Я бы Соренто купил бы. Но цена неадекватна. Более 1,5 ляма на авто тратить не готов. В идеале, хотелось бы чуть меньших расходов, чем сейчас с Антарой. Зарплата упала, заказов по работе мало, кисло на душе. Ездим на Антаре дальше. Вполне терпимый корейский конструктор "а что дальше накроется"...
По всей видимости, на хх не хватает давления топлива. Я сейчас понял, как это сканером отловить, но я на пути в Абхазию. Самолетом. Через две недели проверю.
Шпатель никогда не приобретет форму волны из за толщины и жесткости. Именно такая форма служит уплотнением. Родная прокладка имеет вставку из аллюминия. И кстати. Эта трубка не нагревается выше 100, так как рядом охладитель системы егр.
Первый вариант. http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5037-tcokot-dvigatelia-22-dizel/page-21&do=findComment&comment=204076 Второй аналогичный, из нержавейки тоньше лезвия. Можно из банки пивной. Да из чего угодно, лишь бы не толстого.
Ну вот, я снова заглушил егр. Использовал тонкую нержавейку. Накатал 50 км. Удивительно, но ошибок нет. Изменений в работе движка не заметил. Не хуже. Но и не лучше. Посмотрим.
Раньше эти щетки ходили пол года. Сейчас хватило на пару месяцев. Полосят, а правая не прижимается в серидине. Какие не знаю, заказывал их трижды по одному номеру. Два раза брал их и нареканий не было. После рейстала такое ощущение, что это китайское фуфло.
Бэтр, на подходе ТО3. Подскажите, думаю жидкость поменять в АКПП, сколько это будет стоить, при условии моей жидкости? И еще. Возможно есть способ замены жидкости более полный, чем слив со сливной пробки около 4,7 литров жидкости?
Извините но мне кажется с продажей Вы чуточку опоздали.Если только подарить кому найти? Как то не в тему. Скажу почему. Мои проблемы - детский лепет. Дарить точно в планы не входит. Сотрудник на работе ищет авто до 500 тысяч, типа годовалого Фокуса или аналогичной повозки. На рынке б/у нет ничего достойного, а впаривают авто из двух половин или с запретом на регистрационные действия. Мне бы с цокотом разобраться, так я бы прошивку сменил и дальше бы ездил. И почему я опоздал?
Ну вообщем, у меня теперь каждый день цокот. В том числе на полностью прогретом двигателе. На сколько видно в Торке, давление в рампе гуляет немного при цокоте. Попробую в момент цокота с помощью сканера увеличить давление до 50 mPa. Может и правда, это регулятор давления в ТНВД дохнет...
Я как у вас первую использовал рамку. она из многих частей состоит, там еще замок есть. Она для Антары, честно говоря, не совсем идет. Потом пробовал от Астры полностью пластмассовую. Также, без выпиливания крепежа не закрепить. Вообщем, под Антару нормальной корзины-рамки нет.
Ну тогда нада делать забор, как у Сумашедшего Макса. А еще лучше через такую трубу, как у внедорожников, шронкель вроде называется. Я тут глядел, температура воздуха на впуске, когда стою +40.