Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где страхуемся?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

проходил тех осмотр, 400 рэ + камиссия 20 рэ 15 минут осмотрели снаружи и все, пробег и марку резины переписали

Ссылка на комментарий

А мне карту с КАСКО подарили.

что за карта? в смысле атлас? :lol2:

Ссылка на комментарий
Спасибо. Точно, ведь после трех лет техосмотр делают на 2 года...
Ссылка на комментарий

Прошел техосмотр на нашем объекте "БУБОРГ" (изготовление номерных знаков). Времени заняло 15 минут. на стенде машину трясли "маманегорюй". Все без замечаний. Диагностическая карта на два года (до 2017 года). теперь оформляю страховки.  Задал вопрос по цене ОСАГО, если водители без ограничений. 21000 рублей... Офигел... Оставил как есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

30 марта заканчиваются страховки. Начал зондировать страховое пространство и обнаружил такую плюху. Машина выпущена в декабре 2013 года. В эксплуатации с апреля 2014 года. Но так как в свидетельстве о регистрации стоит 13-й год, надо проходить ГТО и получать диагностическую карту. Кто-то сталкивался с такой фигней? 

Ссылка на комментарий

тыщу или полторы сверху страховому агенту и будет вам гто.

Ссылка на комментарий

тыщу или полторы сверху страховому агенту и будет вам гто.

С этим проблем нет. Просто машинка меньше двух лет в эксплуатации. Глянул закон об ОСАГО. Да, там написано: " ... включая год выпуска в обращение...". Три года будет только в декабре, а ГТО надо уже сейчас проходить!

Ссылка на комментарий

я 30 декабря 2012 года купил машину. Ну что ж, на два года в декабре и прошел техосмотр (сообщение выше #307)

Не та ситуация, чтобы переживать. 890 рублей и 15 минут времени.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
Я тут застраховался в зета страхование (бывший Цурих). По ОСАГО. И случилось ДТП, въехали моей машинке в зад. Думал жесть будет, опять судиться как с РосГосТрахом. А зря беспокоился. В тот же день что приехал в страховую они меня отправили на независимую экспертизу за 800 рублей из моего кармана(обещали вернуть). На следующий день привез я им результаты этой экспертизы. Через неделю им позвонил узнать как дела, а они говорят ждите через 3-4 дня денег. По повреждениям там задний бампер под замену и кузов под бампером немного помят. С учетом амортизации 25000. Машинка 2009 года. Я вполне доволен.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ппц в прошлом году брал за 8тр ОСАГО, сейчас обзвонил пару контор своих, теперь 16тр с учетом того что было дтп (девку поцарапал)

Ссылка на комментарий

Ппц в прошлом году брал за 8тр ОСАГО, сейчас обзвонил пару контор своих, теперь 16тр с учетом того что было дтп (девку поцарапал)

Мне завтра прямо на работу привезут за 8300 на двоих водителей. Правда следующий скорее всего будет дороже, т.к. не далее как сегодня утром то же девку поцарапал.

Ссылка на комментарий

 

Ппц в прошлом году брал за 8тр ОСАГО, сейчас обзвонил пару контор своих, теперь 16тр с учетом того что было дтп (девку поцарапал)

Мне завтра прямо на работу привезут за 8300 на двоих водителей. Правда следующий скорее всего будет дороже, т.к. не далее как сегодня утром то же девку поцарапал.

 

Что за страховая ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ВСК 

Посчитал в онлайн калькуляторе на себя одного - 6424

В базе РСА присутствую.

За год безаварийное езды скидка 5% учтена

post-7705-0-39657400-1460103644_thumb.png

Ссылка на комментарий

В ВСК ОСАГО на двух водителей с большим стажем 8300. Бонус малус 15%, мог бы быть больше, если бы четыре года назад не вписал в страховку дочь с нулевым стажем. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вобщем, расчет - расчетом, а застраховать за такую сумму не удалось. С ОСАГО опять ж@па -  ВСК -  по записи через месяц, в МАКСе, СОГЛАСИИ и СОГАЗе с комиссией 550руб  - принимают по 6 чел в день. Очередь надо занимать с глубокой ночи. еОСАГО все приостановили, - у  РГС - тех работы, у других заполняешь, а оплатить - ошибка..  Пришлось переплатить сверх суммы 1500руб агентам (не допы, а тупо комисиия!!!) чтобы застраховать накануне окончания страховки. В Энергогаранте.   Вот такая херня в нашем регионе происходит.  Агенты объяснили, что ОСАГО для СК стало убыточным из-за автоюристов, поэтому СК как могут, саботируют. На сайте РСА как раз об этом

Изменено пользователем Tesnic
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...