Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где страхуемся?


Рекомендуемые сообщения

в договоре по Каско прописывают что и сколько без справок: стекла, кузовные элементы... И изменить что либо до конца его срока действия страховая не имеет право. Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По этому делаю вывод, наличие знакомого в гибдд, который помогал бы делать справки без геморроя нам бы не помешало....

Вы хоть представляете какого уровня должен быть этот знакомый, что бы хотя бы по одному округу в Москве любой дознаватель (ни когда не знаешь кому экипаж оформляющий ДТП отдаст документы) в ОГИБДД делал справки, пусть даже по факту и без залипух, но без гемороя. И какого уровня должен быть товарищ у нас в Клубе, что бы по его просьбе этот знакомый каждый раз отрывал свою драгоценную задницу и решал наши проблемы.

Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий
Да я многое представляю. В случае мелкого ДТП я нахожусь в любой точке Москвы и вызываю ГИБДД, которое фиксирует повреждение и выдает справку не важно в каком я округе. Я нашел человека который мне поможет в след раз. Так что поберегите силы на комменты.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что то темка заглохла.

Насчитали каско в Антал страхование 45540. Стекла ,фары ,одна деталь без справки, аварийный коммисар.

Много это,или мало? И что за страховая,страховался ли кто в ней?

Ссылка на комментарий

ох не нравятся мне эти страховые малоизвестные.

завлекают входной ценой.

что то искал страховую из первого эшелона с каско, но не включая угон.

не нашел...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

это на второй год, без франшизы, полное каско?

мне интересно, как рассчитать стоимость авто спустя год?

Ссылка на комментарий

 

"Согласие"

41700 р. при стоимости 1100000.

Если брать стоимость 1 лям,то страховка стоит 38400р.

1 водитель,стаж 21 год.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В апреле заехал к официалам в Самаре, т к искал ещё машину, мне предложили антарик 13 года за 1200000, попросил прикинуть каско, разбег и сумма по компаниям меня убили- от 65 до 90, прикинув дела такие, взял б/у машину,

притом стаж 13 лет, 1 водитель.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Первый год КАСКУ брал в Ингосе, цена около 65 ( но по программе опеля скидка на авто 20), выходило нормально. Сейчас решил продлить, на тех же условиях насчитали 70т) Это с учетом что без аварийная езда + стаж добавился. Наверно вернусь в Ренессанс, за 44 с франшизой виновника 20 тыс, и при продлении у них хоть нормальные скидки если без аварий ездил.
Ссылка на комментарий

тож планирую искать страховую на следующий год.

страховался при покупке в Ингосе, 71тысяча.

за год было 3 страховых случая, во всех трех не было моей вины.

намекнули, что на второй год будет повышающий коэффициент.

Ссылка на комментарий

Кто что скажет про КАСКО

-РЕСО

-РЕНЕСАНС

-ИНГОСТРАХ

-ЛИБЕРТИ

-ИНТАЧ

Уралсиб.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Кто что скажет про КАСКО

-РЕСО

-РЕНЕСАНС

-ИНГОСТРАХ

-ЛИБЕРТИ

-ИНТАЧ

Ресо или Либерти

У Либерти не со всеми ОД есть договор, у Ресо есть удаленное урегулирование в Атлант-М Балтика.

Платят обе исправно но вот офис у Либерти на Московском и парковка маленькая, а Ресо дороже.

Ссылка на комментарий

сегодня ездил к дилеру, беседовал с девушками, представляющие страховые компании.

стоимость авто на второй год в ингосстрахе за минусом 20%.

третий год 15%, четвертый 13%.

спросил по поводу коэффициента удорожания.

если в страховых случаях нет вины страхуемого и возмещение было по осаго виновника - удорожания не будет.

Ссылка на комментарий
Может, кто знает. Застрахован в Альфе (уже вторую машину там страхую). Мне какой-то у*од сделал две царапины на капоте довольно глубоких. Говорил со спецом - полировка не возьмет, надо красить. Вот встал вопрос - если я покрашу по полису каско (ну, типо, вышел из дома, смотрю, а тут такое..), то будет ли удорожание?
Ссылка на комментарий

Либерти дешево 32000руб франшиза 7500руб но ремонт не у дилира почитал отзывы как то все там грустно незнаю на сколько это правда?Посчитал Ресо с франшизой 30000руб и с оплатой по кварталам получилось 39000руб.

Короче весь в раздумьях...

Ссылка на комментарий

Что значит не у дилера?

У Либерти точно есть договоры с Автополе (лучше не выбирать) и Р-моторс (бывший РТТ но пока с ремонтом более менее), точно нет Атлант-М платят и направляют на ремонт исправно.

У меня и в Либерти и в Ресо машины застрахованы и пока проблем с этими страховыми не было.

Ссылка на комментарий
Атлант-М по ремонту не советуете?Ремонт только получаеться в РРТ более менее.То есть по Либерти проблем не должно быть.
Ссылка на комментарий

У Либерти точно нет договора с Атлант-М.

Атлант-М нормальный ОД, на мой взгляд.

Проблем с Либерти у меня не было, за исключением попадалава с Автополе, но тут я сам выбирал между РРТ и Автополем.

Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий

У Либерти точно нет договора с Атлант-М.

Атлант-М нормальный ОД, на мой взгляд.

Проблем с Либерти у меня не было, за исключением попадалава с Автополе, но тут я сам выбирал между РРТ и Автополем.

Ок спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...