Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. я понял. просто эти тонкости вылезли в процессе беседы, нужно было обновлять, или нет. поэтому до подписания наряда это не было известно на 100%.
  2. а у кого это надо было узнавать и кто должен был озвучить, по правильному?
  3. интервал можно условно увидеть через ELM327
  4. а как снимать с учета, с налоговой, с банком?
  5. да я понял, что его дело с техникой работать. однако он сам мне цифры назвал.
  6. а кому верить? с 900 рублями я бы расстался.
  7. а где вы эти цены взяли? мне озвучил диагност-прошивальщик.
  8. этот стишок еще тот баянище.
  9. нигде нет жижки для садовой техники. даже в инет магазинах.
  10. нет. не только вам одному. за процесс подключения 900 рублей. за смену прошивки 1000 рублей.
  11. покурил форумы по поводу маслоуловителя. есть такая проблема, как замерзание конденсата. тогда будет выдавливать масло сквозь сальники. люди ставят вдобавок это 2674045500
  12. мне заново объяснять, для чего производители усовершенствуют прошивки?
  13. ну значит нет больше мечты. хотя нет. их основная мечта никуда не делась - насрать всем.
  14. масло высасывается из сапуна через турбину, далее в интеркулер, оттуда по патрубкам сквозь дроссель. далее в систему EGR и впуской тракт. так как там присутсвует сажа, то получается при смешении с маслом кокс. на счет принципиального присутсвия масла на впуске - вопрос адресуйте производителю двигателя. какого оно там даже в новом двигателе..
  15. возможно, всё верно. не будь салон любого шевролета целенаправленно убог, продажи были бы веселей. но америкосам это не дано понять. у них хаммер предел мечтаний. на счет цен - согласен.
  16. я искал дешевый сепаратор масло-воздух. не нашел. а те что попадались от грузовых авто - нереально дороги.
  17. люди говорят, 100 мл за пол года езды. только не вздумайте для этих целей использовать топливные фильтра. они забиваются маслом и у вас выдавит сальники.
  18. каждому своё. не каждыц прётся от трактора. поэтому и на киа с хундаем есть спрос. то, что они с ценой загнули, согласен.
  19. предположение верное. слышал, что даже ставят сепаратор на выходе в сапуна.
  20. у меня не цель поиметь добавочных лошадей я не сторонник накрученных прошивок. я хочу свежую заводскую прошивку.
  21. раз уж тут такая пьянка, то неофициалы обновляют либой ЭБУ и при этом не умничают. и знаете, шьётся. и работает. гемморой возможен, но зубов бояться... в лес не ходить. так поступают именно официалы. когда это касается чего то, сложней замены масла. не забуду, как меня дилер Киа убеждал, что стук 4х амортизаторов при -5, норма.

×
×
  • Создать...