Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. Стало и у меня подобное проявляться. Думаю, что всё дело в кардане. В подвесном точнее.
  2. Вообще не верю в 5 минутки.
  3. Обманка - ключевое слово. Катализатор чем помешал?
  4. В Подольске есть точка запчастей ЯЗапчасти. Покупал нижнюю за 2300. Не вижу никаких профитов спрашивать здесь бу с пересылкой.
  5. Это норма. Шлицы промвала находятся в жиже, в отличии от сухих шлицев спортиджей и им подобным.
  6. Прослушал стук. Стук не повторяющийся. Читаем ошибки. Выдаем их сюда. Дело не в турбине и не патрубках. Начинать надо с проверки давления в рампе на х.х, балансировка форсунок. И смотреть состояние дпкв. Хотя я могу ошибаться. Кстати, дмрв можно попробовать снять. Но без ошибок прочтенных - пальцем в небо...
  7. А от нас то что хотите? Мы не Ванги. Читайте чеки.
  8. Черный дым - не хватает воздуха. Отсюда и плясать. Турбина то работает, свистит?
  9. Была вибрация при езде внатяг, а еще при торможении на третьей передаче. Итог я уже озчучил. Барабан и волнистая пружина. После переборки все это ушло.
  10. Я подозреваю, ваша акпп в прединфарктом состоянии. Чтобы это исключить, проверьте масло в акпп, слив немнго в белый стакан. Подозреваю, что там уже помол солнечной пружины и барабана.
  11. Делали этот тест у дилера. Цифр нет в ТИСе, при которых можно браковать форсунку. Мне забраковали так: взяли 4 пластиковых стакана, дождались когда первый стал полный, в трех тругих было по трети. Отправили результат в GM, те ответили - гарантия.
  12. Ничего балалайка, кроме давления шин, открытых дверей и информации о климате не выдает. Ни напряжения, ни температуры, ни расхода топлива, ни предупреждения о гололеде.
  13. Расход, погоду за бортом, предупреждения об остатке топлива и гололоде китайские балалайки не выводят. Дальше думайте, нужно это вам или забить...
  14. Junsun v1pro. Сегодня сменил резину. Включил адаптацию датчиков колес. И магнитола вывела на экран ту же информацию и предупреждение о потере давления в колесах. Мелочь, но китацы об этом даже не заявляли в описании.
  15. Да ну? Тут люди на самолетном Мобиле ездят, а вы на дизельном...
  16. Или нет желания самому попробовать... Видите, что после энтра следующая строка пустая. Это не я между строк вставляю пустую. Впрочем, на содержание поста это не влияет. А красота, понятие индивидуальное...
  17. А почему сообщения с мобилы идут через пустую строку? Вот так. Нажимаю ввод после точки и Вуаля.
  18. Надо свою прощупать за 2 ляма. А фигли, налог меньше 10 тысяч, расход 11 в городе, 13 год. Только никто не купит, а дешевле отдавать нет смысла. Короче, надо искать фаната Антары.
  19. Так он дохлый у вас. Идет зарядка. Потому и греется.
  20. Менял датчик кислорода, он же лямбда. На стук в двигателе это не повлияло никак.
  21. Год как перешел на масло в подписи. Не вижу проблем никаких. Расход тот же что был на Лукойле. Никаких "мне кажется, что двигатель работает не так, шумно" я не услышал.
  22. Снимите фишку с дмрв. Если заведется - меняйте патрубки. 99% что длинный и прямой взорвался.
  23. 9 лет ездил без родной магнитолы. Просто вынул ее и воткнул Пионер. Проблем с разрядом не было. И сейчас нет с китайской балалайкой. Есть конфликт при работе кнопок руля - по одному нажатию срабатывает и балалайка и сид экран. Но это уже совсем другое.

×
×
  • Создать...