Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. давайте про ифоны и прочие огрызки в другую тему каки складывать.
  2. Pitun вот ни разу не сталкивался с залитыми свечами (хотя все бывает - сдуру можно и все сломать). А про вентиляцию в книжке прочитал. Инструкция называется.
  3. свечи перелить? это как? кстати для этого есть вентиляция цилиндров..
  4. Pitun ага. мегов 700. или 4 гига фоток. сорри за офф. а по теме - кто че присоветует кроме спирта в бак для удаления воды?
  5. а у меня машин - бензин, и телефон нокия 6233. и все андро-, виндо- и прочие ифоны как телефоны - говно.
  6. У меня старлайн без автозапуска. Ставили од. Аккумулятор один раз сдох в 0. Проверяй закрытие дверей и особо багажника. Система не засыпает и жрет много.
  7. можно хоть обвключаться на рестайле подогрев - пока не сядешь ничего не греется. всю неделю на пассажирское сиденье рукой нажимаю, если лампочка непристегнутого пассажира не горит сиденье холодное, нажал через минуту нагревается, через перчатку чувствуется. а вот рулить в перчатках - дискомфорт..
  8. как плюсы так и минусы могут быть только от владельцев. остальное поклеп и оговор.
  9. avalan пока только плюсы.
  10. excellent это че такое было? roman-ch1 у 2,4 АТ минусов нет.
  11. у незамерзайки есть поганое свойство - если есть куда спирт испаряется, вода замерзает. в форсунках это бывает часто. в общем то, что суслика не видно совсем не означает что его нет. кстати од слупит за диагностику (тыщу или две) если все нормально (а скорее всего так и есть)...
  12. от блин вы даете.. в москвах счас -15 и ниже. а подогрев форсунок явно не киловаттный. не стоит ждать что этот мизер полкапота отогреет. он рассчитан тока писалку подогреть чуть выше 0 и все.
  13. да там даже линии кузова как близнецы. такое впечатление что во всех автопроизводителях дизайнеры одной школы.
  14. вид сбоку - те же яйца.
  15. Этот форум к сожалению очень маленький. Антара до определенного времени была не самой популярной, и на форуме меньшая часть владельцев. Поэтому все опросы имеют чисто познавательный результат. В этой ветке проголосовало менее 200 человек..
  16. sapsan штатная сигналка закрывает двери-капот (двери наглухо, изнутри не открыть) и вопит когда в закрытой машине есть движуха (опция отключаемая). кстати од нафиг не интересно что-то менять. что пришло то и продает. +любой каприз за ваши деньги. и подогрев форсунок вроде у всех есть. антара начиная с энжой+ -та машина в которой все есть. это не лего от форда например.
  17. Мож в самаре и можно летать за сто, у нас по городу и шестьдесят ехать стремно, а мкад и горьковка притча во языцех..
  18. конденсатор или катушку, это если совсем просто.
  19. я где то натыкался что он подключен как то коряво межде левым передним и правым задним динамиками. а если он орет - может на него тупо фильтр повесить? резать верх или низ - кому что нравится.
  20. таки тема уже непонятна. а какое авто любит морозы? скажу больше - и люди то делеко не все это любят. как показывает история - замерзших было много, а упареных еще никто не видел. голосовалку бы тогда прикрутили.. у кого на какой секунде завелась.
  21. плюнь в левый глаз тому кто обещал 7,5 л
  22. его видите ли подгазовывать утомляет.. :)/> а как же любители механики? :cray:/>
  23. Sargon это из школы еще, и не к центру, а к земле.. но нижняя точка тогда неподвижна. помница эту физику пытались приплести к ошибкам замеров скорости.

×
×
  • Создать...