Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь, до 100км особой разницы в езде на Патриоте не заметил. Не беру во внимание удобство салона.

В патре конечно больше места.

После 100 уже слышен шум.

Патр никуда не прыгает и не ведет.

Расход 8.5 по чекам

Трасса М2, Москва- Курск- Москва.


Въезжаем! Сие доступно только пациентам определенных заведений...

Ни олигархам, ни президентам- никому, кроме этой категории. Прокол, однако!

 

Про трактористов -там ключевые слова "когда работает", а работает он не постоянно. Тоже в теме, даже корочки есть.

 

По теме:

Антара нормальная машина и нечего ее менять!

 

 

Да что время тратить. Человек себя мнит богатейшим.... на деревне. Даже купил автомобиль схожий по названию.

Царь!

Остальные не чета. :)

 

Богатейший сЭр ездит на Опеле- где это видано?

 

И про тему можете не писать- нет ее. Она засрана стерта:)

Изменено пользователем AntonShrek
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1697

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1353

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Мелбу, какие конкретно цифры вызывают в Вас недоумение?

 

 

Вы неправильно оцениваете снижение стоимости автомобиля. В реальной жизни в сегменте кроссоверов разница между новым автомобилем и трехлеткой составим минимум 30%. В реальных деньгах это 500-800т для нашего класса. За следующие три года машина потеряет порядка 200-300т при прочих равных.

Ну правильно - 30%, я Вам про это и говорил.

Только если потеря в 30 процентов у Вас 800 тысяч, то это значит новая Антара по Вашему стоила 2 650 000 ?

Не знаю как Ваша, моя была значительно дешевле.

 

Сограждане, а у Вас сколько получается 30% от стоимости ваших новых Антар?

Ссылка на комментарий

 

Сограждане, а у Вас сколько получается 30% от стоимости ваших новых Антар?

 

 

Гражданин вы лучше на пост выше ответьте?

Ссылка на комментарий

 

Про трактористов -там ключевые слова "когда работает", а работает он не постоянно. Тоже в теме, даже корочки есть.

 

Наши три недели в апреле вынужденно не работают.

Всё остальное время только давай.

 

Гражданин вы лучше на пост выше ответьте?

На какой? Там их много.

На все отвечать, к сожалению, не успеваю.

Так что не обессудьте.

Ссылка на комментарий

Да тут мы обсуждать ничего не будем и с Вами просто согласимся.

Я ведь не об этом.

Как данное утверждение подтверждается или опровергается наличием или отсутствием водителя?

Ну Вы же держали в голове какую-то мысль, когда это говорили?

Я вот про эту мысль и спрашиваю.

Согласны, это здорово!!!

Кому надо тот всё понял - а Вы по принципу же живете: хотите поняли, хотите нет...

ЗЫ: Специалиста можно нанять, он поймет.

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

Я не говорю, что патрик лучше антары. По многим параметрам антара на голову выше. Иначе я б не продал патрика. Я говорил, что: 1. разницы в комфорте для пятой точки между ними практически нет. 2. Асфальтовую мелочь патрик глотает на голову лучше, чем антара. 3. По управляемости (ладно, уговорили - до 100 км\ч) разницы между патриком и антарой нет никакой.

 

Они настолько разные, что их просто глупо сравнивать.

Ну как сравнить трактор с мотоциклом?

 

Патриот с пикапами вон можно соавнить - с Л 200, например, с Хайлюксом, с Амароком...

Патриот проиграет всем и во всём, кроме размеров.

Но.

Не настолько пооиграет, насколько дешевле стоит. Поэтому можно брать.

Согласны, это здорово!!!

Кому надо тот всё понял - а Вы по принципу же живете: хотите поняли, хотите нет...

ЗЫ: Специалиста можно нанять, он поймет.

Ну ладно, коли Вы не можете озвучить мысль, приведшую Вас к тому словоизвержению, будем считать, что Вы просто глупость сморозили не подумав.

Бывает.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Ну правильно - 30%, я Вам про это и говорил.

Только если потеря в 30 процентов у Вас 800 тысяч, то это значит новая Антара по Вашему стоила 2 650 000 ?

Не знаю как Ваша, моя была значительно дешевле.

 

Сограждане, а у Вас сколько получается 30% от стоимости ваших новых Антар?

Какая разница сколько когда-то стоили Антара? Сейчас таких цен несуществует в природе как и самой новой Антары

Важно сколько сейчас стоит аналогичный автомобиль. А это для полного фарша примерно 2200т-2500т. Это Сантафе/Соренто трехгодовалые стоят как раз 1500-1700т

Ссылка на комментарий

 

 

коли Вы не можете озвучить мысль, приведшую Вас к тому словоизвержению

мысль была озвучена. Словоизвержение это не мой конек, увы.

 

 

Важно сколько сейчас стоит аналогичный автомобиль

 

Вот до сих пор не услышал от владельцев Антар в этом обсуждении, какой автомобиль можно считать аналогичным. 

Всегда что-то не так и не то.

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

Подгер, хватит уже флудить и пустословить, кто то купит б/у, кто то новую, и каждый будет прав! Тема не про то, у кого какой размер. Иначе если все пересядут на новые авто, то кто у вас потом  б/у «унитаз», соскочивший с гарантии, покупать будет?

Про трактористов бред не несите, живу в поселке, трактористов у нас гора, но кстати у 99% трактора так вам ненавистное б/у! А новый трактор купить сколько он окупаться будет, что опять б/у станет)))

Дак вот пример, дядька у меня с личным трактором чет 150т. не зарабатывает, и круглый год не работает, основной его доход, он токарь, с золотыми руками (весь поселок к нему бежит), а, и еще каракаты на продажу собирает. https://vk.com/video135417865_456239017, https://www.youtube.com/watch?v=66nVD9dsnN4,

post-2644-0-41803000-1481030552_thumb.jpgpost-2644-0-87929700-1481030562_thumb.jpg

 

 

Вот это мужик!  Не то что "звенящий на весь форум" богатей, который колесо сам поменять не может, в грязьке замараться, фи…, и розетку поменять… сидит только целыми днями за компом и людей жить правильно учит.

Что то с каждым перлом Подгера, я начинаю сомневаться, что существует  данный товарищч, чахнущий над златом и передвигающийся на новой Антаре и что то там, Мицубиси вроде новый.

ПС: А про калькуляцию  покупки, владения и содержания б/у и "если бы нового" на своем примере я уже привел все в цифрах, повторятся не буду, почитайте внимательней, сколько бы я потерял на переплате за новую, Каско и ТО, если "гарантия" ни разу не пригодилась., не поленитесь перелистайте назад страниц 20-30 вашей флудильни.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

 

Гражданин вы лучше на пост выше ответьте?

На какой? Там их много.

На все отвечать, к сожалению, не успеваю.

Так что не обессудьте.

 

 

 

О как вы извернулись! Даже не хватает смелости признать собственную ересь и охинею. Уж если гнёшь свою линию, так гни её до конца, будь мужиком.

Ссылка на комментарий

Знакомый 3.5 года назад покупал СПОРТЕЙЖ за 1.3млн,сейчас выставил его тоже за 1.3млн.И поверте звонки есть.новый СПОРТЕЙЖ теперь стоит сейчас огого. Как в советские времена ,покупали ЖИГУЛИ, потом продавали по цене новой. Я брал АНТАРУ за 1.25млн.(.3.5 года назад) сейчас она на рынке 900тыс. Что думаете?

Ссылка на комментарий

Знакомый 3.5 года назад покупал СПОРТЕЙЖ за 1.3млн,сейчас выставил его тоже за 1.3млн.И поверте звонки есть.новый СПОРТЕЙЖ теперь стоит сейчас огого. Как в советские времена ,покупали ЖИГУЛИ, потом продавали по цене новой. Я брал АНТАРУ за 1.25млн.(.3.5 года назад) сейчас она на рынке 900тыс. Что думаете?

 

Повезло))) Попали под инфляцию)))

У меня друг покупал элантру за 340т.р. продал за 370р откатал 2 года))))

Ссылка на комментарий

Я брал АНТАРУ за 1.25млн.(.3.5 года назад) сейчас она на рынке 900тыс. Что думаете?

Что не ту машину мы купили изначально...

Ссылка на комментарий

Знакомый 3.5 года назад покупал СПОРТЕЙЖ за 1.3млн,сейчас выставил его тоже за 1.3млн.И поверте звонки есть.новый СПОРТЕЙЖ теперь стоит сейчас огого. Как в советские времена ,покупали ЖИГУЛИ, потом продавали по цене новой. Я брал АНТАРУ за 1.25млн.(.3.5 года назад) сейчас она на рынке 900тыс. Что думаете?

 

Думаю, что вы 12 летнюю антару не продадите за 1,25:)

Спортаж...1.3 мио 12 года? Вон их и 12 и 13 года за 900 стоят)

У друга Спортаж из золота?

 

 

И да, Антара не та машина, на которой можно поперекупствовать:)

Изменено пользователем AntonShrek
Ссылка на комментарий

Подгер, хватит уже флудить и пустословить, кто то купит б/у, кто то новую, и каждый будет прав! Тема не про то, у кого какой размер. Иначе если все пересядут на новые авто, то кто у вас потом  б/у «унитаз», соскочивший с гарантии, покупать будет?

Про трактористов бред не несите, живу в поселке, трактористов у нас гора, но кстати у 99% трактора так вам ненавистное б/у! А новый трактор купить сколько он окупаться будет, что опять б/у станет)))

Дак вот пример, дядька у меня с личным трактором чет 150т. не зарабатывает, и круглый год не работает, основной его доход, он токарь, с золотыми руками (весь поселок к нему бежит), а, и еще каракаты на продажу собирает.

 

Вот это мужик!  Не то что "звенящий на весь форум" богатей, который колесо сам поменять не может, в грязьке замараться, фи…, и розетку поменять… сидит только целыми днями за компом и людей жить правильно учит.

Что то с каждым перлом Подгера, я начинаю сомневаться, что существует  данный товарищч, чахнущий над златом и передвигающийся на новой Антаре и что то там, Мицубиси вроде новый.

ПС: А про калькуляцию  покупки, владения и содержания б/у и "если бы нового" на своем примере я уже привел все в цифрах, повторятся не буду, почитайте внимательней, сколько бы я потерял на переплате за новую, Каско и ТО, если "гарантия" ни разу не пригодилась., не поленитесь перелистайте назад страниц 20-30 вашей флудильни.

Новый МТЗ-82 за год окупается, если что.

Для "зарабатывать" не золотые руки нужны, а хоть немного соображающая голова.

Золотые же руки - мне розетки менять и колёса ставить за денюжку малую - тут вот им самое место, золотым рукам.Или вон - каракаты собирать.

 

Вашу "калькуляцию покупки" я читал. Вам объяснять ошибки в подсчёте счёл бессмысленным - я вон никак Мелбу объяснить не могу. Вам не смогу тем более.

Знакомый 3.5 года назад покупал СПОРТЕЙЖ за 1.3млн,сейчас выставил его тоже за 1.3млн.И поверте звонки есть.новый СПОРТЕЙЖ теперь стоит сейчас огого. Как в советские времена ,покупали ЖИГУЛИ, потом продавали по цене новой. Я брал АНТАРУ за 1.25млн.(.3.5 года назад) сейчас она на рынке 900тыс. Что думаете?

Если бы Опель не свалил, а Антара подорожала, то была бы аналогичная картина.

А нам как раз не повезло, нам валютным скачком не судьба воспользоваться.

Ссылка на комментарий

Получается купить АНТАРУ 3 летку за 900т. выгодная сделка.Тем не менее АНТАРЫ и за эти деньги не пользуются большим спросом.Может я ошибаюсь.Самому машина нравится.

Ссылка на комментарий

Получается купить АНТАРУ 3 летку за 900т. выгодная сделка.Тем не менее АНТАРЫ и за эти деньги не пользуются большим спросом.Может я ошибаюсь.Самому машина нравится.

 

Я бы сказал, что вообще не пользуется. За такие деньги люди возьмут Хонда СРВ- один из вариантов или Рафика. 

Совсем уж изощренные купят Тигуан:)

Ссылка на комментарий

 

Подгер, хватит уже флудить и пустословить, кто то купит б/у, кто то новую, и каждый будет прав! Тема не про то, у кого какой размер. Иначе если все пересядут на новые авто, то кто у вас потом  б/у «унитаз», соскочивший с гарантии, покупать будет?

Про трактористов бред не несите, живу в поселке, трактористов у нас гора, но кстати у 99% трактора так вам ненавистное б/у! А новый трактор купить сколько он окупаться будет, что опять б/у станет)))

Дак вот пример, дядька у меня с личным трактором чет 150т. не зарабатывает, и круглый год не работает, основной его доход, он токарь, с золотыми руками (весь поселок к нему бежит), а, и еще каракаты на продажу собирает.

 

Вот это мужик!  Не то что "звенящий на весь форум" богатей, который колесо сам поменять не может, в грязьке замараться, фи…, и розетку поменять… сидит только целыми днями за компом и людей жить правильно учит.

Что то с каждым перлом Подгера, я начинаю сомневаться, что существует  данный товарищч, чахнущий над златом и передвигающийся на новой Антаре и что то там, Мицубиси вроде новый.

ПС: А про калькуляцию  покупки, владения и содержания б/у и "если бы нового" на своем примере я уже привел все в цифрах, повторятся не буду, почитайте внимательней, сколько бы я потерял на переплате за новую, Каско и ТО, если "гарантия" ни разу не пригодилась., не поленитесь перелистайте назад страниц 20-30 вашей флудильни.

Новый МТЗ-82 за год окупается, если что.

Для "зарабатывать" не золотые руки нужны, а хоть немного соображающая голова.

Золотые же руки - мне розетки менять и колёса ставить за денюжку малую - тут вот им самое место, золотым рукам.Или вон - каракаты собирать.

 

Вашу "калькуляцию покупки" я читал. Вам объяснять ошибки в подсчёте счёл бессмысленным - я вон никак Мелбу объяснить не могу. Вам не смогу тем более

 

Подгер, вы вообще в текст вчитываетесь, смысл улавливаете?... а, я понял, вы только себя слышите, и только вы такой один, вы все доводы под себя исковеркаете и всех обоср.те...

Почему же не сможете, у вас же голова на плечах вон какая соображающая, вы просто не словами объясняйте на 20 страниц, а цифрами в одном посте, и все вас поймут.

Ссылка на комментарий

Вот любителям дилеров http://www.drom.ru/reviews/toyota/land_cruiser/250428/

 

Самое главно чел пишет еще что сам технарь, ну вообще поржал

 

Авто хорошое любое, если правильно его обслуживать с головой

Ссылка на комментарий

За такие деньги люди возьмут Хонда СРВ- один из вариантов или Рафика. 

Совсем уж изощренные купят Тигуан :)

И, к сожалению, будут правы...

Ссылка на комментарий

Вот любителям дилеров http://www.drom.ru/reviews/toyota/land_cruiser/250428/

 

Самое главно чел пишет еще что сам технарь, ну вообще поржал

 

Авто хорошое любое, если правильно его обслуживать с головой

Смешно, но при чём тут дилеры?

Это для любителей постгарантийных машин, для любителей Тойот, для любителей дизельных двигателей...

Ссылка на комментарий

Вот любителям дилеров http://www.drom.ru/reviews/toyota/land_cruiser/250428/

 

Самое главно чел пишет еще что сам технарь, ну вообще поржал

 

Авто хорошое любое, если правильно его обслуживать с головой

Вранье на 90% а ведь люди читают и верят таким вот "технарям"...

Ссылка на комментарий

А мне что то начал нравиться новый Тигуан...

Возможно, когда в салонах на него повесят ценник, он Вам разонравится) Новый будет на порядок дороже старого

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...