Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

В договоре про ПТС ни сказано ни слова,в нем написано -Передать автомобиль Покупателю в течении 20 календарных дней с момента полной оплаты стоимости автомобиля Покупателем.Авто мне отдали сразу же а вот с ПТС засада ,говорили что они ПТС-ки быстро делают в отличии от других салонов ,и что через неделю она будет у меня на руках а в итоге наеб...во.С понедельника уже третья неделя пойдет :(/>

 

Это косяк какой-то, т.к. у меня много знакомых там машину покупал и ПТС либо сразу отдавали либо в течении 3х дней. Наберитесь терпения, значит какие-то неполадки.

 

Я в вашем атомире был пару раз на ТО, мне всё понравилось. Вот КМ/Ч Липецк это отдельная песня, да и все остальные КМ/Ч.

 

В Автомире цены дерут, я когда обращался к ним мне за диагностику и поиск неисправности счёт выставили и ни хрена не нашли, а в Автомиксе если они не находят неисправность счёт не выставляют. Автомикс мне в своё время помогли справиться с повышенным расходом и нашли неисправность, когда в то же время в Автомире мне сказали, что у вас всё нормально, мол так и должно быть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это косяк какой-то, т.к. у меня много знакомых там машину покупал и ПТС либо сразу отдавали либо в течении 3х дней. Наберитесь терпения, значит какие-то неполадки

Терпения уже почти не осталось :zloj:/> надоело каждый день слушать ложь,сегодня звонил опять ,попросил пригласить к телефону или дать тел.кого нибудь из начальства на что получил ответ якобы ни кого щас нет они все в отпусках ,разговаривайте с менеджером,у которого кстати сегодня выходной. Вот такой вот чудесный автосалон АВТОМИКС :wall2:/>
Ссылка на комментарий

Я и не слышал про Автомикс. думал оф. дилеры только КМ-Ч Воронеж и Автомир Воронеж

эта сеть автосалонов у нас только недавно открылась ,если не ошибаюсь года 2 назад
Ссылка на комментарий

Терпения уже почти не осталось :zloj:/> надоело каждый день слушать ложь,сегодня звонил опять ,попросил пригласить к телефону или дать тел.кого нибудь из начальства на что получил ответ якобы ни кого щас нет они все в отпусках ,разговаривайте с менеджером,у которого кстати сегодня выходной. Вот такой вот чудесный автосалон АВТОМИКС :blush:/>

 

Разговаривать по телефону с ними не надо, надо туда ехать и общаться на прямую, начальство у них сидит внизу под лестницей и на втором этаже! Я бы на твоём месте каждый день бы туда ездил и так бы выносил им мозги, чтобы при следующем моём приезде они из салона убегали))))))

 

А на самом деле почитай законы или проконсультируйся у юриста или в роспотребнадзоре!

 

Вот что я нашёл в интернете по твоему случаю: http://partizan26.ru...eotdaetPTS.html Это юрист рассказывает, о том, что нужно делать в твоей ситуации!!!

 

И не важно что написано в договоре, главное что есть закон который на нашей стороне!

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

Я бы на твоём месте каждый день бы туда ездил и так бы выносил им мозги

Если бы я на машине мог ездить ,а на транспорте ездить далеко -живу на левом берегу Димитрова,
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Уже накатал на первое ТО. Подскажите где лучше обслужить авто в Воронеже?

 

У ОД, у нас в городе их 3, а где обслуживаться эт тебе выбирать, как говориться кому какой нравиться!

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий
В том то и дело, еще нигде не был и нигде не нравится. Потому очень хотелось услышать чье нибудь мнение кому можно доверить свой авто.
Ссылка на комментарий

В том то и дело, еще нигде не был и нигде не нравится. Потому очень хотелось услышать чье нибудь мнение кому можно доверить свой авто.

 

Только себе)))

Ссылка на комментарий

Только себе)))

это точно))) но все же....Какой из центров более лоялен и где персонал хороший?? Просто есть несколько претензий к автомобилю и надо это исправить, поэтому нужен как можно более лояльный дилер :gum:/> Изменено пользователем Belevkin
Ссылка на комментарий
Лично я могу посоветовать Автомикс, кому-то из соклубников больше нравиться автомир. Конкретно выбирать тебе.
Ссылка на комментарий

Если не секрет то какие?

Передние сидения ходуном уже ходят, стук сзади и трубка от воздушного фильтра в масляной пленке, хотя сам движок весь сухой и уровень на месте. Климат со своими обязанностями не справляется. И это все притом что авто только 3 месяца. Но самая большая претензия так это весь салон в сверчках даже от малейшей неровности.
Ссылка на комментарий

Но самая большая претензия так это весь салон в сверчках даже от малейшей неровности.

Я своих сверчков сразу уничтожил)) У меня в первый же день жутко скрипела центральная консоль(дилер сразу сказал что это неисправностью не считается,даже в договоре прописал) почитав форум понял что ни я один такой счастливец))Пришлось самому устранять данный косяк ,т.к меня тоже очень напрягает когда в машине присутствуют не приятные скрипы.Сейчас после проклейки все отлично,пока не чего больше не скрипит
Ссылка на комментарий

Я своих сверчков сразу уничтожил)) У меня в первый же день жутко скрипела центральная консоль(дилер сразу сказал что это неисправностью не считается,даже в договоре прописал) почитав форум понял что ни я один такой счастливец))Пришлось самому устранять данный косяк ,т.к меня тоже очень напрягает когда в машине присутствуют не приятные скрипы.Сейчас после проклейки все отлично,пока не чего больше не скрипит

Несколько перепадов температур и все это начнет отходить. Даже на астре ничего не скрипит(ну кроме козырька), а здесь гремит все что только может, причем на новой машине. Боюсь представить что будет через пару лет. До антары была вектра Цка так в ней тишина и спокойствие, хотя материалы похожие.
Ссылка на комментарий
Кстати, после мойки постоянно замечаю подтеки на заднем стекле под форсунками, хотя ими не пользуюсь. После последней мойки уже несколько раз вытирал, а они появляются снова и снова. это нормально??
Ссылка на комментарий

. До антары была вектра Цка так в ней тишина и спокойствие, хотя материалы похожие.

У меня тоже до антары была астра ,первый сверчок появился где то на третий год

 

Несколько перепадов температур и все это начнет отходить.

Маделином проклеишь и все будет ОК :)/>
Ссылка на комментарий

Кстати, после мойки постоянно замечаю подтеки на заднем стекле под форсунками, хотя ими не пользуюсь. После последней мойки уже несколько раз вытирал, а они появляются снова и снова. это нормально??

Ну видимо где то задерживается вода ,а потом вытекает ,сегодня свою мыл не обращал на это внимание
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...