Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. Еще как заводится. Нужно с датчика давления снять фишку во впускном коллекторе. Не нужно лезть в эбу. Решайте проблемы с форсунками, а возможно с подачей топлива и его давлением. Если все форсунки на пределе, то должно быть в двух -71, и в других двух 71. Тут что то не то, явно.
  2. Я говорил, что по некоторым артикулам в каталогах применяемость на 2,0 и 2,2. Этого не может быть физически.
  3. Выше обозначенный Лузар уже поставил. Встал как родной. Никаких проблем с размерами. Для замены нужен подъемник. Без него радиатор не вынуть, мешает радиатор интеркулера, который нужно вынимать вниз.
  4. Уверен. Конфигурация трубок совпадает.
  5. Отвечу, может кому пригодится. На 2,2d с автоматом мне подобрали Luzar LRC05190. Есть такой момент в каталогах, что пишут якобы модели, что подходят и для 2,2d и для 2,0. Но такого не может быть, хотя бы потому, что трубки по разному расположены.
  6. Приехал домой. Молотят вентиляторы. Расширительный пуст. Под радиатором охлаждения всё в охлаждайке. Знаю, что радиатор в нижней части раздут. Похоже он и виноват в утечке. Ребят, просьба, отдельной темы по радиатору на дизель не нашел, подскажите, что поставить? К моей беде на дизель идет два артикула. На один замен куча, а второй только оригинал. Самый дешевый Фенокс.
  7. Уговорили. Стяжки - всё решают!
  8. Кто нибудь использовал такую штуку, как локальный окрас? Не подкраска кисточкой, а именно поэтапная обработка с сушкой каждого слоя. Ручки передних дверей протерли краску и лезет ржа. Красить двери не хочу.
  9. Вот такая эта крышка. Выше писал, что датчик тока прикрывает - был не прав. Он ниже. Крышка, с замком на провод.
  10. Вообще не такие. Завтра сфоткаю.
  11. Да можно и без нее. Но с ней как то по правильному что ли... Неа. Не такая. Там зажим на провод хитрый, за счет него на проводе держится. Сверху просто накладывается на клемму, без защёлки. Я боюсь, что это корейское творение и на настоящем GM не шло. Там она еще датчик тока - шунт прикрывает, вроде...
  12. Помогите артикулом. Развалилась крышка плюсовой клеммы аккумулятора, которая пластиковая красная. По каталогу идет вместе с проводкой аккумулятора. Поиск по форуму не дал результатов.
  13. Ну давайте и я отмечусь. Сажевый удален после окончания гарантии. Егр отключен, накрутки мощности не просил. Катализатор оставил. Вони нет. Едет веселее, ибо убран затык при резком нажатии на газ. Да, при тапке в пол сзади всё серое от сажи. При обычной езде нет ни синего дыма, ни черноты. 9,2 литра при 50х50. Уже 175 тысяч сейчас. Насколько я сейчас знаю, теже Киа на алюминиевых дизелях для егр берут выхлопные газы после сажевого, что позволяет думать, что впуск теперь без сажи и без всех последствий.
  14. Нас тут на форуме осталось десяток, ну два.
  15. Я тоже этого хочу. Ибо его нажатие включает муть на магнитоле и вход в бк одновременно. Жаль что нельзя отвязать левые кнопки от канбаса, я думал это в прошивке делается на раз два...
  16. Кто нибудь в теме, канбасы одинаковые под авто определенной марки для всех магнитол или каждого производителя свой? Мой наполовину сдох еще летом, а в мороз на кнопки руля вообще не реагирует, пока не прогреется.
  17. Да у меня уже года как три стоит самоделка, поэтому не зондировал тему. Крепится то как это чудо? Нашел. Никак не крепится. Встает в распорку.
  18. Переходные рамки появились на Опели. И не дорого. Только не понятно, как эта рамка крепится в проеме? https://ozon.ru/t/Z6M28jr
  19. А почему не 9000 серию? Разница в деньгах не большая...
  20. Так выглядит помутнение и начинающаяся желтизна. Купил такие полироль и защитный состав. https://ozon.ru/t/Q0465Yv https://ozon.ru/t/3mexOJL Потеплеет, займусь.
  21. Сомнение по поводу вкручивания саморезов. Особенно отзывы на 4.8 балла, которые "пока не пробовал". Пользуюсь по старинке, жгутиками. С ними проблем нет, разве что клея в тюбике на 2 раза.
  22. Заказал на озоне, вышло даже дешевле. Заодно и остальные фильтра к 190 тысячам. Сейчас 175. С Ацделко больше не связываюсь - резьба на фильтре кривая. Воздушные фильтра вызывают лично у меня свист турбины на морозе.
  23. Такой себе подарок сделал. https://ozon.ru/t/Ge3ownW Режим использования авто изменился, пять дней авто стоит, работа в пешей доступности. Думал придут морозы и штука пригодится. Но что то думаю зря - зима на исходе, снега нет.
  24. Есть такой. За пределами города, так вышло...

×
×
  • Создать...