Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята Добрейший! Вот такой вопрос http://xn----8sbarlh8bjgrd2f.xn--p1ai/page-kaptiva кто ставил ... и как бы к середине сентября заказать и пересечься в середине сентября (буду проездом) что забрать ... ???? с ними списался жду ответа ....

 

Кто нибудь делал шумоизоляцию колесных арок? Есть ли от нее положительный эфект??

эффект есть буду делать в сентябре ...
Ссылка на комментарий

Ребята Добрейший! Вот такой вопрос http://xn----8sbarlh...ai/page-kaptiva кто ставил ... и как бы к середине сентября заказать и пересечься в середине сентября (буду проездом) что забрать ... ???? с ними списался жду ответа .

так давай дождемся что они тебе скажут. у нас вроде не кто не ставил. пересечься, мы как раз планировали в сентябре встречу организовать. если заказать-забрать придумать можно.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ещё раз добрейший!

учитывая цейтнот... если у кого-нибудь возможность приобрести http://xn----8sbarlh8bjgrd2f.xn--p1ai/page-kaptiva (под честное слово) и передать в понедельник 16.09.13. на объездной http://n.maps.yandex.ru/?oid=13132830 у ОД опель на стоянке в 13:00 - 14:00 (может раньше).

контакты через ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Чего-то думали собраться, но что-то идея затихла. Или ждём хорошей погоды?
Ссылка на комментарий

! Чего-то думали собраться, но что-то идея затихла. Или ждём хорошей погоды?

Готов на любой кипишь (кроме голодовки) :)/> Если серьезно то думал что про идею уже все давно забыли ,т.к .если бы захотели 100 раз уже собраться могли пока погода была
Ссылка на комментарий

да погода не к черту :D/> может все таки будет бабье лето)

Привет Парни!!! Бабьего лета этой осенью (по крайней мере в Воронеже) не будет :)/> !
Ссылка на комментарий
Привет Парни!!! Бабьего лета этой осенью (по крайней мере в Воронеже) не будет :)/>/> !
привет!как поездка прошла, как отдохнул?
Ссылка на комментарий

Привет соседи.подскажите пожалуйста ранжировку муфты делал кто?если да то где?

 

Привет соседи.подскажите пожалуйста ранжировку муфты делал кто?если да то где?

Ссылка на комментарий

Привет соседи.подскажите пожалуйста ранжировку муфты делал кто?если да то где?

 

Привет соседи.подскажите пожалуйста ранжировку муфты делал кто?если да то где?

да, автомир. еще из наших,если мне не изменяет память, делали в автомикс. Изменено пользователем серж04
Ссылка на комментарий

признавайтесь кто был уведен мной в г.Анна ?!?!?... =)

привет и удачи на дорогах и без оных .... =)

post-5638-0-03924600-1380293287.jpg

Ссылка на комментарий

признавайтесь кто был уведен мной в г.Анна ?!?!?... =)

привет и удачи на дорогах и без оных .... =)

поморгали или побибикали а вам ответили тогда кто-то из наших. а так антар много, а на форуме что-то маловато.
Ссылка на комментарий

поморгали или побибикали а вам ответили тогда кто-то из наших. а так антар много, а на форуме что-то маловато.

да не стал я моргать ... перекрёсток ... =) посмотрел пристально (мельком) когда рядом проезжал ....=)

Ссылка на комментарий

привет!как поездка прошла, как отдохнул?

Здорово. Отдохнул немного, поездка прошла хорошо если не считать пробки по М4 Ростов и пару штрафов по косарю за превышения. Антара как всегда рулит. И по горам и по трассе.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Принимайте в клуб.

Есть у меня вопрос по работе климата: где-то в конце августа заметил, что при повороте крутилки температуры на климате от крайнего левого положения на одно деление начинает дуть теплый воздух, а если крутить дальше (22-24 градуса) становиться горячим, по мне 22 градуса воздух не должен быть горячим. Это без режима авто. К ОД не ездил, обращался в пару сервисов, которые знакомы с Опелями - ничего толкового не сказали, только предположения. Почитал на форуме, но ясности не прибавилось. Что можете подсказать по этой проблеме, это нормальная работа климата или, что-то надо делать. P.S. машинка 2007 года, я второй хозяин поэтому не знаю прошивалось, что-либо или нет

Ссылка на комментарий

при повороте крутилки температуры на климате от крайнего левого положения на одно деление начинает дуть теплый воздух, а если крутить дальше (22-24 градуса) становиться горячим

У себя тоже обратил на это внимание,при 22 градусах воздух реально идет очень горячий,думаю что это нормально,зато зимой не замерзнем :verygood:/>
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Принимайте в клуб.

Есть у меня вопрос по работе климата: где-то в конце августа заметил, что при повороте крутилки температуры на климате от крайнего левого положения на одно деление начинает дуть теплый воздух, а если крутить дальше (22-24 градуса) становиться горячим, по мне 22 градуса воздух не должен быть горячим. Это без режима авто. К ОД не ездил, обращался в пару сервисов, которые знакомы с Опелями - ничего толкового не сказали, только предположения. Почитал на форуме, но ясности не прибавилось. Что можете подсказать по этой проблеме, это нормальная работа климата или, что-то надо делать. P.S. машинка 2007 года, я второй хозяин поэтому не знаю прошивалось, что-либо или нет

да да да с радостью примим, поздравляем с приобритением. На счет климота едте к од писть прошивают и будет все норм, себе делал в автомире и сейчас делаю 25-26 и не жарит в лицо. В нашей ветки этот вопрос обсуждали.см.выше пост. Извените где пропустил буквы пишу с телефона. http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/343-klimat-kontrol/

можно

Изменено пользователем серж04
Ссылка на комментарий
Поздравляю с приобритением, вступайте в ряды! В середине октября планируем встречу, надеюсь подъедите!
Ссылка на комментарий

Ну что господа, может начнём планировать встречу на 12 октября? Или ваши предложения по дате?

 

Предлагаю организовать выезд на Багратион, покатаемся заодно по лёгкому бездорожью и можно сосиськи купить на мангале пожарить))) Знаю там отличное местечко!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...