Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сигнализация и автозапуск


Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие особенности в установке? Работает без проблем? Но больше хотел узнать у дизелистов понадобился ли автозапуск или это баловство?

Есть ли какие особенности в установке? Работает без проблем? Но больше хотел узнать у дизелистов понадобился ли автозапуск или это баловство?

это про Старлайн А91
Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня Старлайн Е91 с GSM модулем. Скачал на смартфон программулину бесплатную официальную, когда телефон подключен к инету, показывает температуру двигателя, температуру в салоне, напряжение на аккомуляторе (зарядку)

Ссылка на комментарий

Есть ли какие особенности в установке? Работает без проблем? Но больше хотел узнать у дизелистов понадобился ли автозапуск или это баловство?

Есть ли какие особенности в установке? Работает без проблем? Но больше хотел узнать у дизелистов понадобился ли автозапуск или это баловство?

это про Старлайн А91

Ну у меня не А91, но автозапуск я использую ежедневно. И вообще без него не представляю как был бы.

Ссылка на комментарий

Хочется узнать мнение дизелистов про установку сигналки с автозапуском, что бы хоть немного прогрета машина была перед поездкой, а то едешь в машине как в холодильнике только со стеклами.

Ссылка на комментарий

на месте ну очень долго прогревается дизель.

завел с пульта, минут 5 прошло, чай попил, выхожу на улицу, к этому моменту температура ож от 25 до 30 градусов.

при 35 климат в авто уже дает тепло.

но если ставить ручной режим тепло идет сразу пуска.

использую ручной режим на лобовое, чтобы если стекла заморожены, при вызоде из дома уже оттаяло.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.

Еще такой вопрос. Не вредно для дизеля что бы он на холостом ходу работал/прогревался? 

Теперь нужно определиться с сигнализацией (смотрю в сторону старлайна) и местом где ее поставить.

Думаю если в сервисных центрах ставить, у которых есть лицензии на установку то проблем с гарантией на авто не возникнет. 

Ссылка на комментарий
Мне сегодня предложили старлайн А94, А91 сказали не подойдет ( нет CAN ). С установкой 13.500 + 2000 за чип или второй ключ.
Ссылка на комментарий

Мне сегодня предложили старлайн А94, А91 сказали не подойдет ( нет CAN ). С установкой 13.500 + 2000 за чип или второй ключ.

Нереально дешево как то.

Сейчас дилеры просят 8500 за ключ с кнопками.

CAN упрощает жизнь установщикам.

Ссылка на комментарий

а я на Жигули сам ставил.

кто меньше?

 

имхо. стандартная цена установки сигналки примерно 12000 рублей у дилера.

подключение автозапуска - как договоришся.

тут есть игра на ключах и обходчиках.

мне предлагали обходчик и доп ключ за 12 тысяч.

послал.

предложили обходчик и второй ключ положить туда же за 3 тысячи. 

согласился.

вообще, сглупил, ибо у старлайнов есть карты подключения ко всем авто с картинками.

самому делов на пару часов и час программирования.

Ссылка на комментарий

Ну так то Диллер....а я то ставил у парней которые работали когда то на Дядю,а теперь сами открыли клонторку и заколачивают бабосики....

Мне нафиг ехать к диллеру :unknw: и переплачивать кучу денег....

Гарантию год дают и все глюки....тьфу тьфу тьфу....бесплатно исправят....

Да думаю и качество установки будет куда лучше.....ИМХО...стой смотри как монтируют если надо!


а я на Жигули сам ставил.

кто меньше?

 

имхо. стандартная цена установки сигналки примерно 12000 рублей у дилера.

подключение автозапуска - как договоришся.

тут есть игра на ключах и обходчиках.

мне предлагали обходчик и доп ключ за 12 тысяч.

послал.

предложили обходчик и второй ключ положить туда же за 3 тысячи. 

согласился.

вообще, сглупил, ибо у старлайнов есть карты подключения ко всем авто с картинками.

самому делов на пару часов и час программирования.

Мне кстате тоже в обходчик чип засунули со второго ключа.

Ссылка на комментарий

Мне не понятен ваш сарказм?

Или вы считаете что 4.5 кг за установку это мало?

извените если обидел. За установку в самый раз. Но вы же написали за Все, поэтому получилась очень маленькая цена. Лучше подскажите, мне сказали что вынуть чип из ключа невозможно, тк он вклеен и надо делать чип. Это верно или развод?
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.

Еще такой вопрос. Не вредно для дизеля что бы он на холостом ходу работал/прогревался? 

Теперь нужно определиться с сигнализацией (смотрю в сторону старлайна) и местом где ее поставить.

Думаю если в сервисных центрах ставить, у которых есть лицензии на установку то проблем с гарантией на авто не возникнет. 

Поставил 91ю у диллера в Туле за 7000р.

Чип лучше сделать отдельно,поскольку,к примеру, случайно завалившийся по утру, куда либо, основной ключ,лишит Вас возможности временно уехать на запасном.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо за ответы.

Еще такой вопрос. Не вредно для дизеля что бы он на холостом ходу работал/прогревался? 

Теперь нужно определиться с сигнализацией (смотрю в сторону старлайна) и местом где ее поставить.

Думаю если в сервисных центрах ставить, у которых есть лицензии на установку то проблем с гарантией на авто не возникнет. 

Поставил 91ю у диллера в Туле за 7000р.

Чип лучше сделать отдельно,поскольку,к примеру, случайно завалившийся по утру, куда либо, основной ключ,лишит Вас возможности временно уехать на запасном.

 

Это да......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...