Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. неа. у меня на холодную тишина. нет цокота.
  2. а это уже на совести производителя. нам это не дано измерить.
  3. еще вариант слазить и посмотреть. этот вариант 100%.
  4. если зимняя солярка отличается только наличием антигеля, то это бодяга, в виде летней и плюс антигель. зимняя имеет другие требования к замерзанию, испарению, смазочной спосбности и еще кучи других. летняя саляра и огромное количество антигеля в мороз, есть зло. и называться зимним топливом не имеет права.
  5. верить надо VIN для понимания и инфы - http://www.transakpp.ru/232/main/gm/6t40.html
  6. мне понравился дядька, владелец бмв. он решил проверить компрессию, но он не знаком с ориентировочными цифрами. зачем он это делает? технарь?
  7. Интересно, все 500 владельцев карт отпишутся? мегажирная тема. одназначна!
  8. вы хоть примерно понимаете, где передняя крышка с сальником и где форсунки?
  9. снял его. в виду +5 ти на улице. все пластмасски в минеральной вате. руки в этот раз чесались.
  10. vik2301, а какие симптомы отказа были, можно поподробней? стук, плавающие обороты или еще что... фильтр можно было не менять, в обратку грязь не пойдет. а то, что замена за счет клиента фильтра, то все верно. ЖиЭм это не оплатит. просто, дилер подстраховался на всякий случай.
  11. тогда зачем это автомобилю? осветить поляну в лесу, где стоит палатка, стол и мангал? есть более компактные светильники. и опять, зачем вешать на авто?
  12. все светодиодные люстры-палки фуфел. брательник хотел брать на квадрик, 80см шириной. светит она конечно, ярко, но на пару метров и рассеяным светом. слепит, даже нет, оставляет на какое то время без зрения ночью всех встречающихся...
  13. да. но есть одно но. рассчитан из за его яркости на кратковременное включение. нет радиатора на драйвере.
  14. сейчас 30 тысяч.
  15. все тоже самое услышал на ТО2. хотя никаких симптомов не было, как и оплавления. поменяли на гайку выпускного коллектора.
  16. и сажа не летит? я так то 7мь лет на складах отработал, где погрузчики ездят. видел, сколько ее на оборудовании и внутри. и в легких рабочих...
  17. а что, лучше когда из трубы ваняет?
  18. он мешает тем, кто не понимает что это, ради чего, и как. напоминает анекдот про танцора и яйца...
  19. чтобы перед вами, после кастрации авто, всю дорогу груженый камаз 30летний ездил, и чтобы всегда в горку, а полоса была одна и на встречке всегда гайцы..
  20. в каком то не учитывается толм х.х. толи расход при простое, кто то об этом писал...
  21. хороший стук наружу выйдет... так говорил мой дед, дальнобойщик еще при СССР.
  22. Да оно сейчас везде, где не спроси, Евро 5. Что на самом деле - одному хозяину заправки известно. Но в целом, сменить заправку, очень здравая мысль. Начинать надо с простого. Начинать надо с питания, как говорят ремонтники радиоаппаратуры. От его качества зависит работа, а порой и не работа.
  23. всё зависит от кпд конкретного двигателя. можно конечно назвать корейцев лопухами, однако вряд ли они ради прикола заложили собаку в топливную карту.
  24. а мне нравится все больше и больше. прожиг идет строго каждые 800 км. на основании этого можно прикинуть, когда он будет. не нужно ездить 60 км в час. забейте на это. прожиг в городе идет около 7 ми минут. это время нужно просто ехать. не стоять. иначе он переносится на следующий пуск движка. все проще некуда...

×
×
  • Создать...