LAZ Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 Вот реально, сколько людей, столько мнений. Мне Куга реально Фокус внутри напомнила. И отбои на лежачих полицейских напрягли, там где на Антаре на 30-40 км.ч. проходишь легко. А тут у кого-то она плотнее, чем у Антары.Хотя в целом согласен, что вариант неплохой. Салон бы еще не такой аляповатый.ребят, давайте все-таки не путать...проезжать лежачие это одно, проезжать серию ям разного калибра с камнями в них-это другое. разные режимы подвески.И вот что касается Антары сказать что на 40 она проходит легко. Да нет не легко, не такая она мягкая для этого.
Олег_Иванов Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 Сталкивался в своё время с франшизой по КАСКО. По мне херня полная.А по мне так удобный инструмент, позволяющий реально снизить стоимость КАСКО.
LAZ Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 (изменено) Рассказываю про Тигуан. начну изделека, движок 2 литра хорош, но ....пулять его некуда, сказать, что шустрый (этакий нервный) нельзя. Вопросов нет. Очень УЗКИЙ багажник. ОГРОМНАЯ перемычка заднего ряда пола.Очень понравился новомодный дисплей. Настолько он при этом аляпистый, что даже с непривычки непонятно куда смотреть какая скорость и тд.Теперь самое главное, видимо, уже чувствуя о чем будем говорить, манагер заявляет что лежачие ну мы тут даааа....проходим, но у нас же 18 радиус. А она не просто проходит она гремит с таким грохотом....Подвеска жуть какая жесткая. Так эти мудрецы еще чего придумали, они давление в колесах держат ниже нормы-2.1Решительно не понравился, но машина красивая. Пока не встретишь Шкоду Кодиак. Да там тоже этот узкий багажник, но он боооооольшой, а расстояние заднего ряда до передних кресел еще бооооольше- 20-25 см., лимузин. И вживую он намного красивее, особенно в черном цветеПро Кашкай все хорошо.Пустой (нет ни мониторинга давления шин, ни электропривода двери багажника) но, стоит от 1120 и от 1170 (2 литра)Да вариатор повизгивает, но ездить нужно уметь, не нужно нажимать в упор и ждать чуда, нужно его подпирать, едет также быстро, но без визга. Ну а кто недоволен, пусть вспомнят Кашкаи 2008 года. Подвеска намного лучше хваленой дастеровской (точнее Террановской) причем по всем 5 ямам одного маршрута.К шумке вопросов не возникло, если не насиловать вариатор, потому как дави с дуру не дави, он быстрее не поедет, а будет только орать ЗАВТРА еду смотреть Ниссан Рав4 и на этом все. PS/ и да, кстати, по первому ряду, Хтрейл и Кашкай -это одно и тоже. Разница только в багажнике (очень мееееедленный электро привод и скрипит) и пару сантиметров между рядами все его достоинство Изменено 9 октября, 2017 пользователем LAZ
S@chok Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 Сталкивался в своё время с франшизой по КАСКО. По мне херня полная.А по мне так удобный инструмент, позволяющий реально снизить стоимость КАСКО.Он может и позволяет что-то снизить, но его реализация дебильная. Когда наступает страховой случай и тебе говорят внесите франшизную сумму и тогда выплатим страховую сумму. И зачем это? Нельзя чтоли вычесть из страховой суммы франшизную? Или это в нашем регионе такое?
zloi_kot Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 как владелец черного авто - никогда больше черный не куплю. белый, серебристый - но не черный. с мойки до дома не доехать - пыль видно.
S@chok Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 Зато как чистая смотрится))) минут 15...
zloi_kot Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 15? ха три раза. это если у мойки стоять. выехал на дорогу - и усе, 2-3 минуты. а если мудак по обочине проедет - как серпом..
S@chok Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 Да ладно вам. Сами почти 4 года на чёрной ездили. У меня Пассат Мокка Антрацит (темно-коричневый), привык уже.
LAZ Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 ай, ничего вы не понимаете....зато как помыл, как будто новую машину купил
zloi_kot Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 (изменено) самый клевый цвет - розово бежевый жемчуг. на дороге видно и днем и ночью, и не сильно пачкается.ну или бледно лаймовый. Изменено 9 октября, 2017 пользователем zloi_kot
Олег_Иванов Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 Он может и позволяет что-то снизить, но его реализация дебильная. Когда наступает страховой случай и тебе говорят внесите франшизную сумму и тогда выплатим страховую сумму. И зачем это? Нельзя чтоли вычесть из страховой суммы франшизную? Или это в нашем регионе такое?Не думаю, что от региона это зависит. Скорее от страховой. У меня страховая выплачивает только то, что выше франшизы. Насчет черного, вот смотрю в окно на стоянку на работе - погода дождливая. Все грязные, особенно белые. Брызги грязи гораздо лучше видны.
Gengreen Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 Рассказываю про Тигуан. начну изделека, движок 2 литра хорош, но ....пулять его некуда, сказать, что шустрый (этакий нервный) нельзя. Вопросов нет. Очень УЗКИЙ багажник. ОГРОМНАЯ перемычка заднего ряда пола.Очень понравился новомодный дисплей. Настолько он при этом аляпистый, что даже с непривычки непонятно куда смотреть какая скорость и тд.Теперь самое главное, видимо, уже чувствуя о чем будем говорить, манагер заявляет что лежачие ну мы тут даааа....проходим, но у нас же 18 радиус. А она не просто проходит она гремит с таким грохотом....Подвеска жуть какая жесткая. Так эти мудрецы еще чего придумали, они давление в колесах держат ниже нормы-2.1Решительно не понравился, но машина красивая. Пока не встретишь Шкоду Кодиак. Да там тоже этот узкий багажник, но он боооооольшой, а расстояние заднего ряда до передних кресел еще бооооольше- 20-25 см., лимузин. И вживую он намного красивее, особенно в черном цветеПро Кашкай все хорошо.Пустой (нет ни мониторинга давления шин, ни электропривода двери багажника) но, стоит от 1120 и от 1170 (2 литра)Да вариатор повизгивает, но ездить нужно уметь, не нужно нажимать в упор и ждать чуда, нужно его подпирать, едет также быстро, но без визга. Ну а кто недоволен, пусть вспомнят Кашкаи 2008 года. Подвеска намного лучше хваленой дастеровской (точнее Террановской) причем по всем 5 ямам одного маршрута.К шумке вопросов не возникло, если не насиловать вариатор, потому как дави с дуру не дави, он быстрее не поедет, а будет только орать ЗАВТРА еду смотреть Ниссан Рав4 и на этом все. PS/ и да, кстати, по первому ряду, Хтрейл и Кашкай -это одно и тоже. Разница только в багажнике (очень мееееедленный электро привод и скрипит) и пару сантиметров между рядами все его достоинствоможно по подробнее про цены на кашкай 2литракакую комплектацию за сколько отдают?
S@chok Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 Он может и позволяет что-то снизить, но его реализация дебильная. Когда наступает страховой случай и тебе говорят внесите франшизную сумму и тогда выплатим страховую сумму. И зачем это? Нельзя чтоли вычесть из страховой суммы франшизную? Или это в нашем регионе такое?Не думаю, что от региона это зависит. Скорее от страховой. У меня страховая выплачивает только то, что выше франшизы.Насчет черного, вот смотрю в окно на стоянку на работе - погода дождливая. Все грязные, особенно белые. Брызги грязи гораздо лучше видны.Ну если не зависит, то тогда это как раз и было в упомянутой вами Ресо-Гарантия. Вообще меня вопрос КАСКО не заботит уже года 2 как. А на Вольво так года 4.
roman-ch1 Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 Так как стал мотаться часто по трассе, меня теперь стал интересовать расход по трассе. И в этом плане кашкай подходит из бензиновых двухлитровых как раз. У меня на дорестайле расход по трассе примерно 8.6-9 литров. Кашак при такой эксплуатации будет жрать 6.5литров. Хотя наверное экономичнее поставить газовое оборудование, будет дешевле,но разрешение оформлять это деньги и жертвовать запаской не хочется.Все никак до кашкая руки не дойдут протестдрайвить
Pitun Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 а вот хрена лысего, mr20dd достаточно прожорлив. Трасса у меня от 8 до 10. В основном 8 с копейками. А 6,8 это минималка, которую супруга выташнивала.
LAZ Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 (изменено) Рассказываю про Тигуан. начну изделека, движок 2 литра хорош, но ....пулять его некуда, сказать, что шустрый (этакий нервный) нельзя. Вопросов нет. Очень УЗКИЙ багажник. ОГРОМНАЯ перемычка заднего ряда пола.Очень понравился новомодный дисплей. Настолько он при этом аляпистый, что даже с непривычки непонятно куда смотреть какая скорость и тд.Теперь самое главное, видимо, уже чувствуя о чем будем говорить, манагер заявляет что лежачие ну мы тут даааа....проходим, но у нас же 18 радиус. А она не просто проходит она гремит с таким грохотом....Подвеска жуть какая жесткая. Так эти мудрецы еще чего придумали, они давление в колесах держат ниже нормы-2.1Решительно не понравился, но машина красивая. Пока не встретишь Шкоду Кодиак. Да там тоже этот узкий багажник, но он боооооольшой, а расстояние заднего ряда до передних кресел еще бооооольше- 20-25 см., лимузин. И вживую он намного красивее, особенно в черном цветеПро Кашкай все хорошо.Пустой (нет ни мониторинга давления шин, ни электропривода двери багажника) но, стоит от 1120 и от 1170 (2 литра)Да вариатор повизгивает, но ездить нужно уметь, не нужно нажимать в упор и ждать чуда, нужно его подпирать, едет также быстро, но без визга. Ну а кто недоволен, пусть вспомнят Кашкаи 2008 года. Подвеска намного лучше хваленой дастеровской (точнее Террановской) причем по всем 5 ямам одного маршрута.К шумке вопросов не возникло, если не насиловать вариатор, потому как дави с дуру не дави, он быстрее не поедет, а будет только орать ЗАВТРА еду смотреть Ниссан Рав4 и на этом все. PS/ и да, кстати, по первому ряду, Хтрейл и Кашкай -это одно и тоже. Разница только в багажнике (очень мееееедленный электро привод и скрипит) и пару сантиметров между рядами все его достоинствоможно по подробнее про цены на кашкай 2литракакую комплектацию за сколько отдают? можно. 1170 отдают 2 литра. минимум цены -минимум комплектация. XEтеоретически, как второй авто она нас устраивает. В ASX климата тоже нет, есть кондей. Бывает, что и климатом у меня раз три потеет (но за год)Нет литься, фиг с ним, купим литье, а эту сталь на зиму отправим.Круиз есть (лично для меня это важно). Многорычажка тоже есть (по утверждению манагера, сам я не лазил), есть шанс что авто не окажется телегой. Жена обалдеет когда поймет, что у японца руль может быть не пустым, как в ее ASXЕще манагер утверждал, что в комплектации есть светодидные ходовые огни, но я ему тут не поверил...Задняя подвеска от Хтрейл, как вы знаете. Изменено 9 октября, 2017 пользователем LAZ
Павло Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 (изменено) С ч его это Х-Трейл и Кашкай одно и тоже? Понятно что авто от одного производителя,но настройки подвески разные и работа ПП разная и если смотреть Х-Трейл то и двиг есть 2,5 и авриатор там другой.Да куча разностей.. Не знаю какой Вы смотрели Кашкай без кнопок закрывания задней двери,но в Х-Трейлн все закрывается и открывается кнопками.И про воющие вариаторы ,откуда идут эти сказки ?.Еще со времен царя гороха.Ну не воет и не свистит у меня варик,хоть как его пришпоривай оборотами.Читаю и диву даюсь. Изменено 9 октября, 2017 пользователем Павло
Олег_Иванов Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 (изменено) Ну если не зависит, то тогда это как раз и было в упомянутой вами Ресо-Гарантия.Вообще меня вопрос КАСКО не заботит уже года 2 как. А на Вольво так года 4.Ну может быть, а может блажь конкретного агента. У меня как-то было, что взнос платил в другом месте (разбивал платежи поквартально), так тот агент, которому платил, без моего согласия переписал меня к его клиенты, мне потом пришлось письмо на директора Тверского филиала РЕСО писать с жалобой на того агента и требование вернуть мне моего.У них есть другая фишка, если разбиваешь платежи, то при наступлении страхового случая они требуют оплатить оставшуюся сумму по страховке, а потом уже выплачивают возмещение.А вот "не заботит" пока не для меня, машина ночует во дворе, да и случай еще на Лачетти (когда в меня влетела блондинка на 2110 и ущерб был большой)показал, что КАСКО рулит и в один прекрасный момент может окупится в разы. Изменено 9 октября, 2017 пользователем Олег_Иванов
kaib Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 В гортзонте 1 год может и рулит, а в гор зонте 3 лет- уже достаточно мутные перспективы...
LAZ Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 (изменено) С ч его это Х-Трейл и Кашкай одно и тоже? Понятно что авто от одного производителя,но настройки подвески разные и работа ПП разная и если смотреть Х-Трейл то и двиг есть 2,5 и авриатор там другой.Да куча разностей.. Не знаю какой Вы смотрели Кашкай без кнопок закрывания задней двери,но в Х-Трейлн все закрывается и открывается кнопками.И про воющие вариаторы ,откуда идут эти сказки ?.Еще со времен царя гороха.Ну не воет и не свистит у меня варик,хоть как его пришпоривай оборотами.Читаю и диву даюсь.следите за текстом внимательно. про 2.5 и пп говорите только вы. Про электропривод написал как раз про Хтрейл "медленно и скрипит".Как вы водите машину с такой невнимательностью? Изменено 9 октября, 2017 пользователем LAZ
Gengreen Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 (изменено) а вот хрена лысего, mr20dd достаточно прожорлив. Трасса у меня от 8 до 10. В основном 8 с копейками. А 6,8 это минималка, которую супруга выташнивала.а сколько весит ваш двухлитровый?что-то большой расход по трассеприсматриваю жене замену поло седанапока больше склоняюсь к Витаре новой1.6 117 кобыл но она и весит 1075кгпочти в два раза легче моей))крета я так понял на 300 тяжелее и кашкай наверноеLAZ витару не смотрели? Изменено 9 октября, 2017 пользователем Gengreen
LAZ Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 а вот хрена лысего, mr20dd достаточно прожорлив. Трасса у меня от 8 до 10. В основном 8 с копейками. А 6,8 это минималка, которую супруга выташнивала.а сколько весит ваш двухлитровый?что-то большой расход по трассеприсматриваю жене замену поло седанапока больше склоняюсь к Витаре новой1.6 117 кобыл но она и весит 1075кгпочти в два раза легче моей))крета я так понял на 300 тяжелее и кашкай наверноеLAZ витару не смотрели? Витару смотрел очень давно, когда брал Антару)))
Gengreen Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 (изменено) ну так то гранд была наверное))я даже не смотрел))новая меньшея так понимаю за 1150 можно пер.привод и комплект существенно лучше кашкаякороче креты на 10 кашкая на 20 см обзорность лучше Изменено 9 октября, 2017 пользователем Gengreen
LAZ Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 ну так то гранд была наверное))я даже не смотрел))хороша была. Высокая.не поверите, для меня нынче Туарег тесным кажется.
Олег_Иванов Опубликовано 9 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2017 С ч его это Х-Трейл и Кашкай одно и тоже? Понятно что авто от одного производителя,но настройки подвески разные и работа ПП разная и если смотреть Х-Трейл то и двиг есть 2,5 и авриатор там другой.Да куча разностей.. Не знаю какой Вы смотрели Кашкай без кнопок закрывания задней двери,но в Х-Трейлн все закрывается и открывается кнопками.И про воющие вариаторы ,откуда идут эти сказки ?.Еще со времен царя гороха.Ну не воет и не свистит у меня варик,хоть как его пришпоривай оборотами.Читаю и диву даюсь.Вы конечно исправили уже, но скажу, что платформа у них одна CMF-CD и едут они по ощущениям действительно очень похоже. Как и салон и место водителя и переднего пассажира. Спереди я вообще не отличу наверно, если вслепую сесть.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти