покупал я тут диодные лампы на замену PSX24. светят ярко. но попутно дают засветку. моргали. снял. продал человеку для экспериментов. купил вместо год использованных штатные PSX24. поставил. был удивлен - светят! видимо, тонкая спиралька на годовалых лампах уже не давала светового потока. ксенон, его как не маскируй, видно. и цветовой температурой и не попаданием в фокус. бывает, когда левый ксенон изза удачно подобранного светового пучка и силы света, действительно, светят не раздражающе. в этом случае, если взглянуть на фару, то видна часть неосвещенного участка и галка. но в большинстве, свет не соответствует ничему и можно описать, как лупящий прожектор куда угодно, но не на дорогу. но никто ведь не вернет это безобразие и будет думать, что у него хороший свет. в большинстве случаев, он даже хуже стока.