяч и Антара у меня как-то в голове не укладываются к сосуществованию.

А вот это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Обычная фигня. Замочек - брэк. Нет замочка - файт. И финиш хим. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
А собственно не пофиг кто? Главное за рамки темы не выходить. А то можно получить замочек на аккаунт.
Ссылка на комментарий
Тем не менее вас уже предупреждали о последствиях. Мне нравится как вы пишете и ваш слог, но иногда он на грани фола относительно участников форума.
Ссылка на комментарий

Увы, несколько евротуров привили мне патологическую ненависть к политкорректности.

К евротурам, впрочем, тоже.

 

Предлагаю соклубникам не принимать близко к сердцу.

Ссылка на комментарий

Замочек на тему вешал я. 

Почему я это сделал я объяснил в соответствующем сообщении.

 

Через сутки я решил тему разлочить, Соответствующее сообщение удалил как потерявшее смысл. 

Ссылка на комментарий

Ну и ладно, Вам виднее с административных высот.

 

Вы вот что лучше скажите.

Человек Вы дотошный и педантичный.

В связи с вышесказанным не ведёте ли Вы точные подсчёты расходов на содержание автомобиля?

Нынче модно - стоимость километра, затраты на топливо, на ТО и ремонт, то да сё...

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла подсчитывать расходы на автомобили. Это как на женщин расходы подсчитывать, например. 

Ссылка на комментарий

Данный пост сотворён в рамках информационной помощи неимущим соклубникам.

 

На что можно поменять Антару чтобы уложиться в миллион-миллион двести. Да так, что все соседи ахнут.

https://youtu.be/jYAYn7jiP4k

 

Это Вам не убогая Тойота!

Ссылка на комментарий

Что же вас так кидает то со стороны в сторону)))?

Вот не пойму - чем Вам Гелентваген-то не угодил?

Легендарный автомобиль, почтенный возраст - из тех самых времён с легендарной надёжностью...

Что не так?

Ну ладно, для тех, кого от немцев подташнивает, есть другие совершенно легендарные легенды.

Вот хоть и такая. Заметьте - новая.

http://www.trialmotors.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

А вот ещё бюджетная альтернативка.

https://youtu.be/MYmiTnPav4s

Главное не забыть сразу пружины от Уаза назад инсталлировать, как сделал автор этого обзора.

И тачка будет огонь!

 

Мне лично кажется, что неплохо было бы туда ещё чего-нибудь от Уазика инсталлировать, от этого она только огня прибавит...

Ну, это сами разберётесь, чего ей надобно на самом деле.

Когда попытаетесь на ней поехать...

Сомневаюсь, что это у всех присутствующих получится без трагических последствий, но попытаться-то можно...

Ссылка на комментарий

Ну и ладно, Вам виднее с административных высот.

 

Вы вот что лучше скажите.

Человек Вы дотошный и педантичный.

В связи с вышесказанным не ведёте ли Вы точные подсчёты расходов на содержание автомобиля?

Нынче модно - стоимость километра, затраты на топливо, на ТО и ремонт, то да сё...

Можешь мои расходы глянуть:

Амортизайия АВТО.xlsx

Ссылка на комментарий

Мда, вроде был замок. Подутихло.

Сняли замок- "деревушка" начала жечь! 

 

_____________________________________________________________________________________

 

Интересно, кто нибудь оценивал авто в ТИ?

Тут ездил опять оценить. Совсем не радужная перспектива:)

Дают за мою 500.

Когда сказал про их заработок в 150 т.р. на моей авто, то они, тихо, что-то пробормотали и опустили головы.

Ссылка на комментарий

рановато сняли))) страсти не улеглись)))

 

касаемо этих легенд http://www.trialmotors.ru/ - они разве у нас продаются официально? если да, то почем?

Изменено пользователем Zloy_kamrad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...