Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где страхуемся?


Рекомендуемые сообщения

Если бы был не женат - каску не брал бы ...

А так как женат , то Каско 26килорублей. :sun_bespectacled:  ................ для начальника отдела в  страх.компании.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто может подсказать: КБМ на меня сейчас выходит 0.95, хотя за все время существования осаго у меня безаварийная езда, в страховой разводят руками, РСА на запросы с сайта молчат. Что делать? Как свою законную скидку получить?
Ссылка на комментарий

Если бы был не женат - каску не брал бы ...

А так как женат , то Каско 26килорублей. :sun_bespectacled:  ................ для начальника отдела в  страх.компании.

А начальник отдела в страх. компании не может помочь соклубникам с полисом? :spiteful:  :drinks:

Ссылка на комментарий

 

Если бы был не женат - каску не брал бы ...

А так как женат , то Каско 26килорублей. :sun_bespectacled:  ................ для начальника отдела в  страх.компании.

А начальник отдела в страх. компании не может помочь соклубникам с полисом? :spiteful:  :drinks:

Спрошу ............  

 

Нач.отд. -жена. Уже спросил. Извиняйте .... Но от 50т.р.

Изменено пользователем Staseiro
Ссылка на комментарий

Продлил КАСКО в Ингосстрахе (там где машину покупал скидку дали 5%, Экономичный с франшизой 10 тыс со второго случая) = 46040 т.р.

ОСАГО обошлось 5466 руб.

В принципе, промониторил рынок, можно было ненамного дешевле, но стразовые там менее известные и неизвестно что дальше с ними будет.

Ссылка на комментарий

Кто может подсказать: КБМ на меня сейчас выходит 0.95, хотя за все время существования осаго у меня безаварийная езда, в страховой разводят руками, РСА на запросы с сайта молчат. Что делать? Как свою законную скидку получить?

У всех все супер!?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня интересная статья по рейтингу не платящих страховщиков появилась:

http://auto.mail.ru/article/53050-kto_ne_platit_po_osago_reiting_strahovyh_kompanii/

Вкратце:

http://auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/7/5/7507a332d51ad2a6523090c6b5dae5e6.jpeg

Ссылка на комментарий

Продлил КАСКО в Ингосстрахе (там где машину покупал скидку дали 5%, Экономичный с франшизой 10 тыс со второго случая) = 46040 т.р.

ОСАГО обошлось 5466 руб.

В принципе, промониторил рынок, можно было ненамного дешевле, но стразовые там менее известные и неизвестно что дальше с ними будет.

Во... А мне на второй год в Ингосе насчитали 58000 и 6200 за второй год в Москве... В Мейджоре.

А у Вас дилер какой?

Ссылка на комментарий

55 тыщ отдал за три страховки от РЕСО.

ОСАГО, ДОСАГО, КАСКО с франшизой 6000р

 

За продление в Ингосе запросили 65000р фулл КАСКО, на этом расстались, ибо в РЕСО фулл КАСКО 55000р.

Ссылка на комментарий

уралсиб совсем плох, вообще испортились.Все офисы в регионах поубирали, оставили только приемщиков заявлений. Сейчас только головной офис решает к какому самому дешевому Анзору отправить. 

Ссылка на комментарий

 

Продлил КАСКО в Ингосстрахе (там где машину покупал скидку дали 5%, Экономичный с франшизой 10 тыс со второго случая) = 46040 т.р.

ОСАГО обошлось 5466 руб.

В принципе, промониторил рынок, можно было ненамного дешевле, но стразовые там менее известные и неизвестно что дальше с ними будет.

Во... А мне на второй год в Ингосе насчитали 58000 и 6200 за второй год в Москве... В Мейджоре.

А у Вас дилер какой?

 

Дилер, где покупал - Автосити, который рядом с Москва-сити.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

уралсиб совсем плох, вообще испортились.Все офисы в регионах поубирали, оставили только приемщиков заявлений. Сейчас только головной офис решает к какому самому дешевому Анзору отправить. 

а что мешает заключить договор с ремонтом только у ОД ?

там разница (у меня была, 3 год там) совсем незначительная в стоимости полиса.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Третий год "согласие". В этом году 30156.00.

Осаго и даго на миллион само собой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был Ингос - 4 месяца мурыжили с направлением на ремонт, сначала просили франшизу оплатить за отсутствие документов по водительской двери - на парковке стукнули, потом говорили - ремонтируй сам, иначе с двери каску снимаем, в конце-концов я их убедил, что они не правы, прислали смс, что документы на ремонт мне направлены (до этого вся переписка шла заказными письмами с уведомлением), но пришлось самому ехать к ним в офис забирать - отправлять никто и не собирался.

Поэтому выбрал самое дешевое у нас предложение от цюриха - 50/50 за 34 килорубля - оценили в 1200 тыр (по договору купли-продажи было 1240 тыр в прошлом году) - объявления в инете посмотрели на одногодку и комплектацию (взяли самую дешевую цену), интересно кто-нибудь их за эти деньги взял?

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ингос серебряный с франшизой 15тр с первого случая обошлась в 39тр на остаточную стоимость 880тр.
Ссылка на комментарий

26 декабря 2014 года заканчивалось действие полиса. Продлил в Согласии. 30160 полное каско (угон -ущерб вся Россия, ущерб - весь мир). в прошлом году тоже тридцать тысяч обошлось.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В феврале буду продлевать (3 год) в Согласии. Рассчитываю на 30т.р.

Как впечатления от "Согласия" ? У меня по опыту прошлой машины сложились негативные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ввели новую фишку, теперь народ из другого региона не может застраховаться не в своем регионе.

Например вот у друга машина зарегена в Рязани, в Москве его никто не застраховал...

Ссылка на комментарий

 

В феврале буду продлевать (3 год) в Согласии. Рассчитываю на 30т.р.

Как впечатления от "Согласия" ? У меня по опыту прошлой машины сложились негативные.

 

Нормально. В 2013 году без вопросов отремонтировали машину после ДТП. Машина кредитная, гарантийная, вина второго участника. Страховой случай на мне никак не сказался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...