Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. подсветка приборов выключится спустя пяток минут. значек пустого бака у меня горит, когда стрелка ложится. это очень поздно. к тому же, пиликает и выдает инфу на бк. климат, пока не прогреет салон, всегда будет дуть в ноги. после полного прогрева дует в ноги теплым, а на лобовое прохладным. климат исправно работает с чистым не копеечным фильтром. с угольными фильтрами климат не работает - не хватает протоку.
  2. если промывка настолько суровая, что отмывает вертикальное дерьмо на клапанной крышке, как можно быть уверенным, что сальники и прочие резинки не дадут дуба? кстати, на Уазе перед капиталкой заливали в масло пол литра ацетона в масло. помогает. только сальники потом менять. дубеют.
  3. у меня есть некоторые сомнения по топливу на заправке. опробую еще другую, погляжу.
  4. пока да. может совпало.
  5. я рискнул и залил промывку Лавр в бак. 160 рублей. уверяет производитель, что дерьмо из бака не пойдёт в магистраль. посмотрим. два дня тишина пока.
  6. динамики реально бомба за 4000 рублей. Морел, что выпустили на замену серии Темпо - отстой. у меня Темпо от головы Пионер поют, без усилка. сколько выдаёт голова - держут достойно.
  7. уже снег? в сентябре там были, было +8.
  8. Morel Tempo 6. сняты с производства. если найдете - большая удача. советую и назад их же. динамики - песня!
  9. Для Ивановича. На шумке фольга. Это плохо. Надо было спленом заделать...
  10. а для чего? под капотом всегда тепло. что хорошо зимой и плохо летом. вот на америкосах, у которых аккумулятор крепится под крылом, за подкрылком... по поводу зарядного. купил себе такой - http://berkutstore.ru/-zarydki/36--berkut-smart-power-sp-8n-.html все автоматические зарядники ведут заряд по напряжению. когда батарея без пробок, использовать старый советский зарядник с ручным заданием тока бессмысленно.
  11. Я повторю еще раз - стук после прогрева выше 60 градусов. Только на холостых и непродолжительное время. Обязательно после остановки движения. Но не всегда. Иногда вообще весь день этого нет.
  12. По существу будет весной. Дабы не быть голословным. Однако, один боец опробовал Супротек и ничего не ощутил. Это тоже не по существу?
  13. Микрофон телефона искажает звук. Тональность меняется от цокота до стука. Ничего не задевает, ибо после двух минут стука все пропадает само собой. Как уже писали выше, явление это нерегулярное, единственное, что можно сказать точно, так это при температуре движка выше 60 градусов. Только на холостых.
  14. Такой стук у вас? http://youtu.be/-lIZc82N3nk
  15. Вибраций меньше чем было с новья, не будет. Шума меньше, чем с новья, не будет. Чушь? Какие вибрации и шум, ведь у большинства на новом дизеле пробег до 60 тыс км? И голова, это кость! Болеть не может!
  16. У меня и так пуск при -30 из дома с первой попытки с пульта. Куда легче? Шумность? Наверное да, только надо 200 тыс км накатать, чтобы шумность появилась. Вибронагруженность? Вспомним нашего любимого тролля Роджера - бесплатный массаж простаты и гемморая! Так что пока лечить жижкой нечего и результата не увидать. А вот на ушатанном мотоблоке опробую. И если результат будет, типа, деньги на ветер, отпишу на всех форумах, чтоб знали...
  17. По всем трём - да.
  18. для 99% покупателей жижки, этого видео достаточно, чтобы уверовали. есть 1% не уверовавших по разным причинам. компании просто закрывают на это процент глаза, ибо не велика потеря. это проще, чем в лаборатории делать замеры на камеру и прочие действа, которые делают в лаборатории. показали кусок чудесного металла, сказали, что работает - верьте!
  19. А баловаться моментом со светофора - не убивает мотор? Я обычно трогаюсь, но как то так получается, что все где то сзади...
  20. Я немного разочарую, но в реале я таких цифер не видел. Конечно, программа Torque не эталонно-измерительный комплекс, но момент более 320 и более 160 лошадей я так и не увидел. Хотел было на катки съездить, но сумма оплаты интереса убила идею.
  21. дык у меня сейчас и залит Мотюль. есть ли разница в сравнении с родным маслом Дексос2, вот хотелось бы узнать...
  22. надо сменить топливный фильтр, прежде чем лить промывку в бак. либо мыть по нормальному.
  23. как было по верхней, так и есть от ТО до ТО. иногда бывает выше уровня на риску.
  24. Так а я про что? У нас засел стереотип в головах, что дизель, это белое или черное облако вокруг и мужики, бегающие с факелами...

×
×
  • Создать...