Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. седня снова заправился.. 44 литра на 210 км ушло. но иногда зажигаю. если не зажигаю - значит в пробке глухой стою. и надо давление померить в колесах.. пробеги маленькие (в среднем <10 км). Это за две недели.
  2. осмелюсь высказать предположение - а не может антибукс душить двигатель для избежания проскальзывания колес?
  3. ну если по грязи считать то получится бежевый-серый-металлик-белый-черный.
  4. неточно выразился. не крылья а накладки на арках. и разговор не за черный цвет - там все более или менее в цвет. вопрос про белый (светлый) авто.
  5. Жаль двухцветной окраски нет...
  6. Некрашеные бамперы и крылья на белом совсем коряво смотрятся. Если бы все красили в цвет - было бы круто.
  7. Дело вкуса но я бы не решился оставить заведенное авто, хоть это и опель.
  8. Это уже интересно.. И как? Я по серости думал что назначение обходчика - как раз отключение иммобилайзера. То что в ключах остаются чипы по идее ничего не значит..
  9. Поправьте если я не прав. После помещения чипа в обходчик можно нарезать сколько угодно ключей в любом металлоремонте. Вся надежа теперь на старлайн...
  10. Имхо конечно, но колхозинг и стайлинг -одно и то же (внесение изменений в готовый продукт). Вопрос в цене. Ну и возможности у всех разные в плане рукожопства. Да и отсутствие понятной для многих документации тоже создает проблемы.
  11. От докопались.. Ну нравится челу много кнопочек - в конце концов свою машину курочит.
  12. наверно режим такой. ломает меня 30 кмч ехать - обгоняю при возможности.
  13. вернемся к нашим баранам..что делать если расход 23? по чекам.
  14. чисто дети.. на заводе знают что отправляли. разбавить на 10%.. если тока 92-й. придет рекламация на их бизин - будет разбор. такая фишка может прокатить разве что на нонеймах.
  15. И жрет курва так же. Из двадцатки не вылезаю.
  16. катаюсь без джеттера. больше того - в эко. пепелац пуляет - будь здоров. никакой джеттер не заменит реакцию. и это 2,4. страшно подумать как бы пулял на 3,0..
  17. обсуждается железо, а не владельцы его. переходить на личности - моветон.
  18. вот блин.. белорусские - вполне себе часы, но что им мешает сделать в черном дизайне но не с белым, а с хромом? и эмблемку переместить назад?
  19. кто посмел? продолжаем обсуждать "что лучше сахар или соль"!
  20. автоматичная блокировка вроде есть, но с завода она выключена. говорят что можно включить у од или в сервисе. откроется или нет дверь - не скажу, не пробовал.
  21. Кино в машине для седоков. Я например заливаю кино которое знаю и клипы всякие чтоб от дороги не отвлекали, а седокам все интереснее чем одни и те же окрестности наблюдать.
  22. Вряд ли. Задние двери запираются наглухо детским замком. А изнутри двери должны всегда отпираться. Как вы себе видите заблокированные двери в дтп ( не дай бог)?
  23. Кстати камера назад - реально вещь, особо когда опыта мало и места под разворот тож. А экран совсем неплохой. Кстати логи от хобдрайва тоже иногда небезинтересны.

×
×
  • Создать...