раз уж тут такая пьянка, то неофициалы обновляют либой ЭБУ и при этом не умничают. и знаете, шьётся. и работает. гемморой возможен, но зубов бояться... в лес не ходить. так поступают именно официалы. когда это касается чего то, сложней замены масла. не забуду, как меня дилер Киа убеждал, что стук 4х амортизаторов при -5, норма.