Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Вот Вы почему новый автомобиль купить не можете?

А потому, что зарплата не позводяет.

Вот мы и обсуждаем, что сделать, дабы позволила.

 

 

Мне кажется, что вы забыли наш последний разговор.

Найдите и перечитайте.

С вами иметь дело абсолютно не хочу- о вас я высказался ранее.

Если надо, то могу повторить.

 

Что касается покупки нового авто- могу хоть сейчас до 1.2 купить авто. Но тот автомобиль, который меня будет устраивать, после антары, если говорить про новый, стоит гораздо больше.

Сейчас у меня совершенно другие заботы. На антаре могу и дальше передвигаться.

 

Если вам "деньги жгут ляшку", то и покупайте новый- все страницы, во всех темах, где вы поднасрали, превратились в богадельню и срам.

Абсолютно не понимаю, что вам лезите в темы, в которых у вас есть тупой четкий взгляд на эти вещи.

 

"Новый авто и обслуживание у дилера"

 

Смысл лезть в темы, с вашими "познаниями"...

 

И это, что касается зп... вот написали там "тракторист получает 130-150..." есть этому подтверждение или это из разряда "одна бабка сказала"?

Вы где работаете, у себя, в деревне?

Средняя зп по деревне какая?

То, что едут сюда из регионов- тут возможностей больше, нежели зп. Та зарплата, которая "зарабатывается" тут нивелируется проживание и проездом.

Это вы сидите и деревушке и никуда не ездите, а я проехал очень много по РФ и РБ и  могу сказать, что цены на продукты, что в сетевых, что в одиночных магазинах, практически, равны Мск.

 

Ну и коли вам в Мск или Питере делать нечего, то какого лешего вы начинаете оскорблять жителей и тех, кто переехал в оные?

Не хотите жить- не живите.

Не хотите стоять в пробках- не стойте.

Похоже скоро разговор зайдет о бабах и семейных проблемах :) Пора переименовывать тему во Флудильню.

 

Я думаю, что так и будет. 

Наверно, надо эту тему переносить во флуд и открывать 2 других: про новье и для нищебродов про бу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1697

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1353

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дядюшке Podger скучно, поговорить не с кем, в округе до ближайшего соседа два часа на Антаре. Вот он с нами душу отводит, в словоблудии развлекается.
Ссылка на комментарий

Даже по статистике Мелбу Москва совсем не на первом месте находится.

Если вопрос миграции сводить к вопросу зарплат, то какого хрена "понаехавшие" Москву осаждают, а не Чукотку?

Почему они в московские ниггеры лезут, а не в Ямало-Ненецкие?

Ссылка на комментарий

Московские и прочие нищеброды во Псковскую губернию на трактора и будет вам счастье :rul:  :rofl:  .

 Изба-флудилка, дальнейшие темы для обсуждения :psih2: :

1) Обсуждение боевых подруг с соответствующими ТТХ  статусу персоналии. 

Поменял машину, поменял подругу. Прежняя использует много денег на ТО у ОД( только в государственной больничке тк обеспечено гарантиями государства и они лучше всех знают как обслуживать даннную модель гомо сапиенса) Гарантийный срок эксплуатации закончился, надо доплатить лям и менять :secret:   

2) Какое кресло в авто выбрать, дабы не нажить геморрой и простатит и где их лечить.

:rofl:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Возьмём для примера абстрактные среднестатистические семьи - одну из Москвы, другую из Пскова.

Ходят они на работу за зарплату, имеют двушку-трёшку в своих городах..

И вдруг решили переехать в диаметрально противоположных направлениях.

Как думаете, у кого жизненные перспективы интереснее, у кого жизнь станет лучше - у москвичей, переехавших во Псков или у псковичей, переехавших в Москву?

Ссылка на комментарий

У псковеча конечно. В Москве его ждет карьерный рост и перманентный рост доходов. А москвич в псковской области просто будет прожирать разницу в стоимости жилья в довольно унылой обстановке депрессивного региона.

Я в псковской области бываю по нескольку раз в год. Очень интересно послушать версию про альтернативную реальность.

Даже по статистике Мелбу Москва совсем не на первом месте находится.
Если вопрос миграции сводить к вопросу зарплат, то какого хрена "понаехавшие" Москву осаждают, а не Чукотку?
Почему они в московские ниггеры лезут, а не в Ямало-Ненецкие?


Потому что все регионы, которые выше москвы крайне мало человекоёмкие. Мало людей там живёт. Туда имеет смысл ехать на вахту. Жить там тоска зелёная.

Ссылка на комментарий

Интересно Вы рассуждаете, Мелбу.

Почему он будет "прожирать разницу", он тупой?

В условиях информации к размышлению этот фактор отсутствовал.

 

Когда карячащегося за зарплату человека спрашиваешь, чего он фигнёй страдает, а не обзаводится своим делом, всегда говорится об отсутствии "первоначального капитала.

Здесь появляется возможность его обрести.

 

А ещё можно поиметь разницу между сданной в Москве квартирой и снятой во Пскове.

И проедать себе спокойненько...

 

Насчёт карьерного роста и перманентного - оно конечно, ждёт.

но почему-то дожидается его в итоге коммуналка...

Ссылка на комментарий

Когда карячащегося за зарплату человека спрашиваешь, чего он фигнёй страдает, а не обзаводится своим делом, всегда говорится об отсутствии "первоначального капитала.

Здесь появляется возможность его приобрести

Каким же образом, например?

А разговор про зарплату и свое дело,обычно из серии "а ты сам то свое дело чего не открыл тогда? ну там. ..ну это. .., но точно знаю что это можно сделать"

Ссылка на комментарий

На разнице между проданной московской и приобретённой псковской квартирами.

Которую Мелбу почитает надобным проедать.

Ссылка на комментарий

Саргон, я ведь и спрашиваю, как там себя люди чувствуют, для которых повседневные будни то, что для меня ад.

Вот Вы, например.

Как Вы себя чувствуете, втискиваясь доя перемещения на работу в пердящую и врняющую потом и перегаром переполненную электричку?

Вы чувствуете отвращение или же сопричастность к великому делу перемещения пролетариата для святого дела созидания всеобщих благ?

Я, например, не втискиваюсь в электричку, мне это не нужно. Перемещаюсь на личном транспорте. Хотя периодически в метро спускаюсь и особого отвращения не испытываю - метро в Москве замечательное, одно из лучших в мире (много где бывал и лучше не видел еще).

И да, представьте себе, не все люди трактористы, у которых есть возможность, с ваших слов, в деревне получать по 130-150 тыс. Кто-то и более интеллектуальным трудом занят, который в деревне будет совершенно не востребован, и не готов свой опыт и знания менять на что-то другое.

З.Ы. Отвлеклись что-то

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Потому что все регионы, которые выше москвы крайне мало человекоёмкие. Мало людей там живёт. Туда имеет смысл ехать на вахту. Жить там тоска зелёная.

А там не надо жить, там надо всё время работать. Как и в Москве, впрочем.

За 10-12 лет в среднем "зарплатный человек" безо всякого образования, навыков и умений с Чукотки или Ямала может переехать на побережье Чёрного моря и больше уже никогда не заботить себя вопросами трудоустройства.

Московский зарплатный человек так может?

Ссылка на комментарий

Podger, даже по вашим несвязным комментариев видно, насколько низка для вас планка комфорта. Ну не является побережье Черного моря особой ценностью. Вот Средиземное, это да. 

Ссылка на комментарий

И да, представьте себе, не все люди трактористы, у которых есть возможность, с ваших слов, в деревне получать по 130-150 тыс. Кто-то и более интеллектуальным трудом занят, который в деревне будет совершенно не востребован, и не готов свой опыт и знания менять на что-то другое.

З.Ы. Отвлеклись что-то

Именно по этой причине мы не рассматриваем вариант "город-деревня", если Вы обратите внимание, а рассматриваем вариант "город-город".

 

И я не говорил "получают". Я говорил "имеют доход".

Это предпринимательская деятельность, а не работа за зарплату.

С работой за зарплату, этим пережитком советского строя, мы давно покончили, радостно и навсегда похоронив совхоз.

 

А отвлеклись - да.

Но интересно.

На форуме должно быть интересно.

Ссылка на комментарий

У меня на днях знакомый продал LC Prado 2008 года за миллион. Взял за 2 миллиона Ку7, 2009 года, но с меньшим пробегом..Потеря стоимости у Тойоты поражает..

Ссылка на комментарий

Podger, даже по вашим несвязным комментариев видно, насколько низка для вас планка комфорта. Ну не является побережье Черного моря особой ценностью. Вот Средиземное, это да.

 

Это не "планка комфорта", это реалии жизни.

Намёрзшиеся нефтяники и газовики массово строят или покупают мини-отели по черноморскому побережью и отогревают там косточки. Это у них очень распространённая и популярная жизненная программа.

на Средиземноморье практически нереализуемо.

Ссылка на комментарий

У меня на днях знакомый продал LC Prado 2008 года за миллион. Взял за 2 миллиона Ку7, 2009 года, но с меньшим пробегом..Потеря стоимости у Тойоты поражает..

Эка! Поменял одну лохматку на другую лохматку. С доплатой.

А в чём смысл?

Ссылка на комментарий

А кто-то спорит, что вахтовики в нефтянке неплохо зарабатывают? Машинист трубоукладчика будет зарабатывать порядка 250т за месяц и не платить на время вахты за жильё и даже частично за еду. Т.е. практически все деньги будут откладываться. 

Но опять же, эта зарплата вполне соизмерима с доходом весьма квалифицированного офисного планктончика в Москве, если сравнивать годовой доход.

 

"Зачем из регионов ехать в Москву? Поехали бы вахтой на Ямал. Или на Псковщину трактористами" - такая у нас теперь тема обсуждения?

Ссылка на комментарий

 

У меня на днях знакомый продал LC Prado 2008 года за миллион. Взял за 2 миллиона Ку7, 2009 года, но с меньшим пробегом..Потеря стоимости у Тойоты поражает..

Эка! Поменял одну лохматку на другую лохматку. С доплатой.

А в чём смысл?

 

Вот уже чего не знаю, того не знаю. Пока коротенько по телефону поговорили только. Сказал, давно хотел Ку7..детали - при встрече)

Ссылка на комментарий

Очень жду отчет о хавале 6 , который приобрел наш соклубник, много страниц выше

Первый отчет после покупки он писал.

А теперь думаю- зайдет человек на эту тему, посмотрит о чем тут речь, и не станет писать. Вообще ничего.

Ссылка на комментарий

У меня на днях знакомый продал LC Prado 2008 года за миллион. Взял за 2 миллиона Ку7, 2009 года, но с меньшим пробегом..Потеря стоимости у Тойоты поражает..

 

а тут и нечему удивляться- слить свою авто да и только... их цена 1.2

Да и факторы есть, влияющие на цену.

А за Ку7 переплатил слишком. Не стоит она 9 года столько. 5 страница авто ру показывает ку 7 за 1.5 мио.

Ваш знакомый лукавит или не договаривает.

Я думаю, что врет.

 

 

Блин, да откуда вы берете такие ЗП на севере?

Вы в 2000ые вернулись?

Нет таких зарплат там уже. Нет.

Кто по зимнику ездит на своем, к примеру, Камазе, то да, можно заработать порядка 500-600 за зимник, но зимник- 3-4 месяца. Остальные месяца он сидит и чинит свой камаз. Это я про дальние районы говорю.

Если рассматривать вашу насущную тему, про трубоукладчика, то вообще не понимаю, откуда там 250 тыщ.... Как и в Псковской деревне 150 на тракторе...

Вы откройте яндекс. Там все есть. 

Я открыл. Машинист трубоукладчик. Ямал. Усинск. Ну максимум 100 будет. Вахтой по 30-60 дней работать.

А так да, "север" на черное море ездит отогреваться.

У них раз в год можно ездить. Дотации. Приносишь чеки и тебе оплачивают дорогу.

 

И это, продавать в Мск квартиру, что бы купить в Пскове- бредятина, что жуть.

Изменено пользователем AntonShrek
Ссылка на комментарий

Юноша, вот если Вы такой умный, то почему Вы такой бедный?

Хотя почему бедный вполне понятно по ходу Ваших рассуждений...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 Как говорил один умный человек: - богатство приходит тогда когда ты перестаешь обращать внимание на стоимость обеда в ресторане .

    Среди нас с большой долей вероятности такие люди отсутствуют. Таки средневзвешенная доходная часть приблизительно одинакова, те все мы относимся к одному социальному классу. тк мягко говоря немногие живущие на этом форуме имеют регулярный доход на человека 200-300тр в месяц.

  Спрашивается, какого рожна здесь находятся олигархи зарабатывающие значительно больше, ездящие на Антарах , проживающие в деревне Новые грязи, спрашивающие советов у людей с его точки зрения с низким социальным статусом :shok: :russian:  .

  Ярчайший случай состояния личности обозначенного когнитивным диссинасом :wall2:  

С этим надо что то делать  :help:  :skoraya2:  

Изменено пользователем Иванович
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий

Очень жду отчет о хавале 6 , который приобрел наш соклубник, много страниц выше

Первый отчет после покупки он писал.

А теперь думаю- зайдет человек на эту тему, посмотрит о чем тут речь, и не станет писать. Вообще ничего.

Да тут я, жду первого ТО 5000, чтобы и о сервисе отозваться тоже. 

 

И к стати, у зарабатывающих на вахте необходимо спрашивать оплачивается ли "межвахта", если нет, то заплату дели на 2.

Ссылка на комментарий

Юноша, вот если Вы такой умный, то почему Вы такой бедный?

Хотя почему бедный вполне понятно по ходу Ваших рассуждений...

 

Вот, что я и говорил.

Критинизм да и только.

Именно вам- ДО СВИДАНИЯ!

Ну сколько могу говорить на эту тему?

Вы не прочитали, что писал и думаю о вас?

Так прочитайте. Если очень интересно, могу еще раз написать.

И откуда вы знаете, сколько у меня денег? Откуда?...

Если вы считаете себя богатым, то почему вы ездите на Антаре?...

И да ,вы конечно же "сверх умный"- ездите на тракторе по деревушке, который купили на оставшиеся средства после продажи 3ох комнатной квартиры в Мск, получаете немыслимые 130+, с населением в 850 человек и бла бла бла....

Вот правда, ваша чушь, которую вы называете "мои мысли", катастрофически надоело читать. Да что читать, видеть надоело! Понимаете?

Я очень не хочу вам отвечать! Представляете, я даже ваши бредни  посты перестал читать, просто пролистываю.

Вы понимаете, на сколько вы мне омерзительны своими непонятными высказываниями про жителей, про авто, про то, где нужно жизнь, про то, как можно тут жить, про то, что все нищеброды, кто ездит на общественном транспорте, про вашу деревню, про то, кто сколько зарабатывает, про ....

Вы понимаете? С каждым вашим постом, вышеизложенное предложение можно дописывать и дописывать. 

 

А хотя, что я вам пишу, только зря время трачу, на вас, сказочника человека из Нового Опеля.

Изменено пользователем AntonShrek
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...