Я догадался, что это за уши. Это крепеж рамки. Закроется серебристой вставкой. Так что норм. Ну за эти деньги я готов заморочится. Я жду озвучку стоимости. Да, Московские цены... АВС пластик 3050 рублей, какой то супер-пупер пластик 3800. За что? Ну да, 0,75 мм за проход... Может из за этого? Решил ввязаться я в эту тему на старости лет... Дополняю. В программе печати ширина рамки 13 метров, есть несшитые поверхности и линии в стороне от модели. Так что мне пришел отказ от фирмы занимающейся печатью.